Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Fox Sports 12/11



Название шоу: CMLL on Fox Sports
Дата проведения: пятница, 4 ноября 2011
Дата показа: суббота, 12 ноября 2011
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Хулио Кесар Ривьера, Рей Буканеро и Хуан Карлос Кастельянос
Автор результатов: APD

Первый бой: Польвора, Рей Эскорпион и Негро Казас против Синей Пантеры, Эль Метро и Ангела де ОроКемонито), в матче два из трех
Капитаны: Казас и Пантера.
Рефери: Террор Чино.
Техникос нападают на противников при выходе Казаса и начинают использовать тактику рудос. Теникос втроем избивают Казаса, затем Оро делает львиное сальто, но только до двух. В конце фолла, рудос перехватывают инициативу. На ринг остаются Казас и Пантера. Негро наносит противнику несколько пинков, но тот хватает его за ногу и делает дрэгон скрю. Эскорпион залезает на ринг и атакует Пантеру, но тот запирает его в лагунеро спешиал, и он сдается. В это время Метро удерживает Польвору немецким суплексом для победы.
Второй фолл начинается с того, что Пантера запинывает Казаса в углу. Капитаны начинают демонстрировать чейн, пока Пантера не сбивает Казаса клослайном короткой руки, затем несколько раз бьет его головой о турбункл. Они вылезают за пределы ринга, а на ринге появляются Эскорпион и Оро, которые демонстрируют быстрый чейн. В конце фолла, Метро делает суицид дайв за пределы ринга на Польвору. А Оро делает лунное сальто на Эскорпиона. На ринге остаются капитаны. Пока Террор Чино не видит, Пантера пинает Казаса в пах и удерживает для победы.
Победители: Синяя Пантера, Эль Метро и Ангел де Оро, победа удержанием

Второй бой: Эль Мефисто против Маскары Дорады, бой за титул Чемпиона Мира во Втором Полусреднем Весе, матч два из трех
Рефери: Бейби Ричард.
Матч начинается с мат-рестлинга – противники обмениваются болевыми, пока Мефисто не сбивает чемпиона клослайном. Но уже очень скоро Дорада отвечает раной с передника за пределы ринга. После возвращения на ринг, Мефисто ловит Маскару в усеченную бомбу для победы.
Второй фолл начинается с того, что Мефисто сбивает Дораду пинком в голову. Но вскоре Маскара отвечает трамплин раной и пескадо за пределы ринга. После возвращения на ринг, Дорада делает сансетфлип для победы.
Третий фолл начинается с быстрого чейна. Дорада отправляет противника за ринг и проводит планча. По возвращению на ринг начинается серия из неир фоллов. Мефисто делает асай лунное сальто за пределы ринга. А вскоре уже Маскара проводит лунное сальто с канатов за ринг. Далее следует серия из прыжков за ринг и неир фоллов. Пока в конце матча, Дорада не запирает Мефисто в армбар для победы.
Победитель и все еще чемпион: Маскара Дорада, победа болевым
Конец шоу.


[20/11/11 19:25] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах