Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 05/06



Название шоу: CMLL on Galavision
Дата проведения: пятница, 27 мая 2011
Дата показа: воскресенье, 5 июня 2011
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Мигель Линарес Родригез, Леонардо Рианьо, Леобардо Магадан и Доктор Альфонсо Моралес
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые нас сегодня ожидают.

Первый бой: Хистерия, Олимпико и Эль АлебрихеКьюхе) против Эль ВалиентеКемонито), Эль Ихо дель Фантазмы и Эль Саградо, в матче два из трех
Капитаны: Олимпико и Фантазма.
Рефери: Профессор Родольфо Руиз.
Матч начинают Алебрихе и Валиенте, который запирает противника в сайд хедлок, но тот отвечает хаммерлоком, однако Валиенте сворачивает его крейдлом до одного. Алебрихе переворачивается в свой крейдл до двух. Они продолжают обмениваться болевыми, пока на ринге их не сменяют Саградо и Олимпико, которые также обмениваются болевыми, пока Олимпико не бросает противника армдрагом. Третьими на ринге появляются Хистериа и Сын Фантазмы. Они сразу же начинают с чейна, и Фантазма отправляет противника за пределы ринга раной. В конце фолла, Алебрихе ловит Саградо в бомбу и удерживает до трех, а Олимпико запирает Фантазму в болевой для победы.

Леонардо Рианьо, Леобардо Магадан, Доктор Альфонсо Моралес и Мигель Линерас Родригез стоят на рампе. Доктор говорит о матче между Аверно и Маскарой, а также о финале турнира Forjano a un Idolo.

Второй фолл начинается с тактики рудос, которые втроем избивают Фантазму. Так продолжается весь фолл, пока техникос не перехватывают инициативу. В конце фолла, Фантазма сбивает Олимпико трамплин клослайном с рампы для победы в этом фолле.
Третий фолл получился интересным, так как в нем лидировали в основном техникос, показывающие быстрый чейн-рестлинг и хай-флай. Так было несколько суицид дайвов за пределы ринга. Кемонито сбил Кьюхо клослайном, а затем провел на него пескадо с передника за пределы ринга. В конце боя, на ринге остались только Олимпико и Фантазма, который свернул противника раной, но Алебрихе и Хистерия разбили удержание. Затем Алебрихе провел на Сына Фантазмы гарпун для победы.
Победители: Хистериа, Олимпико и Эль Алебрихе, победа удержанием

Леонардо Рианьо спрашивает у зрителей в зале, за кого они болеют.

За кулисами, Таня Лихона с Ангелом де Оро, который говорит о турнире.

За кулисами, Таня Лихона с Польворой, который также говорит о Forjano a un Idolo.

Второй бой: Ангел де ОроАлтимо Гуерреро) против ПольворыСиней Пантерой), в финале турнира Forjano a un Idolo, в матче два из трех
Рефери: Дон Рафаэль эль Майя.
Матч начинается с мат-рестлинга – противники обмениваются хаммерлоками и хедлоками, а затем делают по армдрагу. Шокер также стоит возле ринга, хотя никто из его подопечных в финал турнира не попал. В конце фолла, Польвора запирает противника в эль нудо лагунеро для победы.
Во втором фолле противники обмениваются чопсами, пока Ангел не сбивает Польвору кроссбоди до двух. Затем он выбрасывает противника за пределы ринга раной и проводит планча. По возвращению на ринг Де Оро запирает Польвору в ла меседору для победы.
Третий фолл начинается с того, что Ангел сбивает противника и залезает на канаты, но тот сбрасывает его за пределы ринга, а затем проводит пескадо за пределы ринга. Но уже через минуту Ангел сам выбрасывает Польвору за ринг раной, а затем делает асай лунное сальто. Далее, как это и бывает в подобных матчах, начинаются неир фоллы. Польвора даже запирает Ангела в ла меседору, но тот не сдается. В конце матча, Ангел провел фейсбастер с канатов для победы.
Победитель: Ангел де Оро, победа удержанием

Леонардо Рианьо с Польворой, который говорит, что хочет матч реванш.

Леонардо Рианьо с Ангелом де Оро, который говорит о своей победе и о том, что посвящает ее своему отцу.

Показывают видеоролик, посвященный Аверно.

Третий бой: Эль Аверно, Дэмиан эль Террибле и Эль Техано Мл. против Ла Маскары, Максимо и Ла Сомбры, в матче два из трех
Капитаны: Аверно и Сомбра.
Рефери: Эль Тирантес.
Маскара нападает на Аверно еще до выхода других участников матча, но ему на помощь выбегают Террибле и Техано. И сразу же с начала матча начинается использование тактики рудос. В конце фолла, Маскара перехватывает инициативу, но Аверно толкает Маскару в Тирантеса, из-за чего тот дисквалифицирует техникос!
Второй фолл так же, как и первый начинается с использования рудос своей излюбленной тактики. В конце фолла, техникос перехватывают инициативу. Максимо и Сомбра проводят по планча за пределы ринга на Техано и Террибле. А на ринге остаются Маскара и Аверно. Маскара сворачивает противника ла каситой, но Тирантес слишком медленно считает. Маскара начинает с ним ругаться, а Аверно атакует его в пах и сворачивает в удержание, после чего Тирантес быстро отсчитывает три удара.
Победители: Эль Аверно, Дэмиан эль Террибле и Эль Техано Мл., победа удержанием

После боя, Маскара берет микрофон и говорит, что победит Аверно в матче маска против маски. Аверно нападает на него и срывает маску.
Конец шоу.


[13/06/11 18:28] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах