Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on TeleFormula 14/08



Название шоу: CMLL on TeleFormula
Дата проведения: вторник, 21 июня 2011 и вторник, 5 июля 2011
Дата показа: воскресенье, 14 августа 2011
Город: Гвадалахара
Штат: Халиско
Страна: Мексика
Комментаторы: Шокер, Хулио Кесар Ривьера и Ла Амапола
Автор результатов: APD

Хулио Кесар Ривьера приветствует нас на шоу и представляет Ла Амаполу, которая сегодня вместе с ним будет комментировать шоу.

Первый бой: Пекеньо Воин против Астрала, в матче два из трех
Противники начинают матч с обмена болевыми, в части с захвата рук. Затем Астрал делает армдраг. Третий сегодняшний комментатор – Шокер. Тем временем противники переходят к чейну. Астрал делает дропкик, но Воин уворачивается и делает лунное сальто, однако в этот раз уворачивается Астрал. Воин проводит два немецких суплекса для победы.
Второй фолл начинается с того, что Воин сбивает Астрала клослайном. Воин избивает противника ударами и пинками, затем делает сплэш в угол, но тот отходит и делает армдраг. Астрал проводит сплит-леггед лунное сальто для победы.
В третьем фолле Астрал выбрасывает Воинсито за пределы ринга и делает суицид дайв. По возвращению на ринг, Воин сворачивает Астрала раной для победы.
Победитель: Пекеньо Воин, победа удержанием

Второй бой: Шигео Окумура, Вирус и Эйфория против Дельты, Магнуса и Эль Галло, в матче два из трех
Матч начинают Магнус и Вирус, который делает хипстосс и сворачивает противника в удержание, но только до двух. Магнус отвечает парой армдрагов. Рудос вылезают на ринг и начинают использовать свою тактику. Они удерживают Магнуса после спайнбастера, а затем Вирус и Эйфория запирают Дельту в болевой на руки и ноги.
Во втором фолле рудос продолжают использовать свою тактику. Они сбивают Галло тройным биг бутом, но когда поворачиваются, получают по трамплин дропкику от Дельты и Магнуса. Галло делает планча за ринг на Окумуру. А на ринге, Дельта запирает Вируса в гори спешиал, а Магнус – Эйфорию в полу ла мистику.
Третий фолл начинается с обмена ударами между Галло и Окумурой. Пока Галло не сбивает противника дропкиком. Дельта делает на Эйфорию наклоняемый водоворот бекбрейкер и асай лунное сальто, во время которого его сбивают за ринг. Окумура делает на Галло бомбу и брайан бастер для победы.
Победители: Шигео Окумура, Вирус и Эйфория, победа удержанием

После боя, Окумура берет микрофон и бросает Галло вызов на матч за титул Чемпиона в Полутяжелом Весе Occidente.

Третий бой: Фелино, Рей Буканеро и Атлантис против Маскары Дорады, Ла Сомбры и Ла Маскары, в матче два из трех
Капитаны: Атлантис и Маскара.
Матч начинают Дорада и Фелино с чейн-рестлинга. Следующими на ринг выходят Сомбра и Буканеро, они обмениваются ристлоками, а затем армдрагами. Третьими выходят капитаны. Маскара сразу же выбрасывает Атлантиса за ринг раной и проводит суицид дайв. На ринге, Фелино запирает в армдраг Дораду, а Буканеро удерживает Сомбру после бомбы.
Во втором фолле рудос начинают использовать свою тактику. Но в конце фолла, техникос перехватывают инициативу. Сомбра и Дорада проводят на Фелино и Буканеро лунное сальто и штопор с канатов для победы.
Третий фолл начинается с чейна от Фелино и Сомбры. На протяжении всего фолла противники демонстрируют быстрый чейн и хай-флай. А в конце, Маскара запирает Атлантиса в ла кампану для победы.
Победители: Маскара Дорада, Ла Сомбра и Ла Маскара, победа болевым
Конец шоу.


[21/08/11 19:13] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах