Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ACM Noches de Coliseo 21/08



Название шоу: ACM Noches de Coliseo
Дата проведения: вторник, 16 августа 2011
Дата показа: воскресенье, 21 августа 2011
Город: Монтеррей
Штат: Нуево-Леон
Страна: Мексика
Комментаторы:
Автор результатов: APD

Noches de Coliseo – шоу проводимое на Арене Колизео в Монтеррее. Обычно здесь выступают местные рестлеры, но периодически принимают участие в шоу рестлеры DTU, CMLL и ААА. Формат шоу 30 минут. За это время успевают показать только один матч.

Первый бой: Биг Нейрозис против Рея Эчисеро против Гектора Гарзы против Коннана Бига, в матче на выбывание
Рефери: Чарли Гарсия.
Противники втроем нападают на Нейрозиса, а затем Гарза и Эчисеро начинают запинывать Коннана. Херувим делает бейсбол слайд на Коннана. На ринге остаются Нейрозис и Эчисеро. Нейрозис пинает противника в живот и выбрасывает за ринг. Вылезает Гарза, и они начинают обмениваться ударами правой. Гектор отталкивается от канатов, но получает бекбрейкер от Эчисеро. Рей выбрасывает Нейрозиса за ринг раной и отталкивается от канатов, но Гарза его сбивает. На ринге остаются Коннан и Гарза. Они обмениваются чопсами, пока Коннан не делает армдраг. Возвращается Нейрозис и выбрасывает Херувима за пределы ринга. Однако вскоре тот возвращается обратно и выбрасывает Нейрозиса за ринг клослайном. Эчисеро залезает на ринг и выбрасывает Гарзу, затем проводит слингшот кроссбоди за пределы ринга на Гектора и Нейрозиса. Коннан залезает на канаты и делает на всех пескадо. Гарза залезает на канаты и проводит штопор. Нейрозис делает на Гарза пауэрслэм и залезает на канаты, но отвлекается на идущего к рингу Эль Ихо дель Ниндзю. Гарза поднимается и идет для эль мартинете на Нейрозиса, но рефери его толкает. В это время Сын Ниндзи атакует Нейрозиса доской по голове. А Эчисеро проводит на него лунное сальто с места до трех. Коннан тем временем принес на ринг стол. Гарза проводит на Коннана лунное сальто, но рефери отказывается делать больше двух ударов. Эчисеро проводит на Коннана слингшот штопор, но рефери снова медленно считает, за что Гарза атакует его доской. Эчисеро и Гарза хотят бросить рефери в стол, но Коннан проводит на обоих двойной гарпун через стол! Эчисеро проводит на Коннана лунное сальто с канатов, но Гарза оттаскивает Коннана и удерживает Рея до трех. Гарза сбивает Коннана пинком, но рефери снова отказывается делать больше двух ударов. Противники идут в зрительный зал, где Гарза бросает Коннана через стол. По возвращению на ринг, Гарза проводит бомбу на бак и львиное сальто для победы.
Победитель: Гектор Гарза, победа удержанием
Конец шоу.


[28/08/11 15:23] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах