Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 21/11


Название шоу: WWE Monday Night Raw
Дата проведения: понедельник, 21 ноября 2011
Дата показа: понедельник, 21 ноября 2011
Город: Херши.
Штат: Пенсильвания.
Страна: США.
Комментаторы: Джерри Лаулер, Майкл Коул, Букер Ти.
Автор результатов: N&B

Заставка шоу.

Нас приветствует трио комментаторов, а затем выход нового чемпионы WWE – СМ Панка. Pipebomb. Он рассказывает историю о том, как он был в первом классе и на вопрос учителя «Кем ты хотел стать маленький стрейтэйджер?», он сказал – профессиональным рестлером, не развлекателем, а рестлером. Упоминается также Клифф Трибер, экс-Домино из команды Дьюс и Домино. Панк говорит, что он начал с самого низа в WWE, в компании, которой он смотрел с детства, для него было большим счастьем выйти победителем на MSG. Панк говорит, что это особенный момент, он выиграл, так как хотел, он сделал так как СМ Панк, он никогда не хотел быть кем-либо другим. Панк говорит, что игра в «горячую картошку» окончена, титул на плече Лучшего в Мире (NO), титул там и останется. Панк поднимает титул над головой, говоря, что он новое лицо WWE, затем садится в позу лотоса. Панк собирается вернуть Эру Опасности, он хочет быть Агентом Перемен, и он хочет знать «Где, черт возьми, WWE Ice Cream Bars?». Панк также собирается сделать так, чтобы Джон Лауринайтис перестал быть И.О. Генеральным Менеджером, выходит собственно Генеральный Менеджер. Лауринайтис называет Панка бунтовщиком, но при этом они хотят одного и того же – лучшего для Вселенной WWE. Джон первым поздравляет Панка с выигрышем титула, а также он не понимает, какие у Панка с ним проблемы. Фанаты напоминает, что он SUCK. Панк говорит, что возвращаясь к Винсу, то он просто жадный, загребающий деньги ублюдок, Лауринайтис же стереотипный менеджер среднего звена, он намного хуже, Панк говорит, что Джон он улыбался ему и в тоже время говорил за его спиной, и возмущается, что он называет фанатов Вселенной, т.к. это сделает счастливым его боссов. Конечно же, он думает, что может быть другим, собственным Агентом Перемен, но на самом деле он – «душесосущая марионетка-придурок». Лауинайтис говорит, что он выше менеджеров, и он не понял его, он может быть таким же креативным как Панк, поэтому Альберто Дель Рио получит свой рематч на следующей неделе. Панк смеется над ним, а затем требует начать матч сейчас, на что Джон назначает матч Панку против Дольфа Зигглера. СМ Панк говорит, что это тупо, потому что фанаты хотят матч за чемпионство США – Дольф Зиггдер против Зака Райдера. Лауринайтис говорит, что у Райдера сегодня матч с Дель Рио, и ни Панк ни Райдер не смогут победить Зигглера (Nope). Панк спускается с ринга и начинает идти к Джону, он говорит, что сегодня победит Зигглера, на следующей неделе Дель Рио, а затем кто-то должен вбить в голову Лауринайтиса немного смысла. Комментаторы, говоря о Райдере, показывают то что было на SS после того как шоу вышло из эфира, Рок взял микрофон и хотел поблагодарить фанатов, но они кричали «WE WANT RYDER», на что Рок сказал, что он его большой фанат.

Комментарий: Фактически такое промо мы слышали каждый раз, когда они встречаются вместе, ничего нового, к тому же…опять Зак Райдер. Вам не кажется, что пихать во все дыры интернет-знаменитость уж слишком напоминает, не знаю…ДЖОНА СИНУ?????? Конечно, Сину пушили по другому, но в конце концов, когда Джон выиграл WWE титул в первый раз, помните как на него реагировали??? Великолепная реакция, все его любили, абсолютно. А теперь вспомните рядовое шоу WWE New Year’s Revolution 2006, там был матч Elimination Chamber, и вот там Сину по настоящему возненавидели, не помните??? Google и YouTube вам в помощь, на том шоу у Сины не было поддержки фанатов, тогда был переломный момент, на этом шоу Эйдж впервые стал чемпионом WWE победив Сину закешив свой MITB. А теперь…Зак идет похожим, но немного другим путем, он везде, и его дурацкая фраза тоже. Я надеюсь, что Зака будут пушить менее активно, он везде – в скрытой рекламе, на YouTube, каждую неделю на ринге, в сегменте и т.д. Все его любят, ну кроме меня, мне он не понравился ещё на ECW своим douchebag-style.

И говоря об этом, выходит Зак Райдер срывая овацию, затем выезжает Альберто Дель Рио, но Зак вырывает у Рикардо микрофон и говорит свою коронную фразу. Какой был смысл этого действия??? Напомнить ещё раз, что он Джар Джар Бинкс, и что я прав.

Первый матч: Зак Райдер против Альберто Дель Рио.
Короткий матч, который был построен на схеме – Дель Рио хочет мести. Так и было, Зак лишь отметился своей дурацкой фразой и Чисткой Лица, в остальном Альберто доминировал. В конце Альберто зажал Райдера в Кросс-Армбрекер для победы.
Победитель: Альберто Дель Рио.

За кулисами Шэймус идет к рингу.

Второй матч: Шэймус против Джека СваггераВики Гуэрреро).
Неплохой матч, но он прошел на менее высокой скорости, чем прошлый их матч, но хуже он этого не стал, просто они могли бы и лучше. Я надеюсь, что этот матч начнет, наконец, их фьюд, а не просто даст очередную победу Шэймусу, у них действительно очень неплохая химия вместе. Шэймус проводит Велосипедный Пинок для победы.
Победитель: Шэймус.

На рампу выходит Кевин Нэш, он смотрел вчерашнее шоу в MSG, он и подумал о том, как всё должно быть. Кевин ботчит назывании арены, он вспоминает, что на этой арене победил Боба Беклунда и выиграл титул за 8 секунд, через пару лет, четверо парней решили поставить дружбу превыше бизнеса – Скотт Холл, Кевин Нэш, Шон Майклз и Игрок (MSG инцидент). Теперь, когда он вернулся в WWE, но вместо друга Игрока, он получил босса, вчера должен быть он и Игрок против Рока и Сины, но это не произошло, из-за Игрока и теперь его нет, из-за Кевина. На День Благодарения Игрок должен знать одну вещь – Серия Выживших прошла, но только один человек смог выжить из группы – Кевин Нэш.

Комментарий: Вы знаете, я только что понял. Нам пытаются преподнести Кевина как жадного, ослепленного собственным эго, лицемерным и завистливым ублюдком, но это промо показывает нам, что это не так. Он просто плачет в жилетку о том, что могло быть и как должно было быть, это не угрожающе и не трогает за душу, он просто плаксивый дитя-переросток, вот как его показывают.

На ринге Коди Родес, он говорит о том, что заблуждался и ошибался насчет своего обезображивания, это сделало его уязвимым для хишника – Ренди Ортона. Но теперь, оковы сняты, как с бешеного пса намордник, Коди Родес без маски, он непобедим, Коди Родес не раскаивается, ХА ХА ХА ХА ХА.

Комментарий: Опять же нельзя серьезно воспринимать это промо, и вся проблема – злобный смех и ужасные подергивания его лица. Это не делает его злым или сумасшедшим, это делает его актером который должен играть у Эда Вуда, он даже на злодея бондианы не тянет, Доктор Дум хотя бы был похож.

Третий матч: Коди Родес против Сантино Мареллы.
Сквош. Коди Родес увернулся от Кобры и провел Кросс Родес для победы.
Победитель: Коди Родес.

После матча Коди начинает ругаться с Букером Ти, а затем плеснул в него стаканом воды, после чего уходит. Вы слышите это??? Знаете, к чему это ведет??? CODY RHODES WE COMING FOR YOU NIGGA.

Джош Метьюз берет интервью у Дольфа Зигглера и Вики Гуэрреро. Дольф говорит, что он единственная суперзвезда, который выиграл два матча на SS, Джош говорит, что его первым устранили из матча 5 на 5, Вики говорит, что Дольф был в команде победителей, так что это считается. Дольф говорит, что ни Сина, ни Рок, ни Панк не смогли это сделать, Дольф новое лицо WWE.

Компания WWE против гопников, кстати в рекламе засветился Ангус Ти Джонс, кто не знает, это звезда сериала «Два с Половиной Человека».

Четвертый матч: Дольф ЗигглерВики Гуэрреро) против СМ Панка.
Дольфу ремиксировали тему…и она стала ещё круче. Лучший матч шоу, собственно, а чего вы ожидали от этих двух рестлеров??? Можно по разному относиться к этим рестлерам, но то, что они оба отличные, думаю спорить никто не будет, вся проблема лишь в том как их преподносят. Мне кажется, что Зигглер получает пока самый правильный пуш, он может проиграть, а может выиграть, у него отличный менеджер, он получает реакцию, ну и он просто классный. Панк уже сделал себе имя, Зигглер только начинает, и что мне нравится в этом матче, их поставили как равных соперников. Смогли бы так поставить Зигглера с Джоном Синой??? Сомневаюсь, Панк персонаж другого типа, этот матч достоин PPV. Собственно Зигглер давно показал, что он достоин большего, а он, между прочим, бывший чемпион мира. Кстати, фанаты также активно болели за обоих участников. Я надеюсь, что после этого матча, у Дольфа продолжат пушить дальше, главное, чтобы не было как с Заком Райдером, вроде бы всем нравится, а хочется врезать. В конце Панк провел GTS для победы.
Победитель: СМ Панк.

Далее идет довольно странное промо, в котором нам показали маску Кейна, не буду делать выводов, но слухи по нету уже поползли.

Выходит Биг Шоу на рампу. Он говорит, что доказал, что он сильнее, жестче, лучше чем Самый Сильный Человек в Мире, он доказал что гиганты могут летать. Шоу говорит, что Марку надо понять, что он нашел легкий выход для сохранения титула ударив Шоу в пах, но это не окончено (о боже). Генри смог покинуть шоу Чемпионом Мира, но сделал это на носилках. Шоу говорит, что нога Марка может быть не сломана, но когда он вернется, его ждет кулак Биг Шоу, главное чтобы не забыл с собой титул.

Алиша Фокс и Келли Келли играют в WWE’12 (которую я уже приобрел и пока это довольно неплохо), приходят Наталья и Бет Феникс, они открыто пиарят игру, собственно этот сегмент настолько бессмысленный, что о нём даже нечего сказать.

Далее идет вирусная реклама нескольких вещей от комментаторов – Твитера, и компьютерных устройств.

Пятый матч: Уэйд Барретт против Кофи Кингстона.
Уэйд настолько суров, что он выходит под музыку, без ТитанТрона, badass.
В середине матча вышел Ренди Ортон, причем вышел, как положено, под музыку отвлекая Барретта от проведения финишера. В целом тоже неплохой матч, но место лучшего матча уже занято, в целом я рад, что Барретта выставляют очень сильно и внушительно, посмотрим как продолжится его фьюд с Ортоном, и к чему это приведет. В конце Барретт проводит Пустошь для победы.
Победитель: Уэйд Барретт.

После матча Уэйд берет микрофон и напоминает Ортону, что он победитель, Ренди сделал вид, что хотел напасть, но лишь припугнул и покинул ринг под свою музыку.

Комментарий: Кстати, обратили внимание, что во время выхода Кофи, WWE как обычно рекламировало Твиттер #WWE #RAW, произошли помехи и там было вот что http://www.youtube.com/user/itbegins2012 где есть вирусное видео о том, что 2012 миру придет конец, это естественно ведь у нас будут выборы Президента России, ну а без шуток, есть мысль о том – из содержания ролика понятно следующее – 2-n day 2012 и End of the world. Т.е. вероятно – Гробовщик, либо теория – [Y]outube [2]-nd [J]anuary. А какие у вас мысли?

Выход Джона Сины, смешанная реакция, переходящая в негативную. Джон сразу же делает несколько вещей – историю которая была сделана на SS, твиттер Зака Райдера и его самого, выигрыш СМ Панком титула и его работу с Роком. Сина говорит, что они с Роком победили Миза и Труфа, он говорит, что Рок получил самую большую овацию, сам Сина получил свою обычную овацию, чему он рад, т.к. это эмоции и честность, которые делают такие моменты уникальными. Сина напоминает, что после их победы, Рок пригласил его на ринг, но не для того, чтобы поесть хлопья, начинается скандирование название хлопьев, а затем Сина говорит, что это была ночь Рока, а затем Джон получил Подножье Скалы. Сина говорит, что прошлой ночью произошло то, что было обещано – ботинки были засунуты в ягодицы и Рок не потерял чувство рестлинга, так что на WM все по-прежнему. Выходят Миз и Р-Труф. Традиционное начало Миза, он говорит, что эго Сины не позволило ему понять, насколько Рок опустил его, а думает он лишь об эмоциональных моментах, а не о том, что 17000 человек скандировали «Don’t tag Cena». Миз продолжает, что никто не хотел видеть Сину прошлой ночью. Микрофон берет Труф, он пытается потроллить Сину, но тот говорит, чтобы Труф заткнулся. Сина говорит, что если ещё раз его оскорбят, он смоет макияж с лица Миза и покажет его Венеру ниже пояса, а у Труфа вырвет зубы и продаст Мистеру Ти. Две вещи произошли прошлой ночью, Рок все такой же и все ждут манию и чтобы всем наплевать на Миза и Труфа. Сина говорит, что Миз считает Труфа сумасшедшим, который необходим для смешивания коктейлей, а Труф считает самым большим достижение Миза участие на дешевом реалити-шоу и т.д. Сина уходят говоря, что хилам надо забукивать самих себя. После чего хилы ругаются, в результате чего Труф толкает Миза, на что Миз говорит, что надо идти и проучить Сину, но по пути по рампе он проводит Труфу Skull-Crushing Finalle. Шоу заканчивается.

[22/11/11 15:10] - N&B / версия для печати
#1 Makc the Butcher 22/11/11 - 15:23
Джерико? Ну и фиг с ним)))) Лучше бы из ФЦВ выдернули парочку рестлеров, как Дина Амброуза или Сета Роллинса.

#2 N&B 22/11/11 - 15:30
Пффф, Don't be ri...diculous

#3 thunderboy 22/11/11 - 15:48
спасибо за ревью, очень интересное получилось

#4 Кабарда 22/11/11 - 17:54
отличное ревю. не то что на VS

#5 SlyFoxHound 22/11/11 - 22:28
Kane?

#6 AMID 23/11/11 - 03:33
Y2J и скорей всего на Royal Roumbe..

#7 care 27/01/15 - 10:19
http://www.weztyres.co.uk/
rolex replica
rolex replica sale
rolex replica uk

http://www.genologicallyspeaking.com/
chanel replica
fake chanel
chanel outlet

http://www.kintetsu-sp.com/
chanel replica
fake chanel
chanel outlet


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах