Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on 52MX 20/08



Название шоу: CMLL on 52MX
Дата проведения: воскресенье, 14 августа 2011
Дата показа: суббота, 20 августа 2011
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Мигель Линарес Родригес, Хулио Кесар Ривьера, Леобардо Магадан и Хуан Карлос Кастельянос
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный матчу Гарзы и Гуерреро за титул.

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые нас сегодня ожидают.

Первый бой: Супер Порки, Ла Маскара и Максимо против Алтимо Гуерреро, Негро КазасаПерико) и Дрэгона Рохо Мл., в матче два из трех
Капитаны: Гуерреро и Маскара.
Рефери: Адольфо Гонзалез Ла Бестиа Негра.
Матч начинают Порки и Гуерреро, который наносит противнику несколько чопсов, но тот отвечает армдрагом. Следующими выходят Максимо и Рохо. Максимо сразу же делает амрдраг, но Рохо отвечает тейкдауном и хедлоком. В итоге Максимо выбрасывает Дрэгона за пределы ринга армдрагом. А на ринг выходят Казас и Маскара, но рудос тут же втроем на него нападают и начинают использовать свою тактику. В конце фолла, Гуерреро и Рохо запирают Максимо в гуерреро спешиал №2. А затем Казас и Гуерреро проводят на Порки двойной суплекс для победы.
Во втором фолле рудос продолжают использовать свою тактику, пока Порки не перехватывает инициативу. Максимо и Маскара проводят на Рохо и Казаса по суицид дайву, а на ринге Порки сворачивает Гуерреро маленьким пакетом.
Третий фолл начинают капитаны. Маскара уворачивается от клослайна Гуерреро и выбрасывает его за ринг раной. Рохо вылезает на ринг, но получает бекбрейкер и армдраг, от которого вылетает за пределы ринга. Третьим выходит Казас, но Маскара сбивает его суперкиком. Перико вылезает на ринг и наносит Маскаре несколько пинков, но получает бэккик. Максимо выбрасывает Гуерреро раной, затем делает несколько армдрагов на Рохо. В конце фолла, Максимо хочет свернуть Рохо, но тот переводит это в кросс армбар, а Казас запирает Маскару в захват крест для победы.
Победители: Алтимо Гуерреро, Негро Казас и Дрэгон Рохо Мл., победа болевым

Девушки CMLL танцуют.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Воладора и Гарзы.

Показывают видеоролик, посвященный мини рестлерам.

Второй бой: Воладор Мл. против Гектора Гарзы, в матче два из трех
Рефери: Эдгар Норьега.
Воладор сразу же нападает на противника и сбивает его суперкиком, после чего начинает запинывать. Гарза перехватывает инициативу, нанося несколько ударов правой, затем сам делает несколько пинков. Он залезает на канаты и проводит лунное сальто, но Воладор подставляет ноги и проводит ла карнавару для победы.
Во втором фолле Воладор продолжает избивать противника. Вообще скорость пока довольно медленная. Гарза перехватывает инициативу и проводит два наклоняемых водоворота бекбрейкера, а затем делает лунное сальто с канатов до трех.

Показывают отрывки из других матчей, прошедших на этом шоу.

Третий фолл начался с позирований перед болельщиками, а не с рестлинга. Ну а далее начались неир фоллы. Воладор выбрасывает противника за пределы ринга и проводит планча. После возвращения на ринг, Воладор отталкивается от канатов, но Херувим выбрасывает его бэкбодидропом, а затем делает лунное сальто с канатов за ринг. По возвращению на ринг Гарза делает рану с канатов, но только до двух. В конце фолла, Воладор случайно сбивает Норьегу, а затем пинает Гарзу в пах. Он пытается поднять рефери, но Гектор срывает с него маску и сворачивает в удержание для победы.
Победитель: Гектор Гарза, победа удержанием

Девушки CMLL танцуют.
Конец шоу.


[27/08/11 20:34] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах