Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on 52MX 19/03



Название шоу: CMLL on 52MX
Дата проведения: воскресенье, 13 марта 2011
Дата показа: суббота, 19 марта 2011
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Мигель Линарес Родригес, Хулио Кесар Ривьера, Леобардо Магадан и Хуан Карлос Кастельянос
Автор результатов: APD

В этот раз шоу проходило на Арене Мехико.

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые нас сегодня ожидают.

Первый бой: Мортиз против Дрэгона Ли против Бобби Завала против Эль Ихо дель Сигно против Эль Омбре Балы Мл. против Эль Инквизитора против Райо Тапатио №1 против Райо Тапатио №2, в матче торнео кибернетико
Рефери: Террор Чино.
Обычный торнео кибернетико, проходивший на высокой скорости, и в котором противники выступали в основном в чейн-стиле. Правда, мат-рестлинга тут также было достаточно. Были в матче также и элементы хай-флая. Так Дрэгон Ли порадовал красивым трамплин сальто за пределы ринга. Первым Мортиз удержал Бобби Завалу, проведя перед этим на него обратное ДДТ за пределами ринга. Вторым Тапатио удержал Омбре Балу, когда тот запрыгнул на канаты и попытался провести трамплин кроссбоди, но Райо встретил его дропкиком. Третьим был устранен Мортиз. Сын Сигно провел на него сансетфлип/бомбу с передника за пределы ринга, а затем уже на ринге сплэш с канатов. Четвертым Инквизитор устранил Ихо дель Сигно, проведя на него измененный мускул бастер. Затем Ли устранил Инквизитора, удержав его после пресса метеора с канатов. После этого Тапатиосы стали вдвоем избивать Дрэгона. Однако один из них отвлекся на позирование перед болельщиками, а в это время Ли удержал Первого Тапатио раной. В конце матча, Дрэгон свернул Тапатио раной, но Первый Тапатио перевернул удержание, и Второй удержал Ли.
Победитель: Райо Тапатио №2, победа удержанием

Девушки CMLL танцуют.

Хуан Карлос стоит в зрительном зале и говорит об основных моментах предыдущего матча.

Показывают видеоролик, посвященный королевской битве Torneo de Trios.

Второй бой: Эль Олимпико, Психоз и Эль АлебрихеКьюхо) против Эфесто, Эль Аверно и Рея Буканеро, в Torneo de Trios
Капитаны: Психоз и Аверно.
Рефери: Террор Чино.
Матч начали Аверно и Психоз, которые показывали мат-рестлинг, но очень быстро на ринг выли и другие участники матча. Независимые рестлеры стали использовать тактику рудос. В конце на ринге снова остались капитаны. Пока Террор Чино не видел, Психоз сорвал с Аверно маску и удержал его до трех.
Победители: Эль Олимпико, Психоз и Эль Алебрихе, победа удержанием

Третий бой: Негро Казас, Фелино и Мр. НиеблаПерико) против Воладора Мл., Дэмиана эль Террибле и Эль Техано Мл.Ла Команданте), в Torneo de Trios
Капитаны: Ниебла и Воладор.
Рефери: Дон Рафаэль эль Майя.
Матч получился ниже среднего. Снова практически весь бой была тактика рудос. На этот раз от Техано, Террибле и Воладора. Лишь в конце матча Ла Песта Негра смогли перехватить инициативу. В конце матча, Ниебла свернул Террибле раной, а Фелино удержал Техано внутренним крейдлом.
Победители: Ла Песта Негра, победа удержанием

Четвертый бой: Негро Казас, Фелино и Мр. НиеблаПерико) против Эль Олимпико, Психоза и Эль АлебрихеКьюхо), в финале Torneo de Trios
Капитаны: Ниебла и Психоз.
Рефери: Ла Бестиа Негра.
Независимые рестлеры напали на противников сразу же после предыдущего матча и снова начали использовать тактику рудос. Как и в предыдущем матче, в конце Ла Песта Негра перехватили инициативу. Ниебла провел на Психоза бомбу и запер его в эль нудо, а в это время, Фелино захватил Алебрихе в камел клатч для победы.
Победители: Ла Песта Негра, победа болевым

Девушки CMLL танцуют.
Конец шоу.


[23/03/11 15:56] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах