Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Инди шоу >> PWG Death To All But Metal 25/05



Pro Wrestling Guerilla Death To All But Metal 25/05:
Арена: American Legion Post #308, Reseda, California, USA
Количество зрителей:
Формат: Запись шоу для выпуска DVD

Перед шоу Эскалибур вынес титулы Командных Чемпионов PWG и сообщил, что их обладатели - Кевин Стин и Супер Дракон - вынуждены сдать титулы из-за невозможности для Дракона выступать по травме. Титулы объявлены вакантными, новые обладатели ббудут выявлены на шоу сегодня.

Рефери - Рик Нокс и Джастин Борден.
Комментаторы - Эскалибур (основной), Кевин Стин, Рик Нокс, Джоуи Райан (в зависимости от матчей).

"Палач Нового Века" Би-Бой победил Фэймоса Би. Победа удержанием после "Крушения Воздушного Рейда".

Ти Джей Перкинс победил Райана Тейлора. Победа удержанием после "Сплэша на 450 градусов".

Кевин Стин победил Брайана Тейлора, сохранив титул Чемпиона Мира PWG. Победа удержанием после "Бомбы Распятия".

The Super Smash Brothers (Игрок Дос и Игрок Уно) победили The Young Bucks (Мэтт и Ник Джексоны) в матче без дисквалификации, став новыми обладателями титулов Командных Чемпионов PWG. В матче использовались стулья и стол. Победа удержанием после командной коронки "Fatality" на Ника Джексона. Помимо победы в DDT4 The Super Smash Brothers также становятся 25-ми обладателями командных титулов промоушена.

Кэндис Ла Раи и The RockNES Monsters (Джонни Гудтайм и Джонни Юма) победили Джоуи Райана, Петера Авалона и Рея Росаса. Победа удержанием после командной коронки "Монстров" ("Взрывная Амнезия") на Росаса. После матча Джоуи Райан делает промо, в котором не в лучших тонах отзывается о TNA и своем участии в TNA Gut Check, которое было показано за день до этого в четверг на ТВ-шоу TNA.

Вилли Мэк победил Майкла Эльгина. Победа удержанием после "Драйвера Шоколадного Грома" (Chocolate Thunder Driver), которую Мэк провел на звезду ROH, вырвавшись после попытки удержания после "Бомбы в присед".

Эль Дженерико победил Рикошета в Grudge-матче. Победа удержанием после "Брейнбастера" с турбункла. После матча оба участника пожали друг другу руки.

[04/06/12 23:32] - Doubledealer / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах