Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Fox Sports 17/09



Название шоу: CMLL on Fox Sports
Дата проведения: пятница, 9 сентября 2011
Дата показа: суббота, 17 сентября 2011
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Хулио Кесар Ривьера, Дрэгон Рохо Мл. и Хуан Карлос Кастельянос
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые нас сегодня ожидают.

Первый бой: Эль Метро, Эль ВалиентеКемонито) и Эль Саградо против Разиэля, Эйфории и Вангелиса, в матче два из трех
Капитаны: Эйфория и Валенте.
Рефери: Тигре Испано.
Матч начинают Разиэль и Валиенте с мат-рестлинга. Они обмениваются хаммерлоками, пока Валиенте не делает армдраг. Но затем противники снова переходят к мат-рестлингу. Следующими выходят Метро и Вангелис, которые также начинают обмениваться болевыми, а затем уступают место Саградо и Эйфории. Саградо делает трамплин кроссбоди и рану. Вылезает Разиэль и сбивает его дропкиком, но получает манкифлип и армдраг от Валиенте. Вангелис сбивает Валиенте биг бутом, но получает армдраг от Метро. Эйфория в свою очередь сбивает Метро. В конце фолла, Метро удерживает Эйфорию немецким суплексом.
Второй фолл начинается с того, что Метро делает на Эйфорию армдраг, но вылезает Вангелис и сбивает его лег лэриатом. Разиэль делает на Валиенте манки флип, и рудос начинают использовать свою тактику. Они запирают Валиенте в тройную ла тапатию для победы в этом фолле.
В третьем фолле рудос продолжают использовать свою тактику. Разиэль проводит на Саградо т-бон фейсбастер, но Валиенте разбивает удержание. Вангелис пытается удержать Валиенте северным сиянием суплексом, но Метро разбивает удержание. Валиенте проводит на Разиэля асай лунное сальто, а на ринге Саградо делает на Эйфорию лунное сальто с канатов для победы!
Победители: Эль Метро, Эль Валиенте и Эль Саградо, победа удержанием

Показывают видеоролик, посвященный 78-й Годовщине.

Второй бой: Ла Песта Негра (Фелино, Негро Казас и Мр. НиеблаЗахариасом)) против TRT (Дэмиан эль Террибле, Рея Буканеро и Эль Техано Мл.), в матче два из трех
Капитаны: Террибле и Ниебла.
Рефери: Эль Тирантес.
TRT нападают на противников еще при их выходе и начинают использовать тактику рудос. А вообще это матч рудос против рудос. В середине фолла Фелино перехватывает инициативу и проводит на Буканеро саммер сальто за пределы ринга. Казас удерживает Техано ла каситой, а Ниебла проводит на Террибле сентон со второго каната для победы в этом фолле.
Фелино выбрасывает Буканеро дропкиком, но вылезает Террибле и сбивает его своим дропкиком. Казас разбивает удержание и наносит Дэмиану несколько чопсов, но тот сбивает его своими чопсами. Террибле промахивается сплэшем в угол. Вылезает Техано и сбивает Негро ударом правой, а затем суперкиком. Вылезает Ниебла и сбивает Техано ударом левой. Вылезает Буканеро и сбивает его. Через некоторое время Ниебла проводит на Техано суицид дайв! На ринге остаются Фелино и Буканеро, который атакует противника в пах, за что Тирантес его дисквалифицирует. В это время за пределами ринга Техано срывает маску с Ниеблы.
Победители: Ла Песта Негра, победа по DQ

После боя, Фелино берет микрофон и бросает Буканеро вызов на матч: волосы против волос. Но Буканеро хочет матч за волосы с Казасом.

Показывают видеоролик, посвященный 78-й Годовщине.
Конец шоу.


[24/09/11 20:49] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах