Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on 52MX 17/09



Название шоу: CMLL on 52MX
Дата проведения: воскресенье, 11 сентября 2011
Дата показа: суббота, 17 сентября 2011
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Мигель Линарес Родригес, Хулио Кесар Ривьера, Леобардо Магадан и Хуан Карлос Кастельянос
Автор результатов: APD

Показывают отрывки из мэйнэвента, который проходил на этом шоу, и который нам не покажут.

Мексиканцы танцуют народные танцы.

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые нас сегодня ожидают.

Первый бой: Пекеньо Воин, Пекеньо Нитро и Пиерротито против Демуса 3:16, Пекеньо Виоленсии и Пекеньо Олимпико, в матче два из трех
Капитаны: Воин и Демус.
Рефери: Альфонсо Рамирез Помпин.
Это матч рудос против рудос. Воин выбрасывает Демуса за пределы ринга и делает слингшот кроссбоди. Все противники залезают на ринг и начинается беспорядочная драка, так как обе команды пытаются использовать тактику рудос. В конце фолла, Нитро удерживает Олимпико после кавернарии, а Пиеррот сворачивает Виоленсию раной.
Во втором фолле команда Воина начинают втроем избивать Демуса, но затем он перехватывает инициативу, сбивая Воина клослайном, а на Нитро проведя бекбрейкер. Олимпико и Демус делают на Нитро двойной спайнбастер до трех, а затем Виоленсия удерживает Пиерротито после сентона с канатов.
Третий фолл начинается с того, что Демус кусает Воина за сосок. Затем его команда начинает использовать тактику рудос против противников. Олимпико проводит на Пиерротито бодислэм на рампе. После возвращения на ринг Воин перехватывает инициативу раной, затем отталкивается от канатов, но решает не прыгать за ринг. Зато Пиеррот выбрасывает Виоленсию и проводит пескадо, а затем Олимпико делает суицид дайв. Нитро залезает на канаты и проводит кроссбоди за ринг. На ринге остаются капитаны, и Демус проводит мускул бастер, а затем запирает в эль кастиго. Воинсито сдается, но Демус его не отпускает, тогда Помпин меняет свое решение и заканчивает матч дисквалификацией!
Победители: Пекеньо Воин, Пекеньо Нитро и Пиерротито, победа по DQ

После боя, Демус берет микрофон и бросает Воину вызов на матч волосы против волос в следующее воскренье на шоу, которое пройдет на Арене Мехико.

Фелино приглашает нас смотреть Ras de Lona.

Мексиканцы танцуют народные танцы.

Показывают отрывки из матча, который проходил на этом шоу, но его не покажут полностью.

За кулисами, Гектор Гарза говорит, что проиграл Рею Буканеро в турнире только из-за Бейби Ричарда, который слишком медленно считал.

Второй бой: Леди Апачи против Принцессы Сугейта, в матче за титул Женского Чемпиона PWR
Рефери: Террор Чино.
Матч начинается с мат-рестлинга. Противницы запирают друг друга в болевые и пытаются удержать. Публика скандирует: «Леди!» Доминировать начинает Принцесса, не показывая при этом ничего интересного. В конце фолла, она запирает противницу в армбар для победы.
Второй фолл начинается так же, как проходил первый. Принцесса выбрасывает Апачи за пределы ринга, но не прыгает туда, а ждет пока она вернется обратно. По возвращению, она начачинает запинывать Леди. Только в конце Апачи перехватывает инициативу и запирает чемпионку в ла рейнеру для победы в этом фолле.
В третьем фолле противницы начинают сворачивать друга в удержания до двух. В конце матча, Апачи запирает противницу в измененную ла рейнеру для победы.
Победительница и новая чемпионка: Леди Апачи, победа болевым

Мексиканцы танцуют народные танцы.
Конец шоу.


[24/09/11 20:47] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах