Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Fox Sports 24/12



Название шоу: CMLL on Fox Sports
Дата проведения: пятница, 16 декабря 2011
Дата показа: суббота, 24 декабря 2011
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Хулио Кесар Ривьера, Хуан Карлос Кастельянос и Дрэгон Рохо Мл.
Автор результатов: APD

Сегодня нам покажут два матча с PPV Sin Piedad.

Первый бой: Титаны Атлантиды (Дельта, Гуерреро Майя Мл. и Атлантис) против Эль Олимпико, Воладора Мл. и Психоза, бой за титулы Тройных Национальных Чемпионов Мексики, матч два из трех
Капитаны: Атлантис и Воладор.
Рефери: Эль Тирантес.
Матч начинают Олимпико и Атлантис с мат-рестлинга. Они пытаются свернуть друг друга в удержание, но только до одного. Олимпико запирает противника в распятие. Атлантис выходит из захвата и сам делает болевой на ногу. На ринг вылезают Дельта и Воладор, которые сразу же начинают демонстрировать нам быстрый чейн. Никто не может взять верх, а поэтому выходят Психоз и Майя, которые обмениваются армдрагами. Психоз отправляет противника за ринг и делает суицид дайв. Затем Атлантис делает на Олимпико суицид дайв. На ринге, Дельта проводит на Воладора три лунных сальто с канатов, но Тирантес отказывается делать третий удар. Дельта начинает с ним спорить, а Воладор поднимается и проводит на него кавернарию для победы.
Во втором фолле рудос начинают использовать свою тактику – втроем избивая по одному противнику. Атлантис пытается перехватить инициативу, но Тирантес ставит ему подножку. За это Фантазма приказывает охране увести Тирантеса за кулисы. Атлантис залезает на канаты и проводит на Воладора сплэш за пределы ринга. А на ринг выбегает Террор Чино.

Рефери: Террор Чино.
Майя делает на Олимпико эль кастиго, а Дельта удерживает Психоза после лунного сальто с канатов.
Третий фолл начинается с Дельты и Психоза. Публика скандирует: «Рудос!» Дельта делает бодислэм и залезает на канаты, но Психоз спихивает его за пределы ринга. Вылезает Майя и сам выбрасывает его за ринг дропкиком. Воладор делает на Майю рану, но тот отвечает несколькими чопсами. Тогда Воладор делает суперкик и армдраг с канатов, но только до двух. Олимпико делает на Майю кроссбоди, но только до двух. Вылезает Атлантис и сворачивает его раной, но тоже до двух. Начинаются неир фоллы. Дельта и Майя делаеют по планча за пределы ринга на Олимпико и Психоза. Но Воладор выбрасывает за ринг Атлантиса и также делает планча. В конце матча, на ринге все же остаются капитаны. Воладор делает перевернутую кавернарию, а затем еще одну, но только до двух! Атлантис поднимается и запирает его в ла атлантиду для победы!
Победители и новые чемпионы: Титаны Атлантиды, победа болевым

После боя, рудос поднимают победителям руки.

Показывают видеоролик, посвященный новогодним шоу.

Второй бой: ФелиноНегро Казасом) против Синей ПантерыРеем Буканеро), матч волосы против волос, матч два из трех
Рефери: Адольфо Гонзалез Ла Бестиа Негра.
Фелино сбивает Пантеру клослайном еще до начала матча и начинает его избивать. Они вылезают за пределы ринга, где Фелино наносит противнику несколько пинков, но тот отвечает ударами и толкает его в стойку. По возвращению на ринг, Фелино снова перехватывает инициативу. Он делает два клослайна в угол, а затем пинает Пантеру в лицо и запирает в перевернутый захват четверка для победы.
Второй фолл начинается с чопсов от Фелино, но Пантера отвечает эксхандлом и запирает Фелино в чинлок. Вскоре Фелино возвращает себе преимущество дропкиком, но не надолго, потому что Пантера запирает его в фудживара армбар для победы.
Третий фолл начинается с обмена ударами. Фелино сворачивает противника, но только до двух. Начинается серия из попыток удержания, но Ла Бестиа Негра каждый раз успевает сделать только два удара. Пантера идет для эль мартинете, но Ла Бестиа Негра его толкает, мешая провести запрещенный в Мехико-Сити прием. Фантазма берет микрофон и говорит, что должна быть дисквалификация, но Адольфо Гонзалез отвечает, что прием не был проведен, поэтому и дисквалификации не будет. Матч продолжается и Фелино делает элбоудроп с канатов, но только до двух! Тогда он делает усеченную бомбу, но снова до двух, потому что Буканеро кладет руку Пантеры не канат. Пока Бестиа Негра спорит с Буканеро, Фелино идет для эль мартинете, а Казас ему помогает, но Гонзалез поворачивается и толкает Фелино, а затем дисквалифицирует его, как я понимаю, за вмешательство Негро Казаса.
Победитель: Синяя Пантера, победа по DQ

После боя, парикмахер бреет Фелино налысо.
Конец шоу.


[01/01/12 16:42] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах