Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 03/09



Название шоу: CMLL on Galavision
Дата проведения: пятница, 26 августа 2011
Дата показа: суббота, 3 сентября 2011
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Леобардо Магадан, Леонардо Рианьо, Мигель Линарез Родригез и Доктор Альфонсо Моралес
Автор результатов: APD

Первый бой: Эль Ихо дель Фантазма против Мистериозо Мл., в матче молния
Рефери: Террор Чино.
Мистериозо сразу же сбивает Фантазму клослайном, затем отталкивает его от канатов, но Фантазма делает гарпун до двух. Противники начинают демонстрировать чейн-рестлинг. Сын Фантазмы делает несколько армдрагов и рану, а потом суицид дайв за пределы ринга. Мистериозо успевает вернуться на ринг первый и идет для вертикального суплекса, но Фантазма приземляется на ноги и делает кавернарию, но только до двух. Вскоре Мистериозо отвечает бабочкой суплексом, но тоже только до двух. Мистериозо толкает противника в угол и бежит туда сам, но Фантазма отходит, и он вылетает за пределы ринга. Ихо дель Фантазма залезает на канаты и проводит лунное сальто за пределы ринга. Фантазма вылезает на рампу, разбегается и делает клослайн, но только до двух. Мистериозо делает фейсбастер и пинок в спину, после чего идет для мистериозо спешиал, но Фантазма сворачивает его сансетфлипом для победы.
Победитель: Эль Ихо дель Фантазма, победа удержанием

За кулисами, Таня Лихона с Ла Сомброй, который говорит, что готов к турниру за Универсальный Титул.

Показывают видеоролик, посвященный турниру за титул Универсального Чемпиона.

Показывают видеоролик, посвященный ближайшим шоу.

Второй бой: Шокер, Гектор Гарза и Ла Сомбра против Дэмиана эль Террибле, Эль Техано Мл. и Рея Буканеро, в матче два из трех
Капитаны: Террибле и Сомбра.
Рефери: Эль Тирантес.
Рудос нападают на противников еще до начала матча и сразу же начинают использовать свою тактику. В конце фолла, Буканеро проводит на Сомбру сплэш с канатовдо трех. После этого TRT запирают Шокера в захват четверка и распятие одновременно.
Во втором фолле рудос продолжают использовать свою тактику – втроем избивая чемпиона мира. После того, как Гарза оказывается за пределами ринга, они переключаются на Шокера. Но затем техникос перехватывают инициативу. TRT идут для тройной бомбы на Гарзу, но тот переводит это в рану на Террибле до трех.
Третий фолл начинается с Буканеро и Сомбры, который идет для армдрага, но Рей переводит это в три бекбрейкера. Буканеро отталкивается от канатов, но Сомбра встречает его раной. Вылезает Техано и сбивает Сомбру дропкиком, затем к нему присоединяется Террибле, но Сомбра выбрасывает его раной, а затем проводит на Техано рану с передника за пределы ринга! На ринге, Буканеро начинает запинывать Гарзу, но тот отвечает пинком. Террибле и Техано вдвоем нападают на Херувима, но тот отвечает раной на Техано и армдрагом на Террибле. В конце фолла, Буканеро удерживает Гарзу после дропкика, несмотря на то, что рука Гектора была за канатами. Но затем TRT втроем пинают Шокера в пах, и Тирантесу приходится их дисквалифицировать.
Победители: Шокер, Гектор Гарза и Ла Сомбра, победа по DQ

После боя, Гарза берет микрофон и говорит, что хочет матч волосы против волос с Буканеро.

Леобрадо Магадан, Альфонсо Моралес, Мигель Линарес и Леонардо Рианьо стоят на рампе и прощаются с нами.
Конец шоу.


[10/09/11 19:33] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах