Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on 52MX 28/01



Название шоу: CMLL on 52MX
Дата проведения: воскресенье, 22 января 2012
Дата показа: суббота, 28 января 2012
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Хулио Кесар Ривьера, Леобардо Магадан, Фелино и Мигель Линарес Родригез
Автор результатов: APD

Мы наконец-то снова возвращаемся на Арену Колизео.

Показывают видеоролик, посвященный сегодняшним матчам.

Первый бой: Дистурбио и Бобби Завала [рудос] против Эль Соберано Мл. и Эль Ихо дель Энрике Веры [техникос], в матче два из трех
Рефери: Тигре Испано.
Матч начинается с мат-рестлинга от Дистурбио и Соберано. Никто не может взять верх и противники переходят к чейну. Соберано отправляет противника за ринге ринга. Выходят Завала и Вера. Они также начинают обмениваться болевыми. Вместо Хуана Карлоса Кастельяноса вместе с Магаданом, Кесаром и Линаресом шоу сегодня комментирует Фелино. На ринг снова выходят Соберано и Дистурбио, который сбивает противника ударом правой, но получает армдраг за пределы ринга. В конце фолла, Дистурбио запирает Веру в бостонский краб, а Соберано не успевает вернуться на ринг, пока Тигре Испано считает до 20.
Во втором фоллле рудос начинают использовать свою тактику, вдвоем избивая Соберано, а затем Сына Энрике Веры. В конце фолла техникос перехватывают инициативу. Соберано удерживает Завалу после львиного сальто, а Вера запирает Дистурбио в перевернутый захват четверка для победы.
Третий фолл начинается с трамплин раны от Веры на Дистурбио. Энрике проводит армдраг и квебрадору, после которой Дистурбио выкатывается за пределы ринга. Выходят Завала и Соберано, который отправляет противника за ринг раной. Все четверо противников возвращаются на ринг. Дистурбио делает на Соберано двойной андерхук бекбрейкер до трех. А Завала запирает Веру в измененную ла тапатию для победы.
Победители: Дистурбио и Бобби Завала, победа болевым

Показывают видеоролик, посвященный следующему матчу.

Девушки CMLL танцуют.

Второй бой: Эль Ихо дель Фантазма, Стука Мл. и Эль Метро [техникос] против Эйфории, Польворы и Вангелиса [рудос], в матче два из трех
Капитаны: Фантазма и Польвора.
Рефери: Дон Рафаэль эль Майя.
Матч начинается с Фантазмы и Эйфории, который сбивает противника шулдерблоком. Фантазма поднимается и запирает противника в хаммерлок. Противники переходят к мат-рестлингу. Фантазма делает армдраг, выходят из очередного болевого. И на ринг выходят Польвора и Метро. Они обмениваются армдрами, а затем Метро сбивает Польвору обратным локтем. Вылезает Вангелис и нападает на него, но тут же отправляется за ринг от армдрага. Стука делает на Эйфорию асай лунное сальто. Метро удерживает Вангелиса после бекбрейкера, а Фантазма сворачивает Польвору раной для победы.
Второй фолл начинается с быстрого чейна от Фантазмы и Эйфории, пока тот не отправляется за ринг. Вылезает Вангелис и сбивает Сына Фантазмы лег лэриатом. Рудос начинают использовать свою тактику. В конце фолла, Вангелис делает на Метро суплекс живот к животу с удержанием на мост до трех. ПОльвора удерживает Фантазму после польвора драйвера.
В третьем фолле рудос продолжают использовать свою тактику. В середине техникос перехватывают инициативу и проводят тройной суицид дайв за ринг! На ринге, Стука проводит на Эйфорию бомбу, но только до двух. Эйфория запирает его в измененный армдраг, и тот сдается. Метро вылезает на ринг и проводит на Эйфорию немецкий суплекс до трех! Фантазма делает на Польвору кавернарию для победы.
Победители: Эль Ихо дель Фантазма, Стука Мл. и Эль Метро, победа удержанием

Показывают видеоролик, посвященный следующему матчу.

Третий бой: Марко Корлеоне, Синяя Пантера, Супер Порки и Ла Маскара [техникос] против Эль Олимпико, Рея Буканеро, Кранео и Морфосис [рудос], в матче два из трех
Капитаны: Корлеоне и Буканеро.
Рефери: Тигре Испано.
Матч начинают Пантера и Олимпико с мат-рестлинга. Рудос пытаются начать использовать свою тактику, но техникос отбиваются от них. Скажу, что Кранео – это Эль Алебрихе, а Морфоси – Хистерия. Олимпико запирает Пантеру в хедлок, а публика скандирует: «Порки!» Ла Маскара делает на Олимпико рану, затем делает ее же на Морфосиса. Рудос вылезают на ринг и все же начинают использовать свою тактику. В конце фолла, Кранео делает на Маскару гарпун, затем рудос удерживают Корлеоне для победы.
Во втором фолле рудос продолжают использовать свою тактику. Они вчетвером запинывают Маскару. Затем переходят к Порки. Инициативу удается перехватить только Корлеоне, который делает двойное кроссбоди, затем Порки проводит на рудос сплэщ, а Маскара делает сплэш с канатов для победы.
В третьем фолле Кранео сбивает Порки шулдерблоком, но тот отвечает армдрагом, а затем делает на Кранео и Буканеро хедлок переворот/хедскиссорс. В конце матча, Корлеоне удерживает Буканеро после трамплин обратного локтя.
Победители: Марко Корлеоне, Синяя Пантера, Супер Порки и Ла Маскара, победа удержанием
Конец шоу.


[04/02/12 20:17] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах