Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on 52MX 10/12



Название шоу: CMLL on 52MX
Дата проведения: воскресенье, 4 декабря 2011
Дата показа: суббота, 10 декабря 2011
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Хулио Кесар Ривьера, Леобардо Магадан, Хуан Карлос Кастельянос и Мигель Линарес Родригез
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный TRT, в состав которой теперь вместо Техано Мл. входит Тайгер.

Показывают видеоролик, посвященный сегодняшним матчам.

Первый бой: Титаны Атлантиды (Атлантис, Дельта и Гуерреро Майя Мл.) против Эль Саградо, Титана и Тритона, в матче два из трех
Капитаны: Атлантис и Саградо.
Рефери: Террор Чино.
Это матч техникос против техникос и начинают его Майя и Титан с мат-рестлинга. Титан запирает противника в измененную ла тапатию, но тот переводит захват в болевой на ногу. Титан отвечает армдрагом, но Майя делает свой армдраг. На ринг выходят Тритон и Дельта, которые сразу же обмениваются армдрагами, затем переходят к мат-рестлингу. В конце фолла Дельта сворачивает Титана, а Майя удерживает Тритона после трамплин обратного локтя.
Второй фолл начинается с чейн-рестлинга от Атлантиса и Титана. Атлантис делает манкифлип и выбрасывает противника за пределы ринга. Следующими выходят Дельта и Тритон, который сразу же делает рану, но Дельта выбрасывает его за ринг армдрагом, затем вылезает туда сам и проводит бодислэм. Выходят Сомбра и Атлантис. Сомбра толкает противника в угол и наносит ему несколько чопсов. В конце фолла, Тритон удерживает Дельту после двойного стомпа, затем он удерживает Майю после гильотины легдропа.
В третьем фолле Сомбра, Титан и Тритон начинают использовать тактику рудос, но затем Титаны перехватывают инициативу и сами начинают использовать тактику рудос. В конце фолла, Майя делает суицид дайв за пределы ринга, а затем Тритон проводит штопор, а Дельта – планча. На ринге остаются капитаны, и Атлантис сворачивает Сомбру сансетфлипом для победы.
Победители: Титаны Атлантиды, победа удержанием

Показывают видеоролик, посвященный Эль Соберано Мл..

Показывают видеоролик, посвященный Джушину Лайгеру.

Показывают видеоролик, посвященный матчу из мадкарда, проходившему на этом шоу.

Второй бой: Ла Сомбра, Джушин Гром Лайгер и Маскара Дорада против Воинов Атлантиды (Алтимо Гуерреро, Дрэгона Рохо Мл. и Рея Эскорпиона), в матче два из трех
Капитаны: Гуерреро и Лайгер.
Рефери: Тигре Испано.
Рудос сразу же нападают на противников и начинают использовать свою тактику. Так проходит весь фолл, пока в конце они не удерживают Грома.
Во втором фолле Воины Атлантиды продолжают использовать тактику рудос, пока в конце техникос не перехватывают инициативу. Маскара удерживает Рохо после львиного сальто, а Дорада сворачивает Эскорпиона ла каситой для победы.
Третий фолл начинается с того, что Дорада делает саммер сальто, переходящее в рану на Эскорпиона. Лайгер выбрасывает Гуерреро за ринг раной, а Дорада выбрасывает раной Рохо, после чего техникос делает по планча за пределы ринга. На ринге остаются Лайгер и Гуерреро, который удерживает противника после бомбы, положа ноги на канаты.
Победители: Воины Атлантиды, победа удержанием
Конец шоу.


[18/12/11 19:36] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах