Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on 52MX 21/07



Название шоу: CMLL on 52MX
Дата проведения: воскресенье, 15 июля 2012
Дата показа: суббота, 21 июля 2012
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Хулио Кесар Ривьера, Хуан Карлос Кастельянос, Леобардо Магадан и Мигель Линарес Родригез
Автор результатов: APD

На этой неделе шоу снова записывалось на Арене Мехико.

Показывают видеоролик, посвященный тренировкам нового Мистико.

Первый бой: Аэро [технико] против Пекеньо Нитро [рудо], в матче маска против маски, бой два из трех
Рефери: Террор Чино.
Нитро нападает на противника еще за пределами ринга, затем забрасывает его на ринг и пытается сворать маску. Аэро перехватывает инициативу и делает армдраг за пределы ринга, а затем кроссбоди с канатов, но Нитро отходит. Он залезает на канаты и сам проводит кроссбоди за ринг. По возвращению на ринг, Аэро делает ДДТ и армбар для победы.

Во втором фолле Нитро перехватывает инициативу и делает двойной нилифт, а затем двойной стомп. Нитро отталкивает Аэро от канатов, но тот делает наклоняемый водоворот рану за ринг, а затем планча! По возвращению на ринг, Нитро перехватывает инициативу и делает перевернутую кавернарию для победы в этом фолле.

Третий фолл, как обычно и бывает в таких матчах, практически полностью состоит из неир фоллов. В конце матча, Нитрито запирает Аэро в стоящий армбар, и тот сдается!
Победитель: Пекеньо Нитро, победа болевым

После боя, Аэро снимается с себя маску.

Показывают видеоролик, посвященный новому Мистико.

Второй бой: Дэмиан эль Террибле, Рей Буканеро и Тайгер [рудос] против Синей Пантеры, Гуерреры Майя Мл. и Эль ВалиентеКемонито) [техникос], в матче два из трех
Капитаны: Террибле и Пантера.
Рефери: Тигре Испано.
Матч начинают Пантера и Террибле с мат-рестлинга. Пантеру сменяет на ринге Валиенте и начинает демонстрировать быстрый чейн. Он делает трамплин шулдерблок и запирает противника в чинлок, а затем передает право боя Майе. Гуеррера сворачивает Дэмиана раной, но только до двух. Тогда он делает спайнбастер, но снова до двух. Террибле передает право боя, но техникос чистят ринг. Майя и Валиенте проводят двойной суицид дайв за пределы ринга на Буканеро и Тайгера. А на ринге, Пантера запирает Террибле в армбар для победы.

Второй фолл начинается с Тайгера и Валиенте, который проводит бекбрейкер и хочет сорвать маску с противника, но получает дропкик в спину от Буканеро. Рудос втроем вылезают на ринг и начинают использовать свою тактику. В конце фолла, Буканеро запирает Пантеру в захват крест, и тот сдается.

В третьем фолле Террибле продолжает избивать Майю, тот пытается ответить несколькими ударами, но это Дэмиан его сбивает. Выходит Тайгер и проводит бомбу, однако только до двух, потому что Валиенте разбивает удержание дропкиком в лицо. В конце матча, уже Тайгер проводит на Валиенте дропкик в лицо и удерживает его до трех. Затем Террибле проводит на Майю ла терриблину для победы.
Победители: TRT, победа удержанием

Третий бой: Мр. НиеблаЗахариасом) [рудо] против Воладора Мл.Михе) [рудо], в матче два из трех
Рефери: Дон Рафаэль эль Майя.
Воладор нападает на Ниеблу сзади во время его выхода. Воладор избивает противника весь фолл, а в конце проводит ла кавернарию до трех.

Во втором фолле Воладор продолжает избивать Ниеблу. Но затем Ниебла перехватывает инициативу ударом правой, делает спайнбастер и эль нудо для победы.

В третьем фолле, Захариас делает на Воладора 619, а затем гильотину легдроп со второго каната. Но вскоре Воладор проводит на Ниеблу суицид дайв за ринг! По возвращению на ринг, Ниебла перехватывает инициативу и проводит лунное сальто с канатов, но только до двух. Воладор отвечает легдропом, но тоже до двух. Ниебла проводит бомбу и удержание, положа ноги на канаты, но только до двух. Начинается обмен неир фоллами. В конце матча, Ниебла сворачивает Воладора в удержание для победы.
Победитель: Мр. Ниебла, победа удержанием
Конец шоу.


[29/07/12 11:54] - APD / версия для печати
#1 xhachx 29/07/12 - 14:50
Благодарю!

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах