Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Fox Sports 03/12



Название шоу: CMLL on Fox Sports
Дата проведения: пятница, 26 ноября 2011
Дата показа: суббота, 3 декабря 2011
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Хулио Кесар Ривьера, Хуан Карлос Кастельянос и Рей Буканеро
Автор результатов: APD

Первый бой: Эстреллита против Тиффани, в матче молния
Рефери: Дон Рафаэль эль Майя.
Матч начинается с чейна, переходящего в мат-рестлинг. Тиффани делает хиптосс, но Эстреллита отвечает армдрагом за пределы ринга, а затем проводит пресс лу тесза с передника. По возвращению на ринг, Тиффани снова захватывает инициативу и проводит фейсбастер. Вскоре Эстреллита снова получает преимущество и проводит рану с канатов, но только до двух. Тогда он выбрасывает Тиффани за пределы ринга, а сама проводит штопор с канатов, но мажет и падает на пол, травмируя себе ногу. Тиффани пытается забросить ее обратно, а в это время Рафа эль Майя считает до 20 и останавливает бой.
Победителя нет

Второй бой: Ангел де Оро, Эль Валиенте и Маскара Дорада против Мр. Агилы, Эль Олимпико и Психоза, в матче два из трех
Капитаны: Психоз и Дорада.
Рефери: Дон Рафаэль эль Майя.
Матч начинают Психоз и Валиенте, который сразу же делает армдраг и манки флип, а затем выбрасывает Психоза за ринг клослайном. Выходят Олимпико и Дорада, который сразу же делает несколько квебрад и дропкик. Ангел выбрасывает Агилу за ринг раной, а затем делает асай лунное сальто! В это время на ринге, Дорада идет для сансетфлипа на Олимпико, но тот перекатывается в свой сансетфлип до трех, а Психоз запирает Валиенте в ла тапатию.
Во втором фолле рудос начинают использовать свою тактику. Только в конце фолла техникос перехватывают инициативу и проводят тройной суицид дайв за пределы ринга. Рудос не успевают вернуться на ринг, пока рефери считает до двадцати.
Третий фолл начинается с быстрого чейн-рестлинга от Дорады и Олимпико. Маскара делает армдраг с рампы через ринг за пределы ринга. Выходят Ангел и Агила, который делает бэк кик. Однако Оро отвечает суперкиком и львиным сальто до двух. В конце фолла, Агила делает планча за пределы ринга, а на ринге Психоз и Олимпико удерживают Валиенте и Дораду.
Победители: Мр. Агила, Эль Олимпико и Психоз, победа удержанием

Третий бой: Негро Казас, Фелино и Мр. НиеблаЗахариасом) против Ла Сомбры, Шокера и Синей Пантеры, в матче два из трех
Капитаны: Казас и Сомбра.
Рефери: Эль Тирантес.
Техникос нападают на противников сзади при их выходе, но те быстро перехватывают инициативу. Ниебла проводит на Шокера сплэш с канатов до трех. Затем Фелино делает на Сомбру элбоудроп со второго каната для победы.
Во втором фолле рудос продолжают использовать свою тактику, пока Пантера не запирает Казаса в армбар для победы.
В третьем фолле Казас и Шокер обмениваются ударами и пинками, пока Негро не вылетает за пределы ринга. Тогда на ринг выходят Фелино и Пантера, который запирает противника в энкл лок. Но Казас разбивает захват. В конце матча, Казас запирает Пантеру в снайпер, и тот сдается. Но Фелино и Ниебла продолжают его запинывать, за что Тирантес их дисквалифицирует.
Победители: Ла Сомбра, Шокер и Синяя Пантера, победа по DQ

После боя, Пантера и Фелино обмениваются угрозами перед Sin Piedad.
Конец шоу.


[11/12/11 15:32] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах