Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact Wrestling 01/03




Название шоу: TNA Impact Wrestling
Дата проведения: 27 февраля 2012 года
Дата показа: 1 марта 2012 года
Место проведения: Орландо, Флорида.
Автор результатов: Real Gunner

К рингу выходит Курт Энгл, и он открывает шоу! Ну наконец-то. Мы услышим почему тот атаковал Джеффа Харди, да и какое-то разнообразное открытие шоу. А то все Стинг, Руд, Шторм. Энгл выходит с листочком, где написано, почему он атаковал Джеффа. Он зачитывает. Джефф носит носки на руках, а он нет, тоже самое он сказал про прическу и одежду. Дальше Курт продолжил разговором про своего сына. Оказывается его сын тоже носит футболки Джеффа, разукрашивает лица и т.д. Курт завидует и он в бешенстве. Он хочет разобраться с Джеффом и приглашает того к рингу. Джефф Харди вышел, и Курт сразу бросил вызов на Виктори Роад! Харди же сразу сбил того с ног и началась потасовка. Энгл сбежал с ринга в итоге, ну а мы увидим еще один бой на ВР12!

За кулисами показывают Бобби Руда, который недоволен ситуацией со Стингом. Он говорит, что тот пушит сам себя, и не обращает внимания на талантов ТНА за кулисами. Мне не было интересно, как вдруг к нему подошел Икс-Дивизион Чемпион! Остин Эриес сказал, что он такой же лучший только в своем дивизионе, и попросил у Бобби 5 минут разговора, тот сказал, что для такого же чемпа целых десять. Они удалились, интересно.

Нам рекламирую бой Стайлза против Казариана и Дэниелса! Гаунлет матч.

Первый матч: Кристофер Дэниелс и Казариан против Эй Джей Стайлза в Гаунлет матче.
Мне такая идея была омерзительна. Совсем не интересно, но посмотрим. Но УРА! Эй Джей взял микрофон перед боем и начал говорить. Возможно боя не будет?) Стайлз сказал, что он хотел бы уничтожить каждого из них по очереди, а потом добраться до ответа на его вопрос. Крис подхватил микрофон и был не согласен, но Каз выхватил у того микрофон, и сказал, что мол окей. Сам же смотался, а Стайлз сразу сделал планчу за ринг на Дэниелса и закинул того на ринг.

Первый матч: Кристофер Дэниелс против Эй Джей Стайлза.
Все таки ура! Стайлз целый матч возил Дэниелса туда сюда, пока Стайлз не отвлекся на Каза, а Кристофер тут как тут. Дальше Дэниелс уже начал возить Эй Джея куда попало. Возил он его так долго, пока не получил Пеле Кик. Затем Стайлз показывает свою комбинацию из Клоуслайна с канат, подскока и т.д... Но затем Дэниелс внезапно провел СТО Стайлзу, и было еще не все ясно. Но забежал на ринг Каз и провел свой финишер Стайлзу. Кристофер был в шоке от такого поворота. По ДК побеждает Стайлз!
Победитель: Эй Джей Стайлз по ДК
Оценка боя от автора: Ну бой то был. Я думал сразу сквош будет, но не тут то было. Ставлю бою 1.75. Вот так. И пока что лучший бой на Импакте(оценки я начал ставить только с прошлого выпуска) это бой Шелли против Зимы, который получил 2 балла.

Второй бой: Казариан против Эй Джей Стайлза.
Но что твориться господа! Каз сразу назначает матч между собой и Стайлзом! И он его понятное дело выигрывает, так как Стайлз не мог пошевельнутся! Дэниелс в шоке.
Победитель: Казариан
Оценка: 0

За кулисами Медисон Рейн и Гейл Ким. Гейл говорит,что она имеет подарок для Рейн. И это поединок против ОДБ, сегодня.

Третий бой: Медисон Рейн против ОДБ
Матч не смотрите, он унылый. ОДБ выиграла даже не после коронки, а Гейл так вообще. Она попыталась залезть на ринг, но не смогла(!!!), и наверно из за этого ОДБ так быстро выиграла.
Победительница: ОДБ
Оценка: 0

Быдло Рей тем временем за кулисами как всегда шикарен!) Он говорит с какой-то женщиной, и первое, что он ей сказал, что как только он ее встречает, она все хуже и хуже! Он жалуется на Шторма и Брендона. Но к нему подходят, как вы думаете кто? Бобби Руд и Остин Эриес! Они говорят женщине уйти, и говорят, чтобы тот успокоился. Руд говорит, что виноват не Шторм, а Стинг. Ну они короче группировку Иммортал собирают вновь, что ли?) Похоже хиллы теперь ходят вместе. Эриес повторил за Рудом на прощание "Колл Ми" и они разошлись.

Показывают Вельвет Скай, и она недовольна, что ее обидела Медисон, именно она будет 1 контендер, а не Скай. Но тут к ней подходит Анджелина Лав и Сарита, они ее избивают, но ее спасает Микки Джеймс. И угадайте. Мы увидем таг-тим матч див...

Нам показывают Рика Флера и Бишшофов. Рик пытается переманить Гаретта к себе, там кстати еще и Ганнер стоял. Флер дает Гаретту одну неделю. Но Бишофф младший сказал, что не Рику решать, что тому делать. Флер шокирован.

К рингу выходят хиллы, они недовольны руководством Стингера. Руд отказался от боя с Стингом, Быдло согласился с этим. Эриес повторяет недовольство, ну короче здесь и так все понятно. И вот выходит Стинг. Он говорит, что если они недовольны, то он собирается их уволить. Ну в итоге хиллы совсем согласились, а Стинг сказал, что их ждёт командный поединок 3 на 3 в конце вечера. Остин Эриес и Быдло Рей, с ними же Бобби Руд против КОМАНДНЫХ ЧЕМПИОНОВ САМОА ДЖО И МАГНУС(здесь он добавил Joe and Magnus gonna kill you), ну а их партнер понятное дело Шторм!

Четвертый бой: Шеннон Мур против Зимы Айона!
Ну Импакт налаживается, а то с начала он мне очееень не нравился. Два женских боя, это что такое? Ну а про бой, что сказать. Наверное лучший бой пока что. Очень быстрый, Шеннон много чего показал. Вообщем смотрите сами как говорится, если нету времени или еще чего-то, просто поверьте, что этот хоть и короткий, но стоит просмотра. В конце Зима подловил Шеннона на ошибочном Мунсаулте и провел ему свой финишер, который я вижу впервые в его исполнении как именно финишер.
Победитель: Зима Айон
Оценка боя: 1.75. Как и Дэниелсу - Стайлзу.

Пятый бой: Вельвет Скай и Микки Джеймс против Сариты и Анджелины Лав.
Мне даже показалось, что это сквош. Сомневаюсь, что есть болельщики женского рестлинга, и я не буду обозревать женские бои. Если есть, пожалуйста. Напишите в комментариях.
Победители: Вельвет Скай и Микки Джеймс
Оценка: Я не оцениваю женские бои, наряду с мужчинами.)

За кулисами фейсы, которые будут в мейне, выдают типичное уверенное промо против хиллов.

Мейн-ивент: Остин Эриес(ч), Бобби Руд(ч) и Быдло Рей против Магнуса(ч),Самоа Джо(ч) и Джеймса Шторма!
Бой хороший! Особенно выложились Джо и Эриес. Приятно было видеть их в мейне. В конце фейсы раскидали хиллов и Шторм суперкиком победил Руда!
Победители: Магнус(ч),Самоа Джо(ч) и Джеймса Шторм!
Оценка: 1.75

После боя Быдло Рей накинулся на Шторма, выпуск закончился словами от Рея: "I am the #1 contender!".

Итог: Средний Импакт. 2 женских боя - это перебор. Потянули шоу удачные промо, объединение хиллов ну и икс-дивизион.

С вами был Real Gunner. Спасибо за внимание.

[02/03/12 16:34] - COOL'pin / версия для печати
#1 DIVo 6/03/12 - 12:19
Описание чуть хуже, чем раньше. Было бы не плохо, если бы перед тем, как выкладывать текст, он проверялся в "ворде". Много стилистических и грамматических ошибок. Из-за этого читать труднее. Да и бои могли бы быть описаны чуть подробнее. Не вижу ничего плохого в обозрении женских боев.
А так, спасибо за очередное ревью.


#2 Red Baron 6/03/12 - 16:34
"Оценка: Я не оцениваю женские бои, наряду с мужчинами"
В то время как матч ODB и Мэдисон получил 0?
Liar and Hypocrite! )


#3 Real Gunner 11/03/12 - 22:02
Простите, я описывал лучше прошлые обзоры, знаю. Просто тогда еще люди комментировали, и поэтому мне хотелось больше писать и описывать, потом не было отзывов вообще, и я подумал, что мало кто его читает, и решил не так уже расписывать, исправлюсь.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах