Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 17/12



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник 17 декабря 2007
Дата показа: понедельник 17 декабря 2007
Город: Буффало
Штат: Нью-Йорк
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Джерри Лаулер
Автор результатов: Black Hawk

Показывают основные моменты, связанные с тем, что произошло с Винсом МакМахоном на предыдущем RAW.

Первый бой: Микки Джеймс, Келли Келли, Мишель МакКул и Мария победили Мелину, Джиллиан, Лайлу и Викторию
Думаю, не стоит говорить о том, что матч был ужасный. Настолько разношерстная публика выступила на ринге. Возможно, что если бы здесь не было Келли и Лайлы, и времени дивам бы дали хотя бы на три минуты больше, то бой получился бы гораздо лучше.

После боя, дивы фесы нападают на див хилов, а в это время на ринг идет расстроенный Винс МакМахон. Он говорит, что на прошлой неделе хотел отпраздновать 15-ю годовщину RAW, но вместо этого он был побит и оскорблен. Его облили пивом все, кому не лень. Все звезды, дивы, рефери и комментаторы праздновали. Но он сам был оскорблен тем, что все наслаждались его мучениями. Он не животное и не монстр, и поэтому не понимает почему к нему так относятся. Его душевное равновесие было нарушено, а сердце разбито, потому что он – человек. Выходит Джефф Харди, который смотрит Винсу в глаза и говорит, что на следующей неделе они едут в Ирак. Харди говорит, что когда Саддам был свергнут, люди ликовали, и ситуация здесь похожа. Саддам называл себя правителем жизни, а Винс – лучшим на RAW. Харди говорит, что Винс не заботится ни о ком, и поэтому никто не заботится о Винсе. МакМахон падает и делает вид, что сейчас заплачет.

Когда мы возвращаемся после перерыва, Уильям Регал пробует увести расстроенного Винса за кулисы. А тем временем на ринг выходит ННН. ННН говорит, что если Винс не в состоянии, он обратится к Регалу. ННН говорит, что Винс сдал. Он садится возле него, обнимает и говорит, что ему жаль. Он сожалеет о том, что испортил ему вечеринку, поцеловал Стефани и рассказал всем о том, что у Винса был секс с мужчинами. ННН называет себя очень плохим человеком. ННН просит, чтобы Винс ради Бога оставил этот ринг, иначе им придется отменить шоу. Регал говорит, что у него есть идея получше. Это ННН должен уйти за кулисы, если он испытывает хоть немного сострадания, иначе… ННН его прерывает. Регал говорит, что в таком случае скажет охранникам, чтобы они убрали Хантера с ринга. Уильям пробует поговорить с Винсом, но тот ни на что не реагирует. Регал помогает МакМахону подняться. Винс берет микрофон, всхлипывает и говорит, что у него есть идея еще лучше. Пускай сюда выйдет Коач. Не безопасность, а только он, потому что сейчас ННН встретится с Уильямом Регалом и Коачем в матче препятствия.

Второй бой: ННН победил Уильяма Регала и Джонатана Коачмена
Сквош. ННН проводит на Коача педигри для победы.

Показывают, как JBL напал на Криса Джерико на PPV Armageddon.

Третий бой: Хардкор Холли и Коди Родес победили Лэнса Кейда и Тревора Мердока, сохранив титулы Чемпионов Мира в Командном Бое
И снова этот матч получил три минуты. Впрочем, уже давно понятно, что WWE совершенно наплевать на свои командные титулы. Жаль, но 2000 год не вернуть. Матч получился средним, но видно, что рестлеры сработались. Им нужно больше времени. В конце Коди проводит на Кейда ДДТ для победы.

За кулисами, Рик Флер говорит, что он никогда не уйдет, несмотря на то, что Винс МакМахон очень хочет этого. Рик говорит, что его ничто не остановит. Он в рестлинге уже 35 лет, он любит болельщиков и свою работу. Но более того, он любит быть дитем природы. Он прожил свою жизнь ради рестлинга и уйти для него – не правильный выбор. Он пожертвовал своей семьей. Он путешествовал с Дасти, Стимоботом и Арном Андерсоном, со своими старыми друзьями. Так же он приобрел новых друзей: ННН, Батисту, Шона Майклса, Гробовщика. Он дорожит их дружбой и навсегда останется с ними. И теперь он должен продолжать оставаться дитем природы. Ради тех ребят, которые верят в него, потому что он уважает их, как будущее рестлинга. Флер говорит, что сегодня он встретится с Умагой, и он знает, что если проиграет, то для него все закончится. Но он обещает, что когда выйдет на ринг, то покажет нам лучшее из того, на что способен. Ему плевать на то, кто будет его противником, потому что для того, чтобы быть мужчиной, ему придется побить мужчину. Флер говорит, что он будет бороться, потому что рестлинг – его жизнь.

Четвертый бой: Рик Флер победил Умагу по отсчету
Матч получился довольно интересным. Все-таки Флер и Умага не очень подходящие друг другу противники, но они смогли показать довольно насыщенный матч. Конечно, особых спотов там не было, но Флер… Он очень здорово показал то, насколько ему трудно противостоять такому большому самоанскому монстру. Умага вел себя на ринге соответствующе, так что у них получилось неплохо сработаться. И победа Флера выглядела здесь чистой случайностью, что, на мой взгляд, является для данного матча верным решением. В конце матча, Умага и Флер дерутся за пределами ринга. Умага разбегается, но Дитя Природы отходит в сторону, и самоанец бьется о заграждение. Флер залезает на ринг, и рефери считает до десяти.

После боя, Флер кричит: “Wooo!”

Показывают отрывки из предыдущего матча.

На ринг выходит Крис Джерико. Он говорит, что победил Ортона и должен был быть счастлив, но ему помешала дисквалификация. Ортон уже готов был сдаться, но этого не случилось. Показывают, как на PPV JBL напал на Джерико. Крис говорит, что из-за этого, вместо того, чтобы стоять сегодня с чемпионским титулом, он стоит тут со своими вопросами. Сегодня он пригласил сюда Лейфилда, но тот не пришел. Так что если Лейфилд не хочет приезжать сюда на RAW, то он приедет к нему на SmackDown!. На титантроне появляется Джон Брэдшоу Лейфилд. Джерико поворачивается к нему спиной. Лейфилд говорит, что Джерико не может просто так пригласить его и ждать, что он придет. Лейфилд говорит, что вчера Джерико задел его, и он вышел из себя. Крис злится и говорит, что тут постоянно кого-то задевают. Несколько недель назад таймкипер получил суперкик. Лейфилд говорит, что его не нужно сравнивать с таймкипером, потому что он чемпион. Джерико называет его уродливым ребенком и говорит, что на SmackDown! он с ним рассчитается. JBL называет Джерико Панком и говорит, что передумал. Он делает дела вместе с МакМахоном. И он не допустит того, чтобы Джерико получил еще один матч за титул. А если Джерико появится на SmackDown!, то его не будет еще и на Royal Rumble. Лейфилд говорит, что это должно научить Джерико никогда не ссориться с ним. Джерико спрашивает – что случилось с Лейфилдом. Что произошло с самым доминирующем чемпионом на SD!? Он продает свою задницу на Уолл-Стрит. Теперь он – комментатор, и даже не выступает. JBL не бог рестлинга. Лейфилд говорит, что он выше некоторых и он действительно уволился, но еще не умер. Лейфилд выходит из себя и кричит, что он будет на RAW. А Джерико пора подумать, как бы ему спасти себя, потому что Лейфилд в свое время спас SmackDpwn!, то что он все еще бог рестлинга.

Пятый бой: Сантино Марелла и Карлито победили Пола Лондона и Брайана Кендрика
Матч ниже среднего. Я очень надеялся на то, что Сантино наконец-то дадут себя показать, но был разочарован. Карлито тоже ничего не показал. Практически весь матч доминировали Лондрики. В конце, Карлито проводит на Кендрика бэккрекер для победы.

После матча, Сантино говорит, что они теперь напарники, и будут иметь успех. Он называет Карлито колумбийцем. Карлито его поправляет, но Сантино говорит, что это не имеет значения, потому что вместо они сила.

За кулисами, Тодд Гришам с Рэнди Ортоном. Ортон говорит, что Джерико получил то, что заслужил, и он очистил мир от вируса Y2J. Потом Ортон напоминает, что он побил ННН, HBK и Джона Сину. Рэнди говорит, что у Джеффа Харди сбылась мечта – он победил ННН, а теперь его мечта стать Чемпионом WWE. Но он – убийца мечты, потому что Харди никогда не сталкивался с такими противниками, как Ортон. Матч с Ортоном станет худшей вещью в жизни Джеффа.

За кулисами, ННН говорит Рику Флеру, что знал, что тот победит и ему нужен будет еще один лимузин. Появляется Винс МакМахон и говорит, что через две недели Флеру предстоит встретится в матче с ННН.

Шестой бой: Джефф Харди и Шон Майклс победили Рэнди Ортона и Кена Кеннеди
Хороший матч, но Рэнди его немного подпортил своим Ортон-стилем. Майклс и Харди постарались, и Кеннеди тоже был, в общем, не плох. Однако победа фейсов была ну уж очень предсказуемой. В конце матча, Харди проводит на Ортона свантонбомбу для победы.
Конец шоу.


[18/12/07 16:32] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах