Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on 52MX 18/06



Название шоу: CMLL on 52MX
Дата проведения: воскресенье, 12 июня 2011
Дата показа: суббота, 18 июня 2011
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Мигель Линарес Родригес, Хулио Кесар Ривьера, Леобардо Магадан и Хуан Карлос Кастельянос
Автор результатов: APD

В этот раз шоу проходило на Арене Мехико.

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые нас сегодня ожидают.

Первый бой: Синяя Пантера, Эль Ихо дель Фантазма и Ла Сомбра против Дрэгона Рохо Мл., Воладора Мл. и Шинске Накамуры, в матче два из трех
Капитаны: Сомбра и Накамура.
Рефери: Профессор Родольфо Руиз.
Матч начинается с мат-рестлинга от Накамуры и Пантеры, который запирает противника в армбар. Затем они переходят к чейну, после чего их сменяют Рохо и Фантазма. Сын Фантазмы наносит Рохо несколько чопсов, а затем запирает в хедлок. Следующими на инг выходят Воладор и Сомбра. Они сразу же начинаются с хай-флая, отправляясь за пределы ринга. А на ринге, Рохо запирает Пантеру в дельфин клатч, а Воладор удерживает Сомбру после раны, переходящей в бомбу.
Второй фолл начинается с использования рудос своей тактики. Только в конце техникос смогли перехватить инициативу. Сомбра поймал Воладора в усеченную бомбу, а Пантера запер Рохо в болевой на руки для победы в этом фолле.
Третий фолл начинается с чейн-рестлинга и быстрой смены противников на ринге. Наконец, остаются Пантера и Накамура, который сбивает противника несколькими пинками, но удерживает только до двух. Но в скором времени Пантера уже отвечает лэриатом. Затем их сменяют Воладор и Сомбра, который выбрасывает противника за ринг и проводит планча. В конце матча, Фантазма сбивает Рохо лэриатом с рампы и удерживает до трех. А Пантера запирает Накамуру в фудживара армбар для победы.
Победители: Синяя Пантера, Эль Ихо дель Фантазма и Ла Сомбра, победа болевым

Второй бой: РушЭль Метро) против Алтимо ГуеррероДрэгоном Рохо Мл.), бой за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе, матч два из трех
Рефери: Тигре Испано.
Матч начинается с мат-рестлинга. Противники запирают друг друга в болевые, пытаясь взять верх, но ни кому это не удается сделать. Затем начинаются сворачивания, но только до двух. После этого Руш и Гуерреро снова переходят к мат-рестлингу. Руш запирает Алтимо в STF для победы в этом фолле.
Второй фолл длился несколько секунд – Гуерреро сразу же свернул противника в удержание для победы.
Третий фолл начинается с клослайна с канатов от Руша, но на втором ударе Гуерреро вырывается из удержания. Затем Руш выбрасывает чемпиона за пределы ринга и проводит планча. По возвращению на ринг Гуерреро делает несколько клослайнов, но Руш не падает. Тогда Алтимо делает усеченную бомбу и пытается, удержать противника, положа ноги на канаты, но только до двух. Затем Руш снова вырывается из удержания на втором ударе рефери, на этот раз после бомбы с канатов. Далее следует серия из удержаний до двух. В конце матча, Руш залезает на канаты, но Гуерреро проводит на него перевернутое ДДТ для победы.
Победитель и все еще чемпион: Алтимо Гуерреро, победа удержанием

Девушки CMLL танцуют.
Конец шоу.


[25/06/11 20:42] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах