Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on 52MX 31/12



Название шоу: CMLL on 52MX
Дата проведения: воскресенье, 25 декабря 2011
Дата показа: суббота, 31 декабря 2011
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Хулио Кесар Ривьера, Леобардо Магадан, Хуан Карлос Кастельянос и Мигель Линарес Родригез
Автор результатов: APD

Показывают видеоролик, посвященный матчам, которые нас сегодня ожидают.

В этот раз шоу снова записывалось на Арене Мехико.

Первый бой: Райо Тапатио №1, Райо Тапатио №2 и Инквизитор против Супер Халкона Мл., Эль Омбре Балы Мл. и Сенсея, в матче два из трех
Капитаны: Инквизитор и Сенсей.
Рефери: Профессор Родольфо Руиз.
Рудос нападают на противников еще до начала матча и сразу же начинают использовать свою тактику. В конце фолла, один из Тапатиос срывает маску с Халкона, за что Родольфо Руиз дисквалифицирует рудос.
Во втором фолле рудос продолжают использовать свою тактику, втроем избивая по одному противнику. Они выбрасывают Омбре на рампу и начинают избиение Инквизитора, а затем переключаются на Халкона и пытаются разорвать на нем новую маску. Только в конце фолла, техникос перехватывают инициативу, да и то ненадолго. На этот раз рудос срывают маску с Балы, за что рефери их снова дисквалифицирует. В целом очень скучный матч, который вытянули только за счет психологии.
Победители: Супер Халкон Мл., Эль Омбре Бала Мл. и Сенсей, победа по DQ

Показывают видеоролик, посвященный следующему матчу.

Второй бой: Негро Казас, Польвора и Воладор Мл. против Ла Маскары, Дрэгона Ли и Эль Валиенте, в матче два из трех
Капитаны: Казас и Маскара.
Рефери: Тигре Испано.
Матч начинают капитаны. Маскара идет для болевого на ногу, но Воладор его сразу же разбивает. Он снова идет для болевого, но вылезает Воладор и делает суперкик. Маскара уворачивается от клослайна Казаса и сбивает Воладора дропкиком с передника, но Польвора и Казас нападают на него сзади, и рудос начинают использовать свою тактику. В конце фолла, Польвора проводит на Валиенте польвора драйвер до трех. Затем Воладор удерживает Ли после гильотины легдропа.
Во втором фолле рудос продолжают использовать свою тактику. Они выбрасывают Валиенте за ринг тройным биг бутом и переключаются на Ли. В конце фолла техникос перехватывают инициативу. Ли выбрасывает Воладора за ринг трамплин раной, а Маскара делеает на него суицид дайв. На ринге, Валиенте запирает Казаса в полубостонского краба, а Ли делает пресс метеора с канатов на Польвору для победы.
Третий фолл начинают Маскара и Польвора. Маскара выбрасывает противника на рампу дропкиком, но вылезает Казас и наносит ему несколько пинков, за что правда, получает суперкик. Выходит Воладор и хитростью перехватывает инициативу. Вскоре на ринге появляются Валиенте и Казас, которые обмениваются чопсами, пока Валиенте не делает армдраг. Весь фолл противники демонстрируют быстрый чейн. В конце матча, на ринге остаются Маскара и Воладор, который делает суперкик и кавернарию для победы.
Победители: Негро Казас, Польвора и Воладор Мл., победа удержанием

После боя, санитары уносят Валиенте на носилках, так как тот запорол лунное сальто за ринг и ударился головой о передник.

Показывают видеоролик, посвященный следующему матчу.

Третий бой: Эль Ихо дель Фаитазма, Руш, Супер Порки, Марко Корлеоне и Эль Метро против Рея Буканеро, Дэмиана эль Террибле, Мр. Агилы, Мр. Ниеблы и Эль Олимпико, торнео кибернетико, матч за право стать претендентами на титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
Рефери: Дон Рафаэль эль Майя, Адольфо Гонзалез Ла Бестиа Негра и Профессор Родольфо Руиз.
Поскольку Гектор Гарза покинул CMLL, титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе был объявлен вакантным. Этот матч позволит определить двух рестлеров, которые через неделю встретятся в матче друг с другом за титул. Рафа эль Майя – рефери на ринге, а Руз и Ла Бестиа Негра – за его пределами. Матч начинают Фантазма и Буканеро с мат-рестлинга. Они обмениваются болевыми, а затем идут за пределы ринга, а на ринге их сменяют Порки и Агила. Порки сбивает противника животом, и тот уступает место Ниебле. Со стороны техникос на ринг выходит Руш. Противники обмениваются ударами, и Руш делает суперкик. На ринг выходят Олимпико и Метро, который очень быстро удерживает противника немецким суплексом. Фантазма сбивает Террибле трамплин клослайном с передника, но Бука разбивает удержание на двух. Противники начинают быстро сменять друг друга на ринге. Стоит отметить, что публика освистывает Руша, несмотря на то, что на сегодняшний день один из главных технико компании. Вторым Буканеро устраняет Фантазму, удержав его после бука драйвера. Третьим Порки устраняет Агилу, удержав его, когда тот пошел для сансетфлипа. Далее матч обрезают, а когда мы возвращаемся, Ниебла запирает Метро в эль нудо, и тот сдается. Пятым Террибле удерживает Порки после сплэша. Шестым Руш удерживает Буканеро после файермэн кэрри и двойного стомпа. В матче остаются Корлеоне, Ниебла, Террибле и Руш. Корлеоне устраняет Ниеблу, удержав его после слингшот кроссбоди с рампы. Корлеоне прыгает на Террибле с канатов, но тот встречает его дропкиком и удерживает до трех!
Победители: Руш и Дэмиан эль Террибле

После боя, Руш и Террибле продолжают драться, а рефери пытаются их разнять.
Конец шоу.


[08/01/12 18:21] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах