Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on Sci-Fi 24/07




Название шоу: ECW on Sci-Fi
Дата проведения: вторник 24 июля 2007
Дата показа: вторник 24 июля 2007
Город:
Штат:
Страна: США
Комментаторы: Джой Стаилс и Тазз
Автор: Dimos

На ринг выходит Джон Моррисон с поясом чемпиона ECW. Моррисон говорит, что его судьба - делает многие великие вещи. Он доказал это на Great American Bash, победив СМ Панка, показав, что он живет в тени ECW. Моррисон - великий чемпион, борющийся чемпион, поэтому он дает любому шанс выйти против него на ринг и получить 15 минут славы. Если кто-то сможет выстоять против Джона 15 минут или победить его, то он даст ему матч за титул. На вызов откликается какой-то парень.

Первый матч: Джон Моррисон победил джоббера за 0:34
Моррисон сразу же уничтожает джоббера с "Штопорным Нэкбрекером" для победы.

Второй матч: Стиви Ричардс победил Кевина Торна за 4:25
Торн сразу же захватил лидерство как обычно, но Ричардс оказал сопротивление. Кевин все-таки большую часть боя доминировал, но в конце Ричардс избежал "Распятия" и свернул Торна в удержание для победы!

Третий матч: Миз победил Нунзио за 3:28
Перед боем Миз похвастался, что девушки буквально раздевают его глазами. Миз говорит, что на прошлой неделе он смотрел за Лэйлой, Келли Келли и Брук, а сегодня пусть они посмотрят на его матч. Нунзио сразу же захватил лидерство и был близок к победе. Миз пытался оказывать сопротивление, но лидером все равно выходил Миз. Миз вырвался из удержания после "Сицилианского Подката" и через некоторое время провел "Некбрекер" для победы.

Большой Папочка Ви и Мэтт Страйкер идут за кулисами.

Четвертый матч: Большой Папочка Ви победил Джимми Круиза и Виктора в матче препятствия за 1:57
Ви легко доминировал, уничтожая обоих противников своими приемами. В конце Ви провел "Сплэш" в углу сразу на двоих, потом бросил Джимми на Виктора и удержал.

Пятый матч: СМ Панк и Томми Дример победили Элайджу Бёрка и Джона Моррисона за 15:50
СМ Панк пытался добраться до Моррисона в матче. СМ Панк доминировал до рекламы над Бёрком. После рекламы вышел Томми Дример - фэйсы продолжали доминировать. Лишь к середине матча Моррисон и Бёрк общими усилиями перехватили инициативу и избивали Томми. Как Дример не пытался передать тэг Панку - эти попытки обрывали на пол-пути. Наконец, в конце Панку удалось выйти на ринг - Go2Sleep на Бёрка для победы. СМ Панк и Моррисон обмениваются взглядами, а шоу выходит из эфира.

[25/07/07 19:16] - Dimos / версия для печати
#1 Sick Spiny 25/07/07 - 22:20
Пора бы уже найти Моррисону нового противника. Того же Бёрка. Ну, или чем чёрт не шутит, Висцеру :D

#2 Mycl 26/07/07 - 06:53
А Торн чем плох?

#3 UndeR 31/07/07 - 22:13
Моррисон только и может, что джобберов мочить

#4 Magnitofon 15/08/07 - 15:21
Реально на SummerSlam будет или должен быть новый чемпион ECW это СM Punk! и потом у него будет новый противник! или пусть дерутся за пояс Мариссона vs. бугемен!!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах