Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on 52MX 16/07



Название шоу: CMLL on 52MX
Дата проведения: воскресенье, 10 июля 2011
Дата показа: суббота, 16 июля 2011
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Мигель Линарес Родригес, Хулио Кесар Ривьера, Леобардо Магадан и Хуан Карлос Кастельянос
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые нас сегодня ожидают.

В этот раз мы на Арене Мехико.

Первый бой: Пекеньо Максимо, Шокерсито и Бам Бам против Университо Дос Мила, Пекеньо Воина и Пекеньо Олимпико, в матче два из трех
Капитаны: Олимпико и Бам Бам.
Рефери: Адольфо Гонзалез Ла Бестиа Негра.
Матч начинают Шокерсито и Университо. Они запирают друг друга в болевые на руки и пытаются свернуть в удержание. Пока Шокерсито не делает армдраг. Следующими выходят капитаны. Олимпико запирает противника в хедлок, но тот отвечает хиптоссом и запирает его в свой хедлок. Противники обмениваются армдрагами и снова переходят к мат-рестлингу. Затем на ринге появляются Мини Максимо и Пекеньо Воин. Максимо выбрасывает противника за пределы ринга раной и целует его. В конце фолла, Олимпико удерживает Бам Бама после фейсбастера.
Во втором фолле рудос используют свою излюбленную тактику – втроем избивая по одному противнику. В конце фолла техникос все же перехватывают инициативу. Бам Бам удерживает Университо после гильотины легдропа, а Шокерсито запирает Олимпико в ла рейнеру для победы.
В третьем фолле техникос демонстрируют хай-флай и чейн. Так Шокерсито проводит на Олимпико 619 и рану. Однако Воин сбил его биг бутом. В конце матча, Бам Бам пошел для раны с канатов на Олимпико, но Воин тоже залез на канаты и сам провел на него рану, а Олимпико сделал элбоудроп для победы.
Победители: Университо Дос Мил, Пекеньо Воин и Пекеньо Олимпико, победа удержанием

Второй бой: Ла Песта Негра (Негро Казас, Фелино и Мр. НиеблаПерико)) против Эль Олимпико, Эль АлебрихеКьюхо) и Воладора Мл., в матче два из трех
Капитаны: Воладор и Ниебла.
Рефери: Тигре Испано.
В этом матче все участники – рудос. Матч начинают Олимпико и Казас. Олимпико сразу же запирает противника в хедлок, но тот переводит захват в свой хедлок. Олимпико отвечает фулл нельсоном болевым. Казас отвечает армдрагом. И на ринг выходят Алебрихе с Фелино. Алебрихе идет для хедлока, но Фелино запирает его в армбар. На ринг вылезает Мр. Ниебла и сбивает Алебрихе ударом правой, но на него нападает Воладор. Они начинают по очереди позировать перед болельщиками, а затем обмениваться ударами. После этого независимые рестлеры и Воладор начинают использовать тактику рудос против Ла Песта Негра. В конце фолла, Олимпико запирает Казаса в ла крузету. Затем Алебрихе делает на Фелино бодислэм и бросает на него Кьюхо, после чего удерживает до трех.
Второй фолл начинается с того, что независимые рестлеры продолжают использовать тактику рудос против рудос. В конце фолла, Ла Песта Негра перехватили инициативу, Фелино свернул Алебрихе раной до трех, а Казас удержал Олимпико для победы в этом фолле.
Третий фолл начался с того, что Мр. Ниебла поймал Воладора в наклоняемый водоворот бекбрейкер. Следующими на ринге появились Фелино и Олимпико, но очень быстро Фелино отправил противника за пределы ринга раной. Третьими вышли Воладор и Казас, они уворачивались от пинков друг друга, пока Воладор не сбил Негро суперкиком. Вообще фолл получился интересным. Больше всего постарался Фелино, который даже сделал саммер сальто с канатов за пределы ринга. В конце матча, на ринге остались Воладор и Ниебла, который поймал противника в усеченную бомбу и пошел для эль нудо, но Воладор свернул его в удержание для победы.
Победители: Эль Олимпико, Эль Алебрихе и Воладор Мл., победа удержанием

Девушки CMLL танцуют.
Конец шоу.


[23/07/11 19:29] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах