Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Fox Sports 10/12



Название шоу: CMLL on Fox Sports
Дата проведения: пятница, 2 декабря 2011
Дата показа: суббота, 10 декабря 2011
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Хулио Кесар Ривьера, Хуан Карлос Кастельянос и Рей Буканеро
Автор результатов: APD

Первый бой: Пегасссо против Локо Макса, в матче молния
Рефери: Тигре Испано.
Пегассо сразу же запирает противника в хедлок, но тот переводит захват в болевой на ноги. Противники демонстрируют мат-рестлинг, пока Макс не сбивает Пегассо шулдерблоком. Пегассо отвечает армдрагом, а затем делает планча за ринг! После возвращения на ринг Макс делает клослайн, но только до двух. В конце матча, Пегассо делает сплэш с канатов для победы.
Победитель: Пегассо, победа удержанием

Второй бой: Титаны Атлантиды (Гуерреро Майя Мл., Дельта и Атлантис) против Эль Олимпико, Психоза и Воладора Мл., в матче два из трех
Капитаны: Воладор и Атлантис.
Рефери: Эль Тирантес.
Матч начинают Психоз и Атлантис. Психоз сразу же запирает противника в ристлок, но тот переводит захват в легбар. На ринг вылезают Олимпико и Майя, которые демонстрируют чейн. Гуерреро делает рану, но Олимпико отвечает армдрагом. Противники обмениваются армдрагами, но рудос вылезают и начинают использовать свою тактику. В конце фолла рудос проводят измененный спайнбастер на Дельту до трех. Затем Психоз проводит на Майю трамплин синтон до трех.
Второй фолл начинается с того, что рудос пытаются сорвать маску с Атлантиса. Они продолжают использовать свою любимую тактику – втроем избивая по одному противнику. В конце фолла техникос перехватывают инициативу. Майя удерживает Олимпико после измененной кавернарии, а Дельта сворачивает Психоза сансетфлипом.
В третьем фолле рудос пытаются снова начать использовать свою тактику, но Дельта очищает ринг дропкиками и ранами, а затем проводит рану с передника за пределы ринга на Воладора! Майя выбрасывает Психоза армдрагом. А на ринг вылезают капитаны. Атлантис делает пару бекбрейкеров и выбрасывает Воладора за ринг. Майя проводит на Психоза суицид дайв, но Олимпико делает на него планча, после чего получает асай лунное сальто от Майи. На ринге, Атлантис сворачивает Воладора раной, но Тирантес отказывается делать третий удар. Атлантис начинает с ним спорить, но Воладор срывает с него маску и сворачивает в удержание для победы.
Победители: Эль Олимпико, Психоз и Воладор Мл., победа удержанием

После боя, Дельта берет микрофон и бросает рудос вызов на матч за титулы на Sin Piedad.

Третий бой: Шокер, Ла Сомбра и Синяя ПантераКемонито) против Ла Песта Негра (Фелино, Негро Казаса и Мр. НиеблыЗахариасом)), в матче два из трех
Капитаны: Ниебла и Пантера.
Рефери: Террор Чино.
Рудос нападают на противников еще до начала матча и начинают их избивать. Фелино атакует техникос стульчаком от унитаза, за что Террор Чино их дисквалифицирует, как всегда блюдя за правила.
Ниебла делает легдроп на Кемонито.
Во втором фолле рудос продолжают использовать свою тактику. И очень быстро запирают Пантеру в двойное измененное распятие для победы.
Третий фолл начинается с избиения рудос Шокера. В середине фолла техникос все-таки удается перехватить инициативу. Ниебла и Сомбра обмениваются чопсами в углу. Сомбра запутывается в канатах, а Ниебла плюет на него и выбрасывает за ринг дропкиком. Вылезают Пантера и Казас. Фелино нападает на Пантену, но получает биг бут и несколько квебрад от Шокера. Шокер запирает Фелино в ла рейнеру, но Негро разбивает захват. Действие на ринге становится очень быстрым. Сомбра проводит на Ниеблу лунное сальто с канатов за ринг. Казас атакует Шокера в пах, но Террор Чино это не видит. После этого, братья Казасы запирают Пантеру в двойной армбар для победы.
Победители: Ла Песта Негра, победа болевым

После боя, Фелино берет микрофон и говорит, что уйдет победителем с Sin Piedad.
Конец шоу.


[18/12/11 19:38] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах