Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SciFi 18/12



Название шоу: WWE ECW on SciFi
Дата проведения: вторник, 18 декабря 2007
Дата показа: вторник, 18 декабря 2007
Город: Рочестер
Штат: Нью-Йорк
Страна: США
Комментаторы: Джой Стайлс и Тэзз
Автор результатов: APD

Первый бой: Джимми Ван Янг и Шеннон Мур победили Джона Моррисона и Миза, в мачте без титулов на кону
Как и на прошлой неделе интересный матч. Все противники постарались, а Мур и Янг показали, что они хорошая команда и заслуживают намного большего. В конце матча, Янг провел на Миза лунное сальто для победы.

На ринге стоят Шелтон Бенджамин, Тэзз и очевидно, джоббер, которого зовут Колин. Тэзз спрашивает, волнуется ли он. Колин отвечает, да, потому что это – его первый матч.

Второй бой: Шелтон Бенджамин победил Колина
Похоже, что Колин – это Колин Олсен из CHIKARA. Обычный сквош. После боя, Бенджамин говорит, что никто его не остановит.

Показывают видеоролик, посвященный Кофи Кингстону.

Третий бой: Кенни Дикстра победил Нунзио
Средний матч. Бой мог бы быть лучше, если бы длился больше трех минут. В конце боя, Кенни провел легдроп с канатов для победы.

Показывают видеоролик, посвященный МВП.

На ринг выходит Чемпион США, Монтелл Вонтавиуз Портер, который представляет сам себя, а потом говорит, что докажет, что он лучше Панка.

Четвертый бой: СМ Панк победил Монтелла Вонтавиуза Портера по DQ, в матче без титула на кону
Бой получился интересным, но мог бы быть и лучше. Странно, что Панк победил в мэйнэвенте шоу, где он является чемпионом, ведь если вспомнить про отношение WWE к возрожденному ECW, Панк вполне мог и проиграть. Хотя, конечно, такая победа особо много и не стоит. В конце боя, МВП запер Панка в дерево войа и начал запинывать, рефери призывал его остановиться, но Портер не стал этого делать, за что и был дисквалифицирован. После боя, выбежал Чаво Гуерреро! Он провел на Панка три амигос, а затем прыжок лягушки!
Конец шоу.


[19/12/07 15:44] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах