Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on 52MX 18/12



Название шоу: CMLL on 52MX
Дата проведения: воскресенье, 12 декабря 2010
Дата показа: суббота, 18 декабря 2010
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Мигель Линарес Родригес, Хулио Кесар Ривьера, Леобардо Магадан и Хуан Карлос Кастельянос
Автор результатов: APD

Девушки CMLL танцуют.

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые нас сегодня ожидают.

В этот раз шоу записывалось на Арене Мехико.

Показывают видеоролик, посвященный музею CMLL.

Хуан Карлос стоит на рампе и объявляет следующий матч.

Первый бой: Темный Ангел, Даллис ла Карибенья и Ллювия против Ла Команданте, Принцессы Сугейта и Зеуксис, в матче два из трех
Капитаны: Сара Сток и Принцесса.
Рефери: Альфонсо Рамирез Помпин и Профессор Родольфо Руиз.
Матч начинают Ангел и Принцесса, которая сразу же получает несколько амрдрагов от Сариты, но на ринг вылезает Команданте и наносит несколько пинком техника. После этого рудас начинают использовать свою тактику. В итоге на протяжение всего фолла рудас втроем избивали Сариту. Ее же в конце фолла Команданте и удержала до трех после сплэша.
Весь второй фолл рудас продолжили использовать свою тактику. И лишь в конце техникас перехватили инициативу. Впрочем, они также не блеснули мастерством. Сарита свернули Команданте сансетфлипом до трех. А Далис удержала Принцессу ла каситой.
В третьем фолле лидировали уже техникас, но ничего интересного и они не показали. Даже пескадо за пределы ринга выглядели смазано. В конце матча, Зеуксис заперла Далис в эль мартинете болевой, а другие техникас не успели вернуться на ринг, пока рефери считали до двадцати.
Победители: Темный Ангел, Даллис ла Карибенья и Ллювия, победа по отсчету

Девушки CMLL танцуют.

Показывают видеоролик, посвященный ближайшим шоу.

Показывают видеоролик, посвященный матчу между Реем Буканеро и Мр. Агилой – волосы против волос.

Хулио Кесар спрашивает девушку по имени Дана, за кого она болеет.

Леобардо Магадан стоит на рампе и объявляет следующий матч.

Второй бой: Ла Песта Негра (Рей Буканеро, Негро Казас и Эль Фелино) (с Эль Перико) против Ротопорки, Ла Маскары и Стронгмэна, в матче два из трех
Капитаны: 4-40 Казас и Джон Стронгмэн.
Рефери: Альфонсо Рамирез Помпин и Профессор Родольфо Руиз.
Матч начинают Порки и Казас, который пытается запереть противника в сайд хедлок, но тот отбрасывает его и проводит сплэш. Комментаторы напоминают нам, что Негро – сын Пепе Казаса. Довольно быстро Фелино и Маскара сменяют на ринге Порки и Казаса. Но и их присутствие не длится долго, поскольку вылезают другие участники матча и начинается куча мола. Рудос начинают использовать свою тактику. Буканеро проводит на Порки бодислэм и удерживает его до трех. Затем Казас сбивает Маскару пинков и также удерживает до трех.
В начале второго фолла техникос перехватывают инициативу и также начинают использовать тактику рудос против них же. Большую часть фолла на ринге проводит Стронгмэн, который передвигается с трудом, не говоря уже о том, чтобы показывать что-либо интересное. В конце фолла, Маскара проводит суицид дайв за пределы ринга на Буканеро. А на ринге, Стронгмэн и Ротопорки проводят на Фелино и Казаса по суплексу для победы в этом фолле.
В третьем фолле противники больше позировали перед болельщиками. Но при этом показали также не мало. Поэтому можно сказать, что фолл получился интересным. Лидировали попеременно, то техникос, то рудос. В конце боя, Стронгмэн провел на всех трех противников кроссбоди с канатов, а Порки сделал сплэш для победы.
Победители: Ротопорки, Ла Маскара и Стронгмэн, победа удержанием

Девушки CMLL танцуют.
Конец шоу.


[25/12/10 20:18] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах