Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Friday Night SmackDown! 27/07




Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 24 июля 2007
Дата показа: пятница, 27 июля 2007
Город: Фресно
Штат: Калифорния
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Джон Брэдшоу Лейфилд
Автор результатов: APD

Показывают основные моменты Great American Bash.

Первый бой: Батиста победил Дьюс ШейдаДайсом Домино и Черри)
Это не было сквошем, но думаю, не стоит писать, что большую часть матча лидировал Батиста. Шейд лишь несколько раз сумел атаковать Дейва, когда тот отвлекался и позировал для Черри. В конце матча, Батиста провел батиста бомбу для победы.

Показывают, как на Great American Bash Хорнсвогл выигрывает титул Чемпиона в Среднем Весе.

За кулисами, новый интервьюер с Джимми Ноблом, который говорит, что это не смешно, и он обеспокоен тем, что все смеются над этим. Нобл говорит, что сегодня вечером он отомстит и уйдет домой чемпионом.

Второй бой: Хорнсвогл победил Джимми Нобла, сохранив титул Чемпиона в Среднем Весе
Это сложно назвать матчем, скорее это было пародией на него. Началось все с того, что Нобл никак не мог найти Маленького Ублюдка, который прятался под рингом. В итоге большую часть боя Нобл просто гонялся за противником. А в конце матча, Хорнсвогл залез на ринг, а Нобл не успел, и рефери остановил матч по count out’у.

Показывают видеоролик, посвященный возвращению Рей Мистерио.

Третий бой: Чаво Гуерреро победил Юджина
Довольно средний матч, единственное, что порадовало так это, что бой не был затянутым, как по времени, так и по действию на ринге, которое было достаточно динамичным. В конце матча, Гуерреро провел брайанбастер и прыжок лягушки для победы.

За кулисами, Мэтт Харди и Рик Флер идут.

Четвертый бой: Мэтт Харди и Рик Флер победили Монтелла Вонтавиуза Портера и Криса Мастерса
Матч получился довольно интересным, рестлеры постарались, публика также достойно реагировала на матч. В конце матча, Харди провел на Мастерса зигзаг судьбы для победы. После боя, МВП взял микрофон и сказал, что это ничего не значит, потому что Харди удержал не его. Портер сказал, что он уже бил по отдельности и Флера, и Харди. Мэтт Харди взял микрофон и сказал, что хочет титул Чемпиона США. На что МВП ответил, что этого не будет, потому что он упустил свой шанс в воскресенье. Харди сказал, что будет бить Портера постоянно, пока не получит титул и не докажет, что он лучше него.

Показывают видеоролик, посвященный Чаку Паламбо и его новому гиммику.

Пятый бой: Марк Генри победил Джоя Райана
Обычный сквош, в конце которого Генри запер противника в медвежий захват для победы. После боя Марк сказал, что это его джунгли, и он будет бить всех подряд. После чего провел на Райана пресслэм за пределы ринга.

Показывают видеоролик, посвященный SummerSlam.

За кулисами, Генеральный Менеджер, Теодор Лонг и Кристал говорят о свадьбе. Приходит Рон Симмонс и Лонг просит, чтобы он стал его шафером на свадьбе.

Показывают видеоролик, посвященный Эйджу.

Шестой бой: Кейн победил Дейва Тейлора
Матч был скучным, даже несмотря на то, что длился всего три с половиной минуты. Противники не показали ничего интересного. В конце матча, Кейн провел клослайн с канатов и чокслэм для победы.

За кулисами, Джимми Ван Янг слушает плеер и танцует, приходит Торри Уилсон и спрашивает, не слишком ли короткие у нее шорты, Янг, что-то вскрикивает.

Седьмой бой: Джимми Ван Янг и Торри Уилсон победили Кенни Дикстра и Викторию
Средний матч. Нельзя сказать, что бой был скучным, но это скорее из-за того, что он длился всего четыре минуты. В конце матча, Кенни оттолкнулся от канатов, но Янг сбил его обратным локтем, а затем провел лунное сальто для победы.

Тони Чиммел объявляет нам, что сейчас будет празднование в честь Великого Хали. Девушки танцуют и разбрасывают цветы, а на ринг выходит Чемпион Мира в Тяжелом Весе, Великий Хали вместе со своим переводчиком. Хали что-то говорит, а переводчик говорит, что Хали – первый Чемпион Мира из Индии. Дальше он начинает перечислять других великих людей Индии. Хали улыбается и начинает танцевать! Выходит Батиста и говорит, что он бросает Хали вызов на бой один на один за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе. Хали отвечает – нет, тогда Батиста проводит на него гарпун!
Конец шоу.


[28/07/07 07:58] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах