Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Инди шоу >> JCW BloodyMania 6 12/08




JCW BloodyMania 6 12/08
Арена: Hogrock Campgrounds, Cave-In-Rock, Illinois
Количество зрителей:
Формат: Internet Pay-Per View

1. The Ring Rydas (Ринг Райда Ред и Ринг Райда Блю) победили в 4-way матче команды "Хэдбенгеры" (Мош и Трэшер), "Рок'н'Ролл Экспресс" (Рикки Мортон и Робби Гибсон) и команду Мэдмена Пондо и Некро Мясника, сохранив титулы Командных Чемпионов JCW.

2. Вампиро (с Evil Dead) победил "Офицера" Кольта Кабану. Перед матчем Кольт, выступавший в полицейском гиммике, в промо, в котором он сообщил о том как он конфискует всю дурь в JCW, депортирует Вампиро обратно в Мексику а также арестует всех зрителей, присутствующих на шоу, устроил небольшую словесную перепалку с Шэгги Ту Доуп, который вместе с Кей Джеем выполнял на шоу роль комментатора. Победа удержанием после "Суперкика" от Вампиро и ДДТ от Эвил Дэда.

Вышедший Вайлент Джей, исполняющий роль комиссионера промоушена, сообщил, что Капрал Робинсон не примет участие в мейн-ивенте, так как JCW расстались с ним.

3. Королевская битва на 9 человек. Порядок выхода: Робот Шоквейв, Карлито, Икс-Пак, "Одноногое чудо" Зак Гоуэн, Бобби Лэшлди, Ю-Джин, Крис Мастерс, Видмэн, Руд Бой. Порядок выбывания: Шоквейв, Ю-Джин, Икс-Пак, Руд Бой, Карлито, Мастерс, Видмэн, Лэшли. В концовке матча экс-сотрудники WWE Мастерс, Карлито и Лэшли соединенными усилиями пытались выбросить с ринга Видмэна, но тот смог избавиться от Мастерса и Карлито. Гоуэн, выброшенный за ринг раньше, но не упавший на пол, смог вернуться на ринг к выбросившему Видмэна Лэшли и избавившись от Бобби стал победителем этого матча, как и на прошлогодней "Бладимании".

4. Джон Моррисон победил в "Тройной Угрозе" Мэтта Харди (с Ребе Скай) и "Богатого Парня" Брайера Веллингтона. Моррисон и Харди вышли под свои музыкальные темы WWE, в ходе матча комментаторы путались с фамилией Джона, называя его как настоящей (Хенниган), так и сценической. Изначально в матче должен был принимать участие Шейн "Грегори/Ураган" Хелмс, но по ряду причин его заменили на Веллингтона. Для победы Моррисон провел Веллингтону "Звездную Боль" и удержал. После матча Харди и Моррисон пожимают руки, но Мэтт проводит бывшему коллеге "Зигзаг Судьбы".

5. Команда Вейдера и Скотта Штайнера победила команду Шона Саммерса и Родерика Стрита. Во время матча зрители скандировали "F--- 'em, Vader" и "Vader Bomb".

6. Ту Тафф Тони победил Конго Конга, сохранив за собой титул Чемпиона JCW. Тони вышел к рингу с двумя бутылками рома, из которых наливал желающим, и битой, утыканной кнопками, которую против него же использовал Конг, доминировавший большую часть матча. Для победы Тони провел Конгу "Пламенный Кулак" (удар в голову кулаком, предварительно облитым горючим и подозженным).

После боя поздравить Чемпиона вышли Ring Rydas, Видмэн, Руд Бой, Вампиро и Вайлент Джей. Зрители скандируют "Family".

[13/08/12 20:01] - Doubledealer / версия для печати
#1 S_D 14/08/12 - 09:50
Поправили бы пятый матч-то))
Штайнер и Вейдер засквошлили Шона Саммерса и Родерика Стрита


Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах