Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on TeleFormula 05/06



Название шоу: CMLL on TeleFormula
Дата проведения: понедельник, 23 мая 2011
Дата показа: воскресенье, 5 июня 2011
Город: Пуэбла
Штат: Пуэбла
Страна: Мексика
Комментаторы: Хулио Кесар Ривьера, Хоруз и Рей Буканеро
Автор результатов: APD

Хулио Кесар Ривьера приветствует нас на Арене Пуэбла и представляет Рея Буканеро и Хоруза, которые сегодня вместе с ним будут комментировать шоу.

Первый бой: Стука Мл., Эль Валиенте и Эль Саградо против Мистериозо №2, Эфесто и Эль Мефисто, в матче два из трех
Рефери: Дон Рафаэль эль Майя.
Матч начинают Стука и Мистериозо, обменивающиеся хедлоками и ристлоками. Затем они обмениваются парой армдрагов и передают право боя Эфесто и Валиенте, который сразу же делает армдраг и запирает противника в армбар, но тот сворачивает его в удержание до одного. После них на ринг выходят Саградо и Эфесто, который делает пресс слэм и сбивает противника пинком в лицо. Однако Саградо отвечает тремя наклоняемыми водоворотами бекбрейкерами. В конце, Стука проводит на Мистериозо сплэш с канатов до трех, а Валиенте сворачивает Эфесто раной для победы.
Второй фолл начинается с того, что Валиенте разбрасывает противников ранами и армдрагами. Но затем Эфесто сбивает его клослайном, и рудос захватывают инициативу. Однако вскоре Валиенте снова получил преимущество и отправил противников за пределы ринга: Мефисто и Эфесто ранами, а Мистериозо – армдрагом. Следующим на ринг вышел Саградо, и при возвращении рудос, те захватили инициативу, начав использовать свою излюбленную тактику. В конце фолла, Мистериозо провел на Стуку мистериозо спешиал и удержал его до трех. Эфесто же удержал Саградо после спайнбастера.
В третьем фолле рудос продолжили использовать свою тактику. Но затем Валиенте перехватил инициативу, опять же проведя несколько хуриканран подряд. Также он сделал трамплин лунное сальто за пределы ринга. Но на ринге Мефисто поймал Саградо в двойной андерхук фейсбастер для победы.
Победители: Мистериозо №2, Эфесто и Эль Мефисто, победа удержанием

Второй бой: Ла Маскара, Ла Сомбра и Стронгмэн против Атлантиса, Мр. Ниеблы и Негро КазасаПерико), в матче два из трех
Рефери: Эль Тирантес.
Матч начинают Маскара и Казас, который запирает противника в хедлок, но тот переводит захват в армрингер. Казас делает бодискиссорс, который Маскара пытается перевезти в ла кампану. Маскара и Казас продолжают демонстрировать мат-рестлинг, пока на ринге не появляются Атлантис с Сомброй. Атлантис сразу же запирает противника в леглок, но Сомбра сворачивает его в удержание. Последними на ринг выходят Ниебла и Стронгмэн. Ниебла начинает кусать противника за ногу, но тот отпихивает его. Затем Стронгмэн пытается раздавить голову Ниеблы, но Казас и Атлантис на него нападают, и рудос начинают использовать свою тактику. В конце матча, рудос провели на Стронгмэна двойной суплекс и по синтону для победы.
Во втором фолле рудос продолжили использовать свою тактику. Но в конце техникос перехватили инициативу. Маскара провел на Казаса суицид дайв за пределы ринга. Сомбра сделал на Ниеблу сплит-леггед лунное сальто, а Стронгмэн – сплэш на Атлантиса для победы в этом фолле.
Третий фолл начался с избиения Мр. Ниеблой Ла Маскары, но затем тот перехватил инициативу, сбил противника пинком, когда тот пытался проглотить свою выплюнутую слюну. В целом фолл получился средним – было много позирований и мало рестлинга. В конце матча, Казас пошел для ла каситы, но Маскара запер его в ла кампану для победы.
Победители: Ла Маскара, Ла Сомбра и Стронгмэн, победа болевым
Конец шоу.


[12/06/11 19:51] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах