Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Friday Night SmackDown! 21/12



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 18 декабря 2007
Дата показа: пятница, 21 декабря 2007
Город: Рочестер
Штат: Нью-Йорк
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол, Джон Брэдшоу Лейфилд и Тэзз
Автор результатов: APD

Теодор Лонг выкатывает к рингу Генерального Менеджера, Вики Гуерреро. Показывают, как на Armageddon Эйдж выигрывает титул. Вики Гуерреро представляет Эйджа. На ринг выходит Чемпион Мира в Тяжелом Весе, Эйдж. Тедди Лонг также представляет Эйджа, как чемпиона. Эйдж представляет нам Братьев Мейджор, которых он называет Курт Хопкинс и Зак Райдер. Эйдж благодарит Вики Гуерреро за то, что она заботилась о нем, когда он проходил курс реабилитации. Также он благодарит Батисту, говоря, что тот был хорошим чемпионом.

Первый бой: Финли и Хорнсвогл победили Великого Хали и Ренжина Синха
Очередной бой сделанный ради смеха. В конце матча, Хорнсвогл бросил в Синха перья, а Финли вылил на него ведро воды, после чего забросил на ринг, где Маленький Ублюдок провел сплэш для победы.

На ринг выходит Рик Флер, который поздравляет всех с Рождеством и говорит, что это возможно, последний раз, когда он делает это на ринге. Флер благодарит всех за кулисами SmackDown! за то, что его уважают. Он говорит, что хочет быть лучшим, но когда он проиграет свой матч, его уволят. Флер напоминает нам, что через десять дней он будет драться с самым лучшим на сегодняшний день рестлером – ННН. Флер говорит, что он всегда хотел провести свой последний матч против Игрока, и не будет извиняться, если проиграет.

Второй бой: СМ Панк, Кейн и Рей Мистерио победили Марка Генри, Монтелла Вонтавиуза Портера и Большого Папочку ВиМэттом Страйкером)
Матч получился интересным, хотя конечно, когда на ринг выходит Марк Генри, интерес к матчу резко падал, но все же таких моментов было не так много. В конце боя, Мистерио провел 619 на Генри, затем Кейн сделал на него чокслэм, а Мистерио вест кост поп для победы.

Показывают основные моменты свидания Мишель МакКул и Джейми Нобла.

Третий бой: Санта ФестусДжесси) победил Санту ДьюсаЧерри и Дайсом Домино), в матче Санта-Клаусов
Короткий и неинтересный матч. В конце боя, Фестус провел флэпджек для победы.

На ринг выходит Джон Брэдшоу Лейфилд для того, чтобы попрощаться с болельщиками. Он говорит, что его возвращение на ринг будет самым великим возвращением в спорте. Но он вернется на RAW. Главная причина тому – Крис Джерико. Лейфилд говорит, что идет на RAW не для того, чтобы стать там еще одним рестлером. Он идет на RAW для того, чтобы быть в мэйнэвенте PPV и выигрывать титулы. Брэдшоу говорит, что он будет единственным Богом Рестлинга.

Перед матчем Батисты и Эйджа, появилась Вики Гуерреро и объявила, что это будет матч препятствия.

Четвертый бой: Батиста победил Эйджа, Курта Хопкинса и Зака Райдера по DQ, в матче за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе
Матч был ниже среднего. Все-таки рестлеры могли постараться гораздо больше и показать намного более интересный матч. В конце боя, Эйдж атаковал Батисту стулом, приводя матч к дисквалификации. После боя, Эйдж провел двойное ДДТ на стул.
Конец шоу.


[22/12/07 12:10] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах