Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on 52MX 17/12



Название шоу: CMLL on 52MX
Дата проведения: воскресенье, 11 декабря 2011
Дата показа: суббота, 17 декабря 2011
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Хулио Кесар Ривьера, Леобардо Магадан, Хуан Карлос Кастельянос и Мигель Линарес Родригез
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный матчам из мидкарда, проходившим на этом шоу.

Показывают видеоролик, посвященный сегодняшним матчам.

Первый бой: Эль Аверно, Эфесто и Дэмиан эль ТерриблеЛа Командантой) против Маскары Дорады, Тритона и Эль Ихо дель Фантазмы, в матче два из трех
Капитаны: Террибле и Дорада.
Рефери: Террор Чино.
Матч начинается с обмена армдрагами между Эфесто и Дорадой. Никто не может дать верх, и на ринг выходят Террибле и Фантазма, который также обмениваются армдрагами, а Хулио Кесар напоминает нам, что новый член TRT – Тайгер. Противники обмениваются чопсами. Сын Фантазы сбивает Террибле пинком, и на ринг выходят Аверно и Тритон, который сразу же отправляет Сына Родольфо Руиза за ринг армдрагом, а затем делает планча. На ринге, Фантазма сворачивает Эфесто раной, а Дорада удерживает Террибле после лунного сальто.
Второй фолл начинают Фантазма и Эфесто, который сразу же делает шулдерблок. Вылезает Террибле и наносит Фантазме несколько чопсов, затем случайно сбивает с передника Команданте. Выходят Дорада и Эфесто. Маскара выбрасывает его раной, но Аверно и Террибле вдвоем на него нападают. Дорада чистит ринг от рудос. Выходит Тритон, но рудос начинают использовать свою тактику. В конце фолла, Аверно проводит на Дораду двойной андерхук фейсбастер для победы.
В третьем фолле рудос продолжают использовать свою тактику. Так продолжается весь фолл, пока в конце техникос не перехватывают инициативу. Дорада делает на Террибле суицид дайв за пределы ринга. А на риге, Эфесто удерживает Фантазму после пауэр слэма, а Аверно пинает Тритона в пах и также удерживает его для победы.
Победители: Эль Аверно, Эфесто и Дэмиан эль Террибле, победа удержанием

Показывают видеоролик, посвященный следующему матчу.

Показывают видеоролик, посвященный Гуерреро Майи Мл..

Второй бой: Синяя Пантера, Эль Метро и Руш против Титанов Атлантиды (Атлантиса, Дельты и Гуерреро Майи Мл.), в матче два из трех
Капитаны: Пантера и Атлантис.
Рефери: Тигре Испано.
Это матч техникос против техникос. Матч начинают Пантера и Майя. Они обмениваются армдрагами и переходят к мат-рестлингу. Майя запирает противника в свастику, но тот переводит захват в удержание до двух. Выходит Атлантис и снова запирает Пантеру в болевой на руку, затем он делает манки флип, но Пантера отвечает квебрадорой. Выходит Руш и делает шулдерблок, но затем промахивается синтоном и получает сплэш от Дельты. Вылезает Метро и проводит на Дельту несколько армдрагов, а затем манки флип и немецкий суплекс, а Руш удерживает Майю северным сиянием суплексом.
Во втором фолле команда Пантеры начинает использовать тактику рудос, но уже очень скоро, Атлантис сворачивает Пантеру сансетфлипом для победы.
В третьем фолле уже Титаны Атлантиды начинают использовать тактику рудос. Майя делает на Метро суицид дайв за пределы ринга, затем тоже самое делает Дельта на Руша. На ринге остаются капитаны – Атлантис выбрасывает Пантеру дропкиком и делает медленный суицид дайв. А на ринге, Майя запирает Метро в свастику, а Дельта делает на Руша лунное сальто с канатов для победы.
Победители: Титаны Атлантиды, победа удержанием

Девушки CMLL танцуют.
Конец шоу.


[24/12/11 19:54] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах