Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 06/08



Название шоу: CMLL on Galavision
Дата проведения: пятница, 29 июля 2011
Дата показа: суббота, 6 августа 2011
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Леобардо Магадан, Леонардо Рианьо, Мигель Линарез Родригез и Доктор Альфонсо Моралес
Автор результатов: APD

Первый бой: Торнео кибернетико, La Leyenda Azul
Рефери: Тигре Испано, Террор Чино и Бейби Ричард.
Матч начинают Пантера и Техано, но очень быстро на ринг вылезает Метро и проводит на Техано армдраг. Психоз вылезает на ринг и выбрасывает его на рампу. Однако Максимо выбрасывает его раной, а Метро делает саммер сальто. Противники быстро начинают сменять друг друга на ринге, и пока матч проходит на высокой скорости, что несвойственно для торнео кибернетико с тяжеловесами. Темп замедляется, когда на ринг выходят Стронгмэн и Ниебла. Первым Психоз устраняет Метро, удержав после фейсбастера на ноги. Вторым Фантазма устраняет Психоза, удержав его сансетфлипом при помощи Гарзы, за что на Гектора нападают остальные рудос. Буканеро удержал Ангела после вагнер драйвера. Стронгмэн удержал Гуерреро после сплэша со второго каната. Террибле, Техано и Буканеро удерживают Стронгмэна после тройной бомбы с канатов. Шокер сворачивает Буканеро. Техано заставляет Ихо дель Фантазму сдасться, заперев в эль нудо лагунеро, а затем Руш удерживает его после сентона. Террибле и Шокер удерживают друг друга крейдлом. Гарза устраняет Пантеру, удержав после спайнбастера. Руш удерживает Гарзу после двойного стомпа. Ниебла удерживает Руша после суперплекса. Атлантис устраняет Максимо, заперев его в ла атлантиду.
В матче остаются два участника – Ниебла и Атлантис, который сразу же пытается свернуть противника раной, но только до двух. Далее идут в основном неир фоллы, то от одного противника, то от другого. Пока Ниебла не запирает Атлантиса в эль нудо.
Победитель: Мр. Ниебла, победа болевым

После матча, Ихо дель Блу Демон поздравляет Ниеблу с победой.

За кулисами, Таня Лихона с Эль Аверно, который обещает в этот раз победить Маскару.

Показывают видеоролик, посвященный ближайшим шоу.

Показывают видеоролик, посвященный прошедшим шоу.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Аверно и Маскары.

Второй бой: Ла МаскараБразо де Оро) против Эль АверноЭль Техано Мл.), бой за титул Чемпиона в Среднем Весе Исторического NWA, в матче два из трех
Рефери: Эль Тирантес.
Матч сразу же начинается с чейн-рестлинга – Маскара проводит несколько армдрагов и запирает противника в хаммерлок. Аверно переводит захват в свой хаммерлок, но Маскара отбрасывает его армдрагом. Вскоре Аверно оказывается за пределами ринга, и Маскара делает суицид дайв. По возвращению на ринг, Маскара идет для раны, но Аверно переводит ее в фейсбастер, а затем делает двойной андерхук фейсбастер для победы.
Во втором фолле Аверно сам делает рану за пределы ринга, а затем планча. Но после возвращения на ринг, Маскара сворачивает его ла каситой до трех.
Третий фолл начинается с хай-флая от Маскары. Он делает рану с передника за пределы ринга. Далее начинаются типичные для матча за титул неир фоллы. Аверно проводит двойной андерхук фейсбастер с канатов, но только до двух! Маскара выбрасывает чемпиона за пределы ринга и делает пескадо с канатов. По возвращению на ринг, Маскара запирает Аверно в ла тапатию, но тот не сдается и переводит болевой в захват крест! Аверно делает свантон с канатов, но Маскара откатывается и удерживает его, но только до двух. Маскара выбрасывает противника за пределы ринга и делает два суицид дайв подряд, а во время третьего, Аверно отходит, и он сбивает Техано. После возвращения на ринг, Аверно проводит двойной андерхук фейсбастер, но только до двух. Пока Тирантес спорит с Бразо де Оро, Аверно пинает Маскару в пах и удерживает для победы!
Победитель и все еще чемпион: Эль Аверно, победа удержанием

Показывают видеоролик, посвященный основным сегодняшним событиям.
Конец шоу.


[14/08/11 18:38] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах