Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> ECW on SciFi 01/01



Название шоу: WWE ECW on SciFi
Дата проведения: воскресенье, 30 декабря 2007
Дата показа: вторник, 1 января 2008
Город: Ричмонд
Штат: Виржиния
Страна: США
Комментаторы: Джой Стайлс и Тэзз
Автор результатов: APD

Показывают, как две недели назад Чаво Гуерреро напал на СМ Панка после его матча с МВП.

На ринг выходит Генеральный Менеджер, Армандо Эстрада. Он приглашает на ринг Чаво Гуерреро! Выходит Чаво и благодарит Армандо за приглашение. Он говорит, что рад поддержать возрожденное ECW. Он сделал это, потому что 2007 закончился для него слишком рано из-за Рей Мистерио. Но сегодня Гуерреро хочет бросить вызов Панку. На ринг выходит Чемпион Мира в Тяжелом Весе, СМ Панк. Чаво говорит, что он уже был чемпионом и станет им еще раз в 2008. Панк спрашивает, хочет ли он бросить ему вызов прямо сейчас? Армандо вмешивается и говорит, что Гуерреро должен заработать свое право на матч за титул.

Первый бой: Джимми Ван Янг, Шеннон Мур и Келли победили Джона Моррисона, Миза и Лейлу
Матч получился интересным так же, как и предыдущие матчи Моорисона и Миза с Муром и Янгом. Миз и Моррисон снова работали, как команда, что не может не радовать. В конце матча, Лейла хотела атаковать Янга, но тот ее поцеловал. Келли и Лейла начали драться за пределами ринга, а Янг провел на Миза лунное сальто для победы.

Тэзз с Коллином Деланеем. Показывают, как на прошлой неделе Шелтон Бенджамин победил его. Коллин говорит, что все пошло не так, как он планировал, но он все еще намерен стать звездой WWE.

Второй бой: Большой Папочка ВиМэттом Страйкером) победил Колина Деланея
Сквош.

Третий бой: Шелтон Бенджамин победил Джеймса Куртиса
Джеймс Куртис – это Кейси Джеймс. Этот матч был наполовину сквошем. Он длился четыре минуты, но Куртис так ничего и не показал, потому что весь матч Бенджамин над ним доминировал. В конце матча, Бенджамин провел измененный флэтлайнер для победы.

Показывают, как две недели назад Чаво напал на Панка.

Четвертый бой: СМ Панк победил Чаво Гуерреро по count out, в матче без титула на кону
По правилам этого матча, если бы победил Чаво, он получил бы бой за титул. Матч получился хорошим. Гуерреро, как раз один их тех рестлеров WWE, который очень хорошо подходит Панку, как противник. Конечно, бой мог бы быть и в более быстром темпе. Противники также показали хорошую психологию во время этого матча. В конце боя, Панк вернулся на ринг, а Чаво не успел, за что и потерпел поражение по count out’у.
Конец шоу.


[02/01/08 09:20] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах