Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SciFi 06/12



Название шоу: WWE ECW on SciFi
Дата проведения: вторник, 4 декабря 2007
Дата показа: четверг, 6 декабря 2007
Город: Саванна
Штат: Джорджия
Страна: США
Комментаторы: Джой Стайлс и Тэзз
Автор результатов: APD

Показывают Большого Папочку Ви и Марка Генри. СМ Панк должен выбрать одного из них, как своего противника на сегодня. Мэтт Страйкер говорит, что в любом случае Панк проиграет.

Первый бой: Джон Моррисон и Миз победили Братьев Мейджор, в матче без титулов на кону
Матч был интересным, чего лично я никак не ожидал. Но стоит отдать должное Мейджорам, которые с каждым разом выступают все лучше и лучше. Ну а из Миза и Моррисона получилась не менее интересная команда, чем из Харди и МВП. В конце матча, Моррисон провел на Брета некбрейкер со второго каната для победы.

За кулисами, Чемпион Мира в Тяжелом Весе, СМ Панк говорит, чтобы Армандо Алджандро Эстрада сам выбрал для него противника.

Второй бой: Боллз Махони и Келли победили Кенни Дикстру и Викторию
Матч получился ниже среднего, потому что Келли хоть и старается, но все еще очень плохо выступает на ринге, а Махони и Кенни похоже, вообще забили на хороший рестлинг. В конце боя, Боллз свернул Дикстру внутренним крейдлом для победы.

Третий бой: Шелтон Бенджамин победил Джимми Ван Янга
Перед матчем Бенджамин снова сказал, что его никто не остановит. Типичный матч, который Шелтон показывает уже третью неделю. В конце боя, Бенджамин проводит измененный бульдог для победы.

Четвертый бой: Кевин Торн победил Джеффа Льюиса
Сквош.

Пятый бой: СМ Панк победил Марка ГенриМэттом Страйкером и Большим Папочкой Ви) по DQ, в матче без титула на кону
Что можно сказать о матче, в котором участвует Марк Генри? Я думаю, все и так понятно. В конце в матч вмешался Ви, приводя бой к дисквалификации. После боя, выбежал Кейн со стулом и очистил ринг от хилов.
Конец шоу.


[07/12/07 15:30] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах