Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Инди шоу >> CZW: Proving Grounds 12/05




CZW "Proving Grounds"
Арена: Parkwood Youth Organization, Philadelphia, Pennsylvania, USA
Количество зрителей:
Формат: Internet Pay-Per View

1. Дастин Рейз победил Кида Озборна (темный матч)
2. Алекс Колон (с Крисси Ривера) победил Найлса Янга (темный матч)
3. "Психо Шутер" Дрейк Янгер победил БЛК Джиза. Победа удержанием после "Приземления Дрейка".
4. Счастливчик тХАРТин победил Рукуса. Победа удержанием после "Ирландской Кукурузной бомбы"
5. Александер Джеймс (с Мистером Тофинга) победил Латин Драгона и Шейна Стриклэнда в Тройной угрозе. Для победы был удержан Стриклэнд после того, как Тофинга вмешался в матч.
Вышедший Ди Джей Хайд сделал хильское промо, в рамках которого рассказал о предстоящем "Турнире Смерти". Пришедший Мэтт Тремонт узнал, что его матч будет по правмлам "люминисцентные лампы и биты", а Хайд еще раз напомнил ему, что Тремонт не имеет права касаться Хайда до тех пор, пока не выиграет "Турнир Смерти".

6. Грег Экселлент победил "Бульдозера" Мэтта Тремонт а в матче по правилам Ultraviolent Rules. В концовке матча Хайд ударил стулом обоих борцов, и Грег упал на Мэтта, что было отсчитано как победное удержание.

7. Джейк Крист победил Дейва Криста по дисквалификации в матче за титул CZW Wired TV Champion. В концовке матча Дейв ударил Джейка лестницей в голову, из-за чего и был дисквалифицирован. Титул остался у Дейва.

8. Эзриел и Бандидо Младший победили Беглецов (The Runaways - Джо Гэйзи и Райн Слейтер) и успешно защитили титулы Командных Чемпионов CZW. Победа удержанием, после "Двойного ДДТ".
9. Масада победил Девона Мура в "Открытом вызове Масады" и успешно защитил титул Чемпиона Мира CZW. Победа удержанием после "ДВД" с верхнего каната.
10. Дэнни Хавок победил Дрю Гулака в матче "Колючая проволока вместо канатов". Победа удержанием после "Суплекса" на проволоку.

[14/05/12 18:25] - Makc the Butcher / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах