Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 10/12



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник 10 декабря 2007
Дата показа: понедельник 10 декабря 2007
Город: Бриджпорт
Штат: Коннектикут
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Джерри Лаулер
Автор результатов: Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный тому, что происходило на RAW в эти 15 лет.

Шоу начинают Винс МакМахон, Шейн МакМахон и Стефани МакМахон. Винс приглашает нас на шоу, а затем говорит, что RAW – самое большое по продолжительности показа (15 лет) шоу в праймтайме. Сегодня вечером состоится воссоединение семьи. Винс говорит, что сегодня Линда на смогла присутствовать на шоу из-за проблем с желудком (похоже, снова укол на тему Скотта Холла). Винс объявляет Шейна как бывшего Европейского и Хардкорного чемпиона, а Стефани объявляет как бывшего женского чемпиона и любимой папиной дочки. МакМахон зовет фотографа, но появляется Хорнсвоггл, как обычно чумазый, несмотря на то, что Винс на прошлой неделе велел ему помыться. Маленький Ублюдок обнимает Винса за ногу. Шейн пытается отцепить его от ноги отца, из-за чего толпа начинает скандировать: “Хорнсвоггл!” Винс говорит, что все они ждут его смерти, но он любит Шейна и Стефани. Так же он испытывает своего рода любовь к Хорнсвогглу. Винс говорит, что еще он любит болельщиков и, перед тем, как фотограф сделает семейный снимок, он хотел бы сказать… Его прерывает ННН, который появляется под огромные овации от толпы. Винс хочет знать, что ему надо. ННН говорит, что он ждет, когда болельщики, наконец, успокоятся. Когда толпа успокаивается, Хантер говорит, что если они собираются делать семейную фотографию, то нужно, чтобы семья была в полном составе. ННН говорит, что это вряд ли для кого-нибудь уже будет открытием то, что он тоже член этой семьи, и для Винса он как сын. ННН говорит, что сейчас Винс объявлял, что любит людей, и вот теперь он хочет пригласить сюда людей, которые так же любят Винса. Появляется Мелина, затем Тэмми Линн “Санни” Ситч, которая нравится Хорнсвогглу. Потом выходит Мей Янг. Стефани саркастично смотрит на Винса, и тот начинает оправдываться, что это было на похоронах Мулы, где он явно перебрал. Шейн показывает, что ему это отвратительно и уходит. Винс продолжает оправдываться, говоря Стефани, что он всегда думал об ее маме. ННН говорит, что у него длинный список и зовет сюда всех, кто любил и любит Винса МакМахона. Появляются, Говард Финкль, Большой Дик Джонсон, Бастион Бугер, Пат Паттерсон, Джеральд Бриско и Стив Ломбарди. ННН хочет, чтобы все сфотографировались вместе. Стефани говорит, что у Винса проблемы и присоединяется к ННН, который говорит ей, что они увидятся дома. Винс говорит, что ненавидит ННН и посылает всех к черту, после чего уходит. Появляется Годфазер со своими хо. Хорнсвоггл выглядит счастливым. Годфазер говорит, что настало время для поезда хо, и они делают “паровозик” вокруг Хорнсвоггла.

Первый бой: Джефф Харди победил Карлито, сохранив титул Интерконтинентального Чемпиона в матче с лестницами
Открывающий матч стал лучшим на шоу. Карлито словно изменился, снова выступал с огоньком, показывал психологию хила. Не то, что раньше в этом году. Похоже, что WWE пообещали ему что-то дельное, и теперь он выглядит мотивированным. Несколько довольно неплохих спотов с лестницей только украсили матч. Но концовка была уж очень стандартной для матчей с лестницами. В конце матча, оба лезут на лестницу, но Харди сталкивает Карлито на канаты и срывает пояс.

За кулисами, Тодд Гришам с Шоном Майклсом. Майклс говорит, что на прошлой неделе Кеннеди использовал фальшивых друзей HBK, в том числе фальшивого Марти Джаннетти. Но настоящий Джаннетти сегодня здесь, и сегодня Кеннеди будет выступать против него.

Показывают видеоролик, в котором Дадли проводят бомбу на Мей Янг с рампы, 1-2-3 Кид побеждает Рейзора Рамона, Остин конфликтует с Майком Тацсоном, Дональд Трамп раздает деньги, Триш ссорится с Роком, с Кристианом Кейджем, Микки Джеймс, Лита встречается с Эйджем, Мэттом Харди, Винс заигрывает с Кендайз, Регал целует Винса в зад, Вал Венис отыгрывает порноактера, Кейн теряет маску и поджигает Джима Росса, несколько ударов стулом, состязания бикини, Бишоффа объявляют ГМ RAW, Остин и Эйдж дерутся в озере, Шейн покупает WCW, Винс взрывается в своем лимузине, Сина проводит FU на Кей Феда.

На ринге Сантино Марелла и Мария. Сантино бросает открытый вызов любому, и появляется Роб Ван Дам!

Второй бой: Роб Ван Дам победил Сантино Мареллу
Сквош, но приятно и неожиданно было видеть РВД. Собственно, ради того, чтобы Ван Дам “засветился” и порадовал своим присутствием болельщиков, был устроен этот матч. РВД пинает Мареллу в голову и проводит на него пятизвездочный прыжок лягушки для победы.

Сегодня вечером – Рик Флер, ННН, Батиста и Рэнди Ортон в одном матче.

На ринг по очереди выходят: Рик Флер, ННН и Батиста. Кстати, на Батисту реакция куда умереннее, чем на ННН. Все трое в футболках с Эволюцией. Они обнимаются, но выходит Рэнди Ортон, без футболки. Ортон говорит, что не обязан к ним присоединятся. Он – чемпион, и находится на вершине своей карьеры, а они сейчас собираются воспользоваться его успехом. Ортон говорит, что он помнит, что произошло, когда он был чемпионом в первый раз, и нам показывают то, как Эволюция избила Рэнди. ННН говорит, что это было круто, но они побили его тогда не потому, что он был чемпионом, а потому, что он был занозой в их заднице. Ортон говорит, что если его все же хотят запомнить, как часть команды, то пусть лучше запомнят, как Rated RKO. Выходит Эйдж, который говорит, что после воскресенья у Батисты больше не будет его титула. Батиста хочет, чтобы Эйдж вышел на ринг. Эйдж говорит, что он сделает это, но Флер приказывает ему замолчать. Рик хочет, чтобы Эйдж и Ортон искали себе напарника. Однако Рэнди и Эйдж уже поговорили с Регалом, и он нашел им напарника. Появляется Умага, и матч начинается.

Третий бой: Эволюция (Рик Флер, ННН и Батиста) победили Rated RKO и Умагу по DQ
Неплохо, но мало. Из такого матча можно было бы устроить мейнэвент минут на пятнадцать, но WWE предпочли сжать его в четырехминутный матч в середине шоу. Все-таки, Флер, Умага, Эйдж и, в какой-то мере ННН, могли бы вытянуть бой на достойный уровень. В конце матча, Умага нападает на рефери, из-за чего тот дисквалифицирует хилов.

После боя, Батиста спасает Флера от самоанского кола.

После боя, Эйдж и Ортон покидает ринг, а Умага получает удар в пах от Флера, гарпун от Батисты и педигри от ННН. Эволюция празднует победу, а Джефф Харди наблюдает за ними за кулисами.

Показывают видеоролик, в котором Стив Остин на своем грузовике с пивом наезжает на лимузин Винса МакМахона; Хоган бросает Рока в санитарную машину; Кейн бросает Шейна МакМахона в трейлер; с лимузина Винса слетает ось; Остин наезжает на бигфуте на лимузин Рока; Винс унижает Бишоффа; Остин заливает в лимузин Винса цемент; Энгл поливает всех молоком из шланга; Эйдж пародирует Рика Флера; Ураган громит офис APA.

За кулисами, Хорнсвоггл с Молли Холли и Микки Джеймс. Приходит Уильям Регал и говорит, что Винс МакМахон назначил матч на сегодня: Хорнсвоггл против Хали, и еще сегодня кто-то отменил бронь Финли, так что он не прилетит на шоу. И еще – матч начнется сейчас.

Четвертый бой между Великим Хали и Хорнсвогглом закончился ничьей
Хорнсвоггл проскальзывает у Хали между нагами, но тот хватает его за одежду. Выбегает Халк Хоган и спасает Лепрекона!

Хоган и Хали смотрят друг другу в глаза, и болельщики громко поддерживают Халка. Хоган перехватывает чоп от Хали, но получает пинок в живот. Хали тыкает в Хогана пальцем, но тот наносит ему несколько ударов правой, и гигант падает. Хали уходит с ринга, а Хоган остается позировать с Хорнсвогглом. Халк берет микрофон и говорит, что халкомания все еще жива, и это здорово. Он благодарит халкоманьяков и поздравляет WWE с пятнадцатилетием RAW. Халк говорит, что нет ничего лучше, чем находиться на ринге WWE. Он горд тем, что его пригласили сюда и дали пообщаться с парнями за кулисами. Хоган говорит, что будет на шоу Американские Гладиаторы 6 и 7 января, после чего они с Хорнсвогглом позируют перед болельщиками.

Показывают видеоролик, посвященный DX.

Показывают видеоролик, в котором Фоли вылезает из-под койки Винса с мистером Соко. Этот сегмент – классика!

Пятый бой: Тед ДиБайз победил в королевской битве
Вообще-то ДиБайз там не участвовал, а победил Ирс, у которого Тед купил победу. Помимо Ирса, в матче были: Ал Сноу, Барт Ганн, Клоун Доинк, Репомен, Стив Блэкман, Пит Гас, Боб Бэклунд, Гангрел, Гунн (Билл Ирвайн), Флэш Фанк (Ту Колд Скорпио), Скотти Ту Хотти, Скиннер (Стив Кеирн), Джим Нейдхарт, Сержант Слаутер и Гиллберг. Естественно, от матча не нужно было ждать чего-нибудь сверхъестественного, просто WWE напомнили зрителям о тех, кто выступал у них раньше. В конце матча, Ирс выбрасывает Слаутера, становясь победителем. После этого, появляется Тед ДиБайз, который предлагает Ирсу продать свою победу ему, на что тот соглашается. Ирс кладет деньги в портфель и выпрыгивает с ринга через верхний канат, а Человек на Миллион Долларов говорит, что все имеет свою цену.

Показывают видеоролик, в котором Винс МакМахон, Кей Фед, Остин, Мелина, Ортон, Эйдж, Триш, Сина и Дебра получают удары.

За кулисами, Эрик Бишофф идет.

На ринг выходит Эрик Бишофф, который говорит, что долгое время у него не было возможности стоять на этом ринге. Однако сейчас его пригласили на годовщину шоу. Он хочет, чтобы все поняли, что это значит для него. Он говорит, что вне зависимости от того, насколько они меняются, они все равно остаются все теми же. Это те же самые люди, которых он видел из года в год. Эрик говорит, что он всегда стремился вытащить деньги из карманов людей. И такие люди, как болельщики, всегда будут зависеть от таких людей, как он, которые обеспечивают им развлечение. Семья МакМахонов будет зависеть от него, так как он может повторно изобрести этот бизнес. Бишофф говорит, чтобы все болельщики встали со своих мест и поприветствовали его, но толпа его освистывает. Появляется Крис Джерико, и Росс тут же вспоминает ту историю с увольнением Джерико от Бишоффа. Эрик делает вид, что не помнит его имени, но зато он помнит, что уволил его два года назад. Джерико говорит, чтобы он заткнулся, потому что он все еще большая задница. Эрик уволил его два года назад, и он никогда этого не забудет. Но так же Бишофф дал ему толчок к самосовершенствованию, и вот теперь он, Джерико, здесь. И он лучше, чем был раньше. И его время настанет на Armageddon. Эрик желает ему удачи. Джерико, в свою очередь, желает ему удачи в наращивании волос. Бишофф смеется над его возвращением и говорит, что некоторые люди спасут свои деньги, если Джерико проиграет в матче за титул. Джерико говорит, что сейчас он точно может надрать Бишоффу зад. Он атакует Эрика правой и идет для стен, но появляется Рэнди Ортон. Тогда Крис запирает его в стены Джерико, и Рэнди сдается!

Дасти Родес находится возле ринга.

Шестой бой: Коди Родес и Хардкор Холли победили Лэнса Кейда и Тревора Мердока, выиграв титулы Чемпионов Мира в Командном Бое
Все ужасно. Ужасный короткий матч и не менее ужасное отношение WWE к своим командным титулам и командному дивизиону в целом. И, конечно, ужасные чемпионы. Увидев Дасти, сразу стало понятно, что титулы сегодня сменятся. Холли проводит на Мердока алабамаслэм для победы.

После боя, Дасти празднует победу с новыми чемпионами.

Показывают видеоролик, посвященный знаменитостям, которые посещали RAW: Дональд Трамп, Стиви О, Майк Тайсон, Папа Роч, Тимбаленд, Уильям Шатнер, Мистер Ти, Альтер Бридж, Кид Рок, Мотли Крю, команды NFL и, конечно, Кей Фед.

Показывают видеоролик, посвященный дивам WWE: Санни, Чайна, Сейбл, Триш, Лита, Тори, Стейси, Эшли, Мария, Лайла, Микки, Келли, Виктория, Бет и Мелина.

За кулисами, Джиллиан Холл говорит, что завтра выйдет ее альбом с рождественскими песнями.

На ринг выходит Триш Стратус. Она говорит, что она рада вернуться. Ей нравится то, что все любят Лиллиан и Джерри Лаулера. Триш говорит, что это здорово, что Джиллиан выпускает свой альбом. Но удивительно то, что при этом она совсем не умеет петь. Джиллиан говорит, что у Триш слишком большое эго, и никто с ней не согласится. Появляется Лита, которая смотрит на Триш. Джиллиан хочет спеть, но Лита говорит, чтобы она замолчала. Джиллиан не слушает и начинает петь, за что Триш и Лита на нее нападают. Они толкают ее в угол, и Джиллиан убегает, а Триш и Лита обнимаются на ринге.

Показывают видеоролик, в котором мы видим Бобби Хинана; Рикиши и стинкфейс; 3:16; Триш и ННН; Рока и Урагана; Джерико и Регала; Рока и Юджина; Эйджа и Кристиана; Пата Паттерсона; карликов; грудь Стефани; Сину и Кей Феда; Энгла и Остина; Фоли и Рока; Марка Генри и Чайну; Голдаста и Букера Т; Мей Янг; Рона Симмонса; Фоли и Флера.

Показывают видеоролик, посвященный свадьбам на ринге.

За кулисами, Лита наблюдает за шоу. Приходит Кейн, и они начинают говорить о погоде. Приходит Рон Симмонс и говорит: “Damn!”

Комментаторы раздувают Armageddon.

Седьмой бой: Кен Кеннеди победил Марти Джаннетти
Матч не очень. Джаннетти что-то пытался показать, но физическая форма не позволила ему провести приемы красиво и быстро, хотя он старался. В конце боя, Марти скатывает Кеннеди в сансетфлип до двух, но тот перекатывает его во флатлайнер для победы.

После боя, Кеннеди продолжает избивать Марти, но появляется Шон Майклс. Тогда Кен нападает на него. ННН отвлекает Кеннеди, и Майклс выбрасывает его за пределы ринга. ННН в футболке с DX, и дает HBK такую же футболку, после чего оба позируют перед толпой.

За кулисами, Винс МакМахон идет.

На ринге стоит Винс МакМахон, который задает один вопрос: “Кто самая великая суперзвезда на RAW?” Он говорит, что этот человек сделал для RAW больше всех. Он открывает конверт, начинается барабанная дробь, и Винс объявляет, что это он лучший на RAW. Он хочет поблагодарить зрителей, которые дали ему эту победу. Появляется Мэнкайнд. Винс говорит, что он ревнив, но Мэнкайнд проводит на него мэндибл клау. Выходит Гробовщик, который проводит на МакМахона чокслэм, после чего удаляется. Далее появляется Стив Остин. Он берет микрофон и говорит, что у Винса жалкий вид, он похож на старую развалину. Потом Остин говорит, что поскольку сегодня RAW исполняется 15 лет, в честь этого нужно сказать тост. Остин помогает МакМахону подняться, и они пьют пиво, после чего, естественно, мы видим станнер. Стив говорит, что сейчас самая великая суперзвезда RAW не на этом ринге. Самые великие суперзвезды RAW находятся вокруг ринга и во всем мире. Это – болельщики. И это так, потому что так сказал Ледяная Глыба. Остин приглашает всех суперзвезд выйти на ринг, и устроить пивную вечеринку. Так же он приглашает Джима Росса и Джерри Лаулера. Рестлеры и дивы WWE идет на ринг, и все начинают праздновать пятнадцатилетие, а недовольный Винс скатывается с передника.
Конец шоу.


[11/12/07 17:25] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах