Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 06/12



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: понедельник 3 декабря 2007
Дата показа: четверг 6 декабря 2007
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

Скотт Штайнер, Пити Вильямс, Сенши и VKM появляются на арене со своими чемоданами.

Первый бой: LAX победили Черного Властелина и Реллика
Матч ниже среднего, все было очень медленно. Реллик снова проджоббил вчистую. Странно, что TNA так используют рестлера с гиммиком монстра. В конце матча, Реллик мажет гарпуном, и Хомицид скатывает его в удержание для победы.

После боя, Рок’н’Рейв Инфекция нападает на LAX. Появляется член Латинской Нации и сбивает Кристи Хемм. Рейв хватает помощника (вернее даже помощницу) LAX, но Хомицид и Хернандез не дают им ее побить.

За кулисами, Кристал с Джимом Корнеттом и Мэттом Морганом. Они обсуждают матч с чемоданами. Приходят Команда 3D и Джонни Девайн. Корнетт говорит, чтобы они вернули пояс Черному Мачизмо. Рей говорит, что Летал не похож на настоящего Х-Дивизионщика. Потом Рей говорит, что он сам бы взял этот пояс только во младенческом возрасте. Появляются Джей Летал и Пулеметы Мотор-Сити. Джей хочет забрать свой пояс назад в матче шести человек с лестницами. Рей начинает смеяться и говорит, что если на ринге присутствуют стол, лестница или стул, то они там будут королями. Корнетт говорит, что они уладят свои проблемы сегодня.

На ринг выходит Курт Энгл, в сопровождении Эй Джей Стайлса и Томко. Энгл говорит, что он знает, что Кристиан сейчас здесь, и он хочет сказать ему, что на Turning Point Кейдж совершил ошибку. Они проиграли потому, что сейчас они не вместе. Курт говорит, что они с Кристианом нуждаются друг в друге. Энгл напоминает нам, что сейчас они все – чемпионы, а значит доминируют. И если Кейдж присоединится к ним, то их никто не остановят. Курт предлагает Кристиану больше не делать ошибок и присоединится к ним, чтобы отомстить за все поражения. Он дает Кейджу час на размышления.

За кулисами, Джереми Бораш с Кристианом Кейджем. Кейдж говорит, что он слышал то, что сейчас говорил Энгл. Приходит Роберт Руд и говорит, что в численности сила. Кристиан говорит, что Руд не должен разговаривать, пока разговаривает он. Он говорит, что Руда подставили на Turning Point и спрашивает – сколько Роберт выиграл титулов? Руд говорит, что он – не Эй Джей Стайлс. Кейдж соглашается и говорит, что Стайлс все же лучше Руда, а затем говорит, что ему нужно повидаться с Энглом.

Второй бой: ОДБ победила Гаил Ким в матче без титула на кону
Неплохой матч. Конечно не уровень Ким/Конг, но все же на несколько порядков выше того безобразия, которое представляют собой матчи между некоторыми дивами WWE. В конце матча, ОДБ атакует Ким флягой для победы.

После боя, Ужасная Конг идет к рингу. ОДБ пьет из своей фляги для храбрости, но потом убегает. Конг хватает Гаил и проводит на нее конгбомбу, однако Ким сопротивляется, и между ними начинается драка, которую разнимают охранники. Конг отбивается от охранников и идет к Гаил. Появляются Вельвет Скай и Анжелина Лав, которые встают между Конг и Ким.

За кулисами, Мэтт Морган разговаривает с Кристал. Приходят ХХХ, и Дэниелс требует матча против Сенши. Морган назначает им матч, победитель которого получает чемодан. Эликс хочет быть рефери, и Морган делает его рефери, после чего начинает хвастаться перед Кристал тем, что может принимать решения.

Третий бой: Кристофер Дэниелс победил Сенши, став новым обладателем чемодана
Герми Садлер присоединился к комментаторам. Рекламная пауза была не намного короче самого матча. Фактически и матч то был почти не показан. Конечно, это не правильно, учитывая то, что шоу шло в записи, и можно было бы перераспределить время, чтобы реклама не так сильно коверкала матч. Дэниелс проводит крылья ангела для победы.

За кулисами, VKM с Мэттом Морганом. Морган говорит, что если в чемодане БГ матч за командные титулы, то он сможет выбрать себе любого напарника. БГ хочет открыть чемодан, но Роккси говорит ему, чтобы он его не открывал, потому что чемодан проклят.

Показывают записанное интервью Майка Тинея с Джеймсом Митчеллом. Митчелл говорит, что отец Абизза пытался привить сыну тягу к успешности и культуре, но он провел большое исследование, и у него есть кое-какая очень интересная информация об Абиззе.

За кулисами, Пити Вильямс говорит Кристал, что он является отличным бодибилдером, и даже сам Арнольд Шварценеггер похвалил его. Пити говорит, что хочет матч за титул Чемпиона TNA в Тяжелом Весе. Морган говорит, что Арнольд все же повыше него ростом.

На ринге Курт Энгл, вместе с Карен Энгл, Эй Джей Стайлсом и Томко. Курт вызывает на ринг Кристиана Кейджа, который выходит в сопровождении Роберта Руда. Руд берет микрофон и говорит, что как бизнесмен, он понимает Курта, поэтому официально присоединяется к Альянсу Энгла. Роберт пожимает им всем руки. Кейдж берет микрофон и говорит, что они с Бобби отличаются друг от друга. Руду нужны другие, а ему, Кристиану, никто не нужен. Кейдж говорит, что Энгл вдруг захотел стать его другом, но стоит помнить, что друзей надо держать близко, а врагов еще ближе. Кристиан говорит, что Энгл хорошо играет в глухого, но он то знает, что на самом деле Курт – тот еще сукин сын! Кейдж говорит, что Энгл знает, что именно он сейчас самая большая угроза для него, человек, который может отобрать у него титул. И если он присоединится к Энглу, то не сможет претендовать на него. Кристиан говорит, что Томко сильно расстроил его. Томко отводит глаза, и Кейдж кричит, чтобы он смотрел на него, когда он с ним разговаривает. Кристиан говорит, что это он нашел Томко, взял его под свое крыло и обогатил. С Кейджем Томко был кем-то, но без него он – никто. Насчет Стайлса, Кристиан говорит, что видел в нем много потенциала, больше, чем в остальных. Кейдж говорит, что помог Стайлсу найти себя, в результате чего тот стал относится к нему, как к родному отцу. Кейдж говорит, что все они нуждаются в нем, чтобы быть кем-то. И если они так нуждаются в нем, то он согласен присоединиться к ним, но при одном условии. Он, Кристиан, будет лидером. Кейдж спрашивает Энгла – готов ли он признать, что Кристиан лучше него? Энгл соглашается, и Кейдж пожимает им руки. Выходят Самоа Джо, Эрик Янг, Букер Т, Шармель, Кэз и Кевин Нэш. Джо говорит, что они рады видеть объединение семьи и предлагает им матч 10 человек на Final Resolution. Карен говорит, что незачем тянуть так долго, и соглашается на этот матч сегодня! Она замечает Шармель и начинает оскорблять ее. Шармель говорит, что Энгл остался таким же извращенцем, каким был раньше, и между девушками начинается кошачья драка! Энгл и Букер их разнимают.

За кулисами, Кристал с Командой 3D и Джонни Девайном. Они смеются над ней и приказывают ей замолчать. Рей говорит, что они украли титул, и Мачизмо с Пулеметами придется что-то с этим делать. Но они сильно маленькие для того, чтобы что-нибудь предпринять, в то время как 3D и Девайн всегда могут взять то, что захотят. Они обещают побить любого, кто попробует украсть у них пояс. Рей говорит, что они берт то что хотят тогда, когда хотят, после чего целует Кристал.

За кулисами, Кристал со Скоттом Штайнером и Мэттом Морганом. Штайнер обещает, что контракт на матч за титул Чемпиона TNA в Тяжелом Весе находится именно в его портфеле. Штайнер говорит, что вернется на вершину. Кристал говорит, что Морган должен был задержать их всех, но они все ушли. Морган пытается оправдаться, говоря, что делал свою работу.

Четвертый бой: Команда 3D и Джонни Девайн победили Пулеметов Мотор-Сити и “Черного Мачизмо” Джея Летала в матче с лестницами за пояс (не за титул) Чемпиона Х-Дивизиона
Не плохо, но рекламой было вырезано полматча. Было несколько хороших спотов с лестницей. В конце матча, Летал берет пояс, но получает палкой кендо от Рея, после чего Рей отдает пояс Девайну, и хилы побеждают.

Показывают продолжение интервью с Джеймсом Митчеллом, в котором он называет Абизза Крисом. Митчелл говорит, что он избавится от своей навязчивой идеи только тогда, когда Абизз посмотрит ему в лицо и скажет всему миру правду. Митчелл говорит, чтобы на следующей неделе Абизз открыл всем свою тайну.

За кулисами, Кристал с Джимом Корнеттом и Мэттом Морганом. Морган говорит, что все портфели находятся при их владельцах. Корнетт называет его идиотом и говорит, что если за ними не смотреть, они все откроют свои портфели сегодня вечером. Корнетт отправляет Моргана за ними и говорит, что убьет его, если он их не найдет.

Пятый бой: Кевин Нэш, Самоа Джо, Букер ТШармель), Кэз и Эрик Янг победили Альянс Энгла (Курта ЭнглаКарен Энгл), Эй Джей Стайлса, Томко, Роберта РудаМисс Брукс)) и Кристиана Кейджа
Хороший мейнэвент, который получил достаточно времени, но при этом не был скучным и затянутым, так как рестлеры не успевали уставать, даже ветераны Нэш и Букер. К счастью, Нэша здесь было не очень много. Зато было несколько интересных прыжков и спотов, например от Джо и Казариана. После того, как Казариан прыгнул на всех за пределы ринга, Нэш показал, что сейчас тоже прыгнет, что повеселило зрителей. В конце матча, Нэш проводит на Руда бомбу для победы.

После матча, Руд начинает спорить с Кейджем. Энгл залезает на ринг и разнимает их, в результате чего все трое начинают ссориться. Между Кейджем и Рудом начинается драка. Энгл хватает свой пояс и атакует им… Кристиана! Руд и Энгл избивает Кейджа. Стайлс пробует спасти от них Кристиана, а Томко просто покидает ринг. Энгл держит Стайлса, а Руд продолжает избивать Кейджа. Курт запирает Кристиана энгллок, Стайлс пробует оттащить его, и шоу заканчивается.
Конец шоу.


[07/12/07 12:52] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах