Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 03/07



Название шоу: CMLL on Galavision
Дата проведения: пятница, 24 июня 2011
Дата показа: воскресенье, 3 июля 2011
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Мигель Линарес Родригес, Доктор Альфонсо Моралес, Леобардо Магадан и Леонардо Рианьо
Автор результатов: APD

Доктор Альфонсо Моралес, Леонардо Рианьо, Мигель Линарес Родригез и Леобардо Магадан стоят на рампе. Доктор приветствует нас на шоу, и комментаторы объявляют сегодняшние матчи.

Показывают видеоролик, посвященный сегодняшним матчам.

Показывают видеоролик, посвященный Окумуре.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Маскары и Аверно.

Показывают видеоролик, посвященный сегодняшним матчам.

За кулисами, Таня Лихона с Эль Валиенте, который говорит, что отомстит Польворе за поражение на Forjano a un Idolo.

Первый бой: Эль Валиенте против Польворы, в матче молния
Рефери: Профессор Родольфо Руиз.
Противники начинают матч с мат-рестлинга. Польвора запирает противника в хаммерлок, но тот переводит захват в свой хаммерлок, а затем делает амрдраг. Противники продолжают обмениваться болевыми, пока Польвора не сбивает Валиенте дропкиком на пятой минуте матча. Однако вскоре Валиенте выбрасывает противника за пределы ринга и делает суицид дайв. По возвращению на ринг Валиенте делает армдраг с канатов, но Польвора вырывается на втором ударе Руиза о ринг. Вскоре уже Польвора ловит противника в усеченную бомбу, но тоже только до двух. В конце матча, Польвора сбивает Валиенте дропкиком для победы.
Победитель: Польвора, победа удержанием

Показывают видеоролик, посвященный будущим выступлениям Гарзы на NJPW.

Показывают видеоролик, посвященный ближайшим шоу.

За кулисами, Таня Лихона с Эль Саградо, который говорит о следующем матче.

Второй бой: Стука Мл., Эль Метро и Эль СаградоКемонито) против Шигео ОкумурыМимой Шимодой), Вируса и Мистериозо Мл., в матче два из трех
Капитаны: Окумура и Саградо.
Рефери: Адольфо Гонзалез Ла Бестиа Негра.
Матч начинают Вирус и Стука, они обмениваются болевыми, а затем переходят к армдрагам. Следующими на ринг выходят Метро и Окумура. Метро делает несколько армдрагов, но Окумура поднимается и отвечает своими армдрагами. Третьими на ринге появляются Мистериозо и Саградо, которые также демонстрируют чейн-рестлинг. В конце концов рудос вылезают на ринг все вместе и начинают использовать свою тактику. Вирус удерживает Метро после дропкика в промежность, а Окумура проводит на Стуку перевернутое ДДТ для победы в этом фолле.
Во втором фолле рудос уже во всю используют свою тактику – втроем избивая по одному противнику. Только в конце фолла техникос перехватывают инициативу. Саградо проводит на Окумуру лунное сальто с канатов для победы.
Третий фолл начинается с Метро и Окумуры. Метро делает пару бекбрейкеров, а затем толкает противника в угол и проводит сальто. Вирус вылезает и сбивает Метро дропкиком, но сам получает пресс лу тесза от Саградо. В конце фолла, Саградо сбивает Вируса лэриатом и проводит лунное сальто с канатов, но тот откатывается и запирает его в вирус клатч.
Победители: Шигео Окумура, Вирус и Мистериозо Мл., победа болевым

Леонардо Рианьо спрашивает зрителей в зале, за кого они болеют.

За кулисами, Таня Лихона с Алтимо Гуерреро, который говорит о следующем матче.

Третий бой: Максимо, Стронгмэн и Ла Маскара против Алтимо Гуерреро, Дрэгона Рохо Мл. и Эль Аверно, в матче два из трех
Капитаны: Аверно и Маскара.
Рефери: Эль Тирантес.
Рудос нападают на противников еще до начала матча. Они избивают техникос, но в конце фолла, техникос перехватывают инициативу. Маскара делает суицид дайв на Аверно, а Стронгмэн двойной сплэш в угол на Гуерреро и Рохо. Затем Максимо проводит на Рохо усеченную бомбу, а Стронгмэн удерживает Алтимо после бодислэма.
Второй фолл начинается с того, что Стронгмэн разбрасывает своих противников. Гуерреро наносит ему несколько ударов и чопсов, но тот отвечает своими чопсами, а затем проводит чокслэм. Следующими на ринг выходят Маскара и Аверно. Но Аверно решает уйти на рампу. Тогда на ринге появляются Максимо и Гуерреро. Противники начинают демонстрировать быстрый чейн и хай-флай. Даже Стронгмэн делает сплэш с передника за пределы ринга. На ринге остаются Аверно и Маскара. Аверно срывает с противника маску, снова приводя матч к дисквалификации.
Победители: Максимо, Стронгмэн и Ла Маскара, победа по DQ
Конец шоу.


[09/07/11 19:42] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах