Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 20/12



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: понедельник 10 декабря 2007
Дата показа: четверг 20 декабря 2007
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

Шоу начинается с Эрика Янга, одетого в костюм эльфа, его сестры Кимберли и толстяков кузенов Бруно и Тилли (выступали в TNA в 2004). Джереми Бораш там же, и это, дом Эрика Янга. Приходит Бушвейкер Люк в образе дяди Лео. Люк заметно похудел.

Объявляют, что мейнэвентом PPV Final Resolution будет матч между Куртом Энглом и Кристианом Кейджем за титул Чемпиона TNA.

На ринге установлена клетка, на которой развешаны рождественские гирлянды, а Мэтт Морган объявляет правила матча.

Первый бой: LAX, Скотт Штайнер и Букер ТШармель) победили Рок’н’Рейв ИнфекциюКристи Хемм), Джеймса ШтормаДжекки Мур) и Роберта РудаМисс Брукс) в матче рождественской клетки
Не плохо, но для матча в клетке слабовато, да и восемь минут для такого боя все же мало. Букер и Хойт выглядели хуже всех, остальные постарались. В конце матча, Букер проводит на Джимми Рейва букварь для победы.

Эрик Янг ждет Санта Клауса. Появляются Анжелина Лав и Вельвет Скай, которые предлагают обслужить гостей. Янг думает, что они хотят раздать молоко и печенье и представляет им своих кузенов Фи Дельта Слэм. Приходит пьяная ОДБ с флягой и спрашивает – где здесь бар? Появляется Ужасная Конг, и Янг предлагает ей быть дежурной по ванной комнате.

На ринг выходят Команда 3D в костюмах Санта Клаусов и Джонни Девайн в костюме эльфа. Рей хочет принести извинения Пулеметам Мотор-Сити и Черному Мачизмо и просят их выйти на ринг. Вместо Шелли, Сабина и Летала появляются трое карликов, одетые как они. Один из карликов шепчет Рею на ухо свое новогоднее желание. Рей говорит, что вырвет ему глаз. Мини Шелли говорит, что он хочет себе новый компьютер, чтобы общаться по MySpace сразу с 38 людьми. Мини Мачизмо говорит, что хочет провести ночь с Со Кол Вал, и Рей дает ему пять долларов на то, чтобы снять ее. Рей говорит Девону, что сейчас он будет пародировать “Лицо со шрамом” и говорит фразу: “Передай привет своим маленьким друзьям!” Один из карликов дает Рею пощечину, за что те на них нападают, но появляются настоящие Пулеметы Мотор-Сити с Джеем Леталом и чистят ринг.

Второй бой: Пулеметы Мотор-Сити и “Черный Мачизмо” Джей Летал победили Команду 3D и Джонни Девайна в матче с контрактами на палках
По правилам матча, в углу 3D висел контракт на матч Предел Х, а в углу Моторов и Летала – контракт на матч со столами. Матч получился интересным, но слишком много этих рождественских вещей все же лишнее. Карлики вмешивались в бой, мешая хилам. В конце, Шелли берет контракт на матч по правилам Предел Х.

Ужасная Конг не позволяет Фи Дельта Слэм пройти в ванную. Приходит Кевин Нэш, на которого сразу же обращают внимание Лав и Скай. Янг радуется и говорит, что пришел Санта, но Нэш отвечает, что он не один. ОДБ называет Лав и Скай шлюхами и бросает в них лед, после чего начинается драка, в которой так же принимают участие Кристи Хемм, Джекки Мур и Мисс Брукс.

К вечеринке присоединяются Курт Энгл и Карен Энгл. Энгл говорит Янгу, что Санта Клауса не существует.

Третий бой: Ужасная Конг победила Гаил Ким, ОДБ, Мисс Брукс, Кристи Хемм, Роккси Лаву, Анжелину Лав, Вельвет Скай и Джекки Мур в уличной драке
По правилам матча, на ринге были три игрушечных коробки и то, что лежало в них, могло быть использовано в качестве оружия. Матч получился сумбурным и не понятным. В конце Конг проводит конгбомбу на Кристи для победы.

Мэтт Морган и Крис Харрис присоединяются к вечеринке. Харрис жалуется на то, что ему не подарили подарка, несмотря на то, что это еще и его день рождения. Харрис спрашивает у Янга – кто еще празднует свой день рождения на рождество, и Эрик отвечает: “JC”. Крис думает, что это Джим Корнетт. Появляются Пулеметы Мотор-Сити и Черный Мачизмо вместе со своими мини копиями. Приходит Со Кол Вал, и Мачизмо хочет поцеловать ее, но Сонджей Датт опережает его.

За кулисами, Кристал спрашивает Самоа Джо – собирается ли он на вечеринку? Недовольный Джо говорит, что лучше бы они потратили деньги на новый контракт с ним, но он пойдет туда, чтобы повидаться с Морганом.

Показывают видеоролик, посвященный противостоянию Абизза и Джеймса Митчелла.

Четвертый бой: Реллик победил Абизза, Черного Властелина и Шарк Боя в матче тихого кровавого вечера
Интересно, по какому принципу TNA включили в этот матч Шарк Боя? Наверное только потому, что TNA не захотели, чтобы Реллик удерживал Родеса или Абизза. Впрочем, это первая победа Реллика в TNA, но она не выглядела внушительно. Сам матч мало походил на хардкор, рестлеры двигались довольно медленно, а спотов было мало. В конце появились Джудас Мессиас и Джеймс Митчелл. Мессиас проводит на Абизза прямо к черту в кнопки, п Реллик делает на Шарк Боя демон драйвер (молот) в кнопки для победы.

На вечеринку приходит Самоа Джо. Он находит Мэтта Моргана и говорит мини Шелли, что ему пора отойти. Джо говорит, что ему не нравится, что большую часть времени на шоу уделяют вечеринке, а не ему и его контракту. Джо громит столы и говорит Моргану, что увидится с ним в следующем году.

Эрик Янг очень расстроен тем, что Джо испортил ему вечеринку, но он все еще ждет Санта Клауса. Появляется высокий человек в костюме Санта Клауса, и Янг очень рад его видеть.

Пятый бой: Кэз победил Эй Джей Стайлса в матче с лестницами
Победителем матча будет тот, кто первым достанет костюм северного оленя, а проигравший должен будет его одеть. Лучший матч шоу, достаточно интересных спотов с лестницей. Бой получился намного более высокого уровня, чем тот же матч с лестницами между Харди и Карлито на недавнем юбилейном RAW. Однако эти рождественские штучки несколько испортили общее впечатление. То, что победил Казариан, было понятно еще с того момента, как объявили о правилах матча. Несколько раз Стайлс сильно мазал в прыжках с лестницы. В конце матча появляется Курт Энгл. Стайлс, стоящий на лестнице, на него отвлекается, а Кэз опрокидывает лестницу, после чего сам залезает на нее и хватает костюм северного оленя.

После боя, Стайлс надевает костюм, а Энгл говорит ему, чтобы он возвращался в свой гостиничный номер и 1000 раз повторил, что он – не северный олень.

Эрик Янг и Санта Клаус бросают подарки в толпу, а Курт Энгл за этим наблюдает. Энгл тоже получает подарок, но выбрасывает его. Курт спрашивает у Санты – где Кристиан Кейдж, после чего сбивает его клослайном и запирает в энгллок. Появляется Кристиан и сам запирает Курта в энгллок.
Конец шоу.


[21/12/07 18:00] - Black Hawk / версия для печати
#1 spyZ 22/12/07 - 01:16
спасибо за обзоры...а последний мейн ивент был на уровне Генезиса Кристиан против Каза (этот бой был немного получше:) )

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах