Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on 52MX 05/03



Название шоу: CMLL on 52MX
Дата проведения: воскресенье, 27 февраля 2011
Дата показа: суббота, 5 марта 2011
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Мигель Линарес Родригес, Хулио Кесар Ривьера, Леобардо Магадан и Хуан Карлос Кастельянос
Автор результатов: APD

Доброго времени суток всем поклонникам луча либре! После двух недельного отсутствия мы вновь возвращаемся в Мехико на Арену Колизео, с шоу Guerreros del Ring.

Хулио Кесар берет интервью у Хуана Мануэля Маара, который говорит об уходе из компании Мистико.

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые нас сегодня ожидают.

Первый бой: Пекеньо Нитро, Пекеньо Воин и Университо Дос Мил против Пекеньо Максимо, Астрала и Пекеньо Халкона, в матче два из трех
Капитаны: Воин и Максимо.
Рефери: Дон Рафаэль эль Майя.
Первый фолл получился средним. Инициатива все время переходила от рудос к техникос и обратно. В целом противники показали довольно мало, особенно если вспомнить о том, что это все же мини рестлеры. В конце фолла, Университо удержал Халкона после двойной андерхук бомбы, а Воин удержал Максимо после немецкого суплекса.
Второй фолл получился хуже первого. Рудос с самого начала захватили инициативу и использовали свою проверенную тактику. Лишь в конце техникос смогли получить преимущество. Астрал и Халкон сделали по суицид дайву за пределы ринга, а Мини Максимо удержал Мини Воина, сев на него, когда тот пытался сделать сансет флип.
Третий фолл был выше среднего. Техникос показали неплохую скорость и различные разновидности чейн-рестлинга. Но в конце матча, рудос все-таки перехватили инициативу. Нитро провел на Максимо бомбу в турбунклы для победы.
Победители: Пекеньо Нитро, Пекеньо Воин и Университо Дос Мил, победа удержанием

Показывают, как на пресс-конференции Терибле и Техано Мл. ругались с Супер Порки и Максимо.

Второй бой: Алтимо Гуерреро, Атлантис и Вангелис против Ангела де Оро, Синей Пантеры и Эль Валиенте, в матче два из трех
Капитаны: Атлантис и Пантера.
Рефери: Альфонсо Рамирез Помпин.
Матч начинают Вангелис и Ангел. Начинается бой стандартно – Вангелис запирает противника в хедлок, но тот отталкивает его от канатов и встречает армдрагом. После этого на ринг выходят Валиенте и Гуерреро, но и они пребывают на ринге вдвоем не долго, поскольку вскоре на ринг вылезают все участники матча. Рудос быстро захватывают инициативу и запирают противников в тройной болевой на руки для победы в этом фолле.
Весь второй фолл рудос использовали свою тактику, втроем избивая по одному противнику. Однако Ангелу удалось запереть Атлантиса в ла кампану для победы.
Третий фолл получился средним. Хаоса на ринге не было, не было и доминирования рудос, но при этом было много позирований, а сделано было крайне мало. В конце фолла, Атлантис и Гуерреро заперли Пантеру и Валиенте в ла атлантиду для победы.
Победители: Алтимо Гуерреро, Атлантис и Вангелис, победа болевым

Девушки CMLL танцуют.
Конец шоу.


[12/03/11 20:13] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах