Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> RWF - ДРАЙВ! Результаты шоу.






Шоу RWF «ДРАЙВ» состоялось в клубе «ВОЗДУХ», собрав ок.140 человек. Среди самых активных болельщиков и фанатов были замечены рестлеры Федерации НФР, с которой RWF сотрудничает с декабря. Антон Дерябин, Локомотив, Красавчик, Флекс Блудберг – все активно поддерживали рестлеров RWF и тем самым подталкивали остальных фанатов болеть за своих любимых рестлеров.
После официального представления всех рестлеров RWF, принимающих участие в шоу, начался сам «ДРАЙВ»!

Результаты шоу «ДРАЙВ» 15 января 2012 года:

1 матч:
Приглашенный рестлер из НФР – Илья Малкин – победил Рената Тугушева. Матч начался с перепалки обоих рестлеров, т.к.Илья Малкин вышел под тему известного американского рестлера – Джона Сины – и сообщил всей публике, что готов встретиться с любым из рестлеров WWE в апреле 2012 года, когда американская федерация приедет в Москву. Ренат вовремя вмешался и ответил Илье, что это все грязная самореклама Малкина за счет ВВЕ и Ренат считает, что ниже его достоинства драться с ним. После Ренат попробовал уйти за кулисы, но Илья вернул его на ринг и матч все-таки начался. В ходе матча Ренат оказался за рингом, чем незамедлительно воспользовался, покинув арену.

2 матч:
Юрек Миятович победил «Вне Закона». Энергичный матч, наполненный приемами в стиле хай-флай, которыми известен Юрек, закончился победой рестлера из Сербии. «Вне Закона» пытался дать Юреку достойный отпор, но все-таки опытность Юрека перевесила наглость и напористость «Вне Закона»

3 матч:
Nightmare (в сопровождении Дим Поло) победил новичка RWF - Александра Азарова. Быстрый матч закончился победой Nightmare, которому активно помогал его напарник Дим Поло. Александр Азаров показал, что не боится своего оппонента, превосходящего его в весе, и доказал, что достоин быть рестлером федерации RWF.

4 матч:
Дим Поло (в сопровождении Nightmare) победил Голубого Грома. Со второй части шоу атмосфера стала накаляться. Отличный матч показали оба рестлера, используя весь свой арсенал приемов. Дим Поло сразу настроил против себя всех фанатов, присутствующих на шоу, оскорбляя их, и показывая всем своим видом, насколько ему плевать на них и все происходящее. Голубого Грома же активно поддерживали все фанаты и до последнего верили, что именно он станет победителем. Из-за неоднократного вмешательство в ход матча напарника Дим Поло – Nightmare, и отвлечения судьи, Дим Поло смог одержать победу.

5 матч:
Крис Рейв победил Виктора Космо. Высокотехничный и качественный матч, в которых мы всегда можем быть уверены, когда на ринг выходят Крис Рейв и Космо. На протяжении всего матча преимущество в матче постоянно переходило от одного рестлера к другому, но победа досталась Крису Рейву. Виктор Космо, травмированный еще в прошлом году, сильно переживал свое поражение, но с ринга уходил достойно под аплодисменты публики.

6 матч:
Мейн-Ивент – Марк «Кент» Кирилов победил Владимира Кулакова. Интенсивный матч держал всех в напряжении.
В самом конце, когда, казалось бы, победа Владимира Кулакова была уже близка, матч был прерван незнакомой музыкой и на сцене появился…КНЯЗЬ!! (известный всем фанатам российского рестлинга, ветеран и активный рестлер Федерации НФР с 2003 по 2007 гг – Князь). Их давняя вражда с Владимиром Кулаковым известна еще со времен пребывания обоих рестлеров в Федерации НФР много лет назад. И вот КНЯЗЬ вернулся, но теперь на ринг RWF, заявив о своем присуствии на шоу «ДРАЙВ».
Владимир Кулаков, отвлеченный появлением Князя, не обратил внимания на то, что Марк «Кент» Кирилов пришел в себя в этот момент, и провел удержание Владимира Кулакова после подлой атаки сзади. Появление Князя стоило Владимиру победы, и он этого Князю – своему заклятому врагу – не простит никогда.

Анонсером на шоу RWF – «ДРАЙВ» - был ветеран российского рестлинга – Гектор, который официально присоединился к Федерации.

[16/01/12 12:07] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 рязанец62 16/01/12 - 14:22
клёво)))а есть видео?где глянуть можно?

#2 Makc the Butcher 16/01/12 - 14:40
Видео? Тока на сайте федерации добавлены, недавно, фотографии.

#3 Samael 16/01/12 - 16:22
Князь - это, конечно, внезапно.

#4 Makc the Butcher 16/01/12 - 16:44
Кстати, да. Последний раз я его видел в к/т Рассвет.

#5 sqq1 17/01/12 - 01:43
у российского рестлинга есть даже ветераны)) я его даж ниразу не видел)))

#6 Makc the Butcher 19/01/12 - 18:37
НФР же 10 лет, значит будут и ветераны.

#7 Саша Лукьянов 4/02/12 - 20:51
Князь против Рената Тугушева

#8 мХа 9/02/12 - 01:11
сюда они каждую неделю выкладывают http://tv.bestwrestling.ru/drive.html

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах