Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Fox Sports 19/11



Название шоу: CMLL on Fox Sports
Дата проведения: пятница, 11 ноября 2011
Дата показа: суббота, 19 ноября 2011
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Хулио Кесар Ривьера, Рей Буканеро и Хуан Карлос Кастельянос
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые нас сегодня ожидают.

Первый бой: Эль Метро, Сангре Ацтека и Стука Мл. против Рея Эскорпиона, Польворы и Мистериозо Мл., в матче два из трех
Капитаны: Мистериозо и Стука.
Рефери: Дон Рафаэль эль Майя.
Матч начинают Польвора и Ацтека с обмена болевыми. Сангре пытается свернуть противника, но Рафа эль Майя успевает сделать только два удара. Тогда он делает армдраг и запирает Польвору в измененный мексиканский стретч, но тот выходит из захвата и сам делает армдраг. Ацтека отвечает квебрадой и дропкиком за пределы ринга. Вылезает Мистериозо и наносит ему чоп. Вылезает Стука и противники демонстрируют чейн-рестлинг. Эскорпион отталкивается от канатов и проводит Планча за пределы ринга на Стуку. Польвора проводит на Ацтеку сплэш с канатов до трех, а Мистериозо удерживает Метро после бабочки суплекса.
Во втором фолле рудос начинают использовать свою тактику – втроем избивая по одному противнику. В конце фолла техникос перехватывают инициативу. Ацтека удерживает Мистериозо после дропкика в промежность, а Метро удерживает Польвору немецким суплексом.
Третий фолл начинается с обмена чопсами между Стукой и Эскорпионом, пока Стука не делает две квебрадоры подряд. Однако вылезает Польвора и атакует его чопсами, за что правда, и получает клослайн. Польвора идет для фейбастера с канатов, но Ацтека проводит на него суперплекс. Однако Мистериозо разбивает удержание. В конце матча, Метро делает на Эскорпиона саммер сальто с рампы. А на ринге, Польвора проводит на Стуку фейсбастер с канатов до трех, а Мистериозо удерживает Ацтеку немецким суплексом для победы.
Победители: Рей Эскорпион, Польвора и Мистериозо Мл., победа удержанием

После боя, Метро уносят на носилках.

Второй бой: Ла Песта Негра (Мр. Ниебла, Фелино и Негро КазасЗахариасом)) против Супер Порки, Шокера и Синей ПантерыКемонито), в матче два из трех
Капитаны: Пантера и Ниебла.
Рефери: Бейби Ричард.
Рудос нападают на Пантеру при его выходе, но он их разбрасывает армдрагами на рампе. Однако вскоре рудос все-таки удается захватить инициативу, и они начинают использовать свою тактику. Порки перехватывает инициативу, проведя сплэш на братьев Казасов, а затем делает пескадо с передника на Ниеблу. Шокер запирает Фелино в ла рейнеру, а Пантера начинает бить Казаса закрытым кулаком, Бейби Ричард пытается его оттащить, но Пантера отталкивает рефери, за что тот дисквалифицирует техникос.
Уже после окончания фолла, техникос продолжают избивать рудос.
Во втором фолле Порки и Ниебла обмениваются чопсами. На ринг выходят Пантера и Казас, который делает бэкбодидроп, но Пантера сбивает его клослайном и запирает в болевой на руку, но Фелино разбивает захват. Он идет для ла каситы, но Шокер сбивает его биг бутом. Ниебла сбивает Шокера клослайном. Вылезает Порки и делает бэкбодидроп на Ниблу. В конце. На ринге остаются Пантера и Казас. Вылезает Фелино, и Казасы запирают Пантеру в двойной армбар для победы.
Победители: Ла Песта Негра, победа болевым

После боя, Пантера бросает Казасу вызов на матч волосы против волос.
Конец шоу.


[27/11/11 19:17] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах