Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 29/09



Название шоу: CMLL on Galavision
Дата проведения: пятница, 21 сентября 2012
Дата показа: суббота, 29 сентября 2012
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Леобардо Магадан, Леонардо Рианьо, Доктор Альфонсо Моралес и Мигель Линарес Родригез
Автор результатов: APD

Первый бой: Мр. АгилаМихе), Дрэгон Рохо Мл. и Таичи [рудос] против Синей Пантеры, Принца Девитта и Ла Сомбры [техникос], в матче два из трех
Капитаны: Рохо и Девитт.
Рефери: Дон Рафаэль эль Майя.
Матч начинают Пантера и Таичи, который идет для хаммерлока, но Пантера быстро выходит из захвата. Таичи идет для леглока, но Пантера переводит его в армбар. Противники продолжают демонстрировать мат-рестлинг. На ринг выходит Агила, который сразу же получает армдраг от Пантеры. Сомбра запрыгивает на канаты и делает сплэш, но получает кроссбоди до двух от Рохо. Выходит Девитт и делает российский легсвип, переходящий в чинлок, но Таичи его разбивает, а Рохо проводит фронт дропкик. В конце фолла, Рохо запирает Пантеру во фронт хедлок, и тот сдается. Затем Агила удерживает Сомбру.

Второй фолл начинается с того, что рудос втроем избивают Пантеру. Выходит Сомбра, и рудос переключаются на него. В конце фолла, Девитт перехватывает инициативу фронт дропкиком. Он делает планча на Рохо. Пантера запирает Таичи в эль лагуна спешиал, а Сомбра удерживает Агилу т-бон суплексом.

Третий фолл начинают капитаны. Девитт несколько чопсов, и Рохо вылезает за пределы ринга. А на ринг выходят Пантера и Таичи, который атакует противника по глазам и пинает в голову. Пантера перехватывает инициативу ударами правой, но Агила сбивает его пинком. Таичи наносит еще пару пинков. Пантера уворачивается от очередного пинка и идет для эль нудо лагунеро, но Рохо и Агила на него нападают. Сомбра сбивает Агилу дропкиком, но Рохо разбивает удержание. Сомбра идет для раны на Рохо, но тот переводит это в фейсбастер. В конце матча, Пантера и Сомбра делают по суицид дайву. А на ринге, Рохо проводит усеченную бомбу на Девитта для победы.
Победители: Мр. Агила, Дрэгон Рохо Мл. и Таичи, победа удержанием
Время матча: 13:33
Оценка: **3/4

После боя, Рохо берет микрофон и говорит, что отберет у Девитта пояс. Принц отвечает, что матч состоится на следующей неделе.

Показывают видеоролик, посвященный следующему матчу.

Показывают видеоролик, посвященный ближайшим шоу.

Показывают видеоролик, посвященный матчу Фэнтзи против Меркурио, маска против маски, который пройдет 14 октября.

Второй бой: Ла Маскара, Максимо и Руш [техникос] против Алтимо Гуерреро, Рея Буканеро и Дэмиана эль ТерриблеЛа Командантой) [рудос], в матче два из трех
Капитаны: Руш и Террибле.
Рефери: Эль Тирантес.
Руш нападает на Террибле еще до начала матча, но рудос быстро перехватывают инициативу и начинают использовать свою тактику. Гуерреро проводит на Максимо бронко бастер, а затем запирает в гуерреро спешиал, и тот сдается, а Буканеро удерживает Маскару.

Второй фолл начинается с Террибле, избивающего Максимо. Руш перехватывает инициативу, сбивая Дэмиана лег лэриатом. Затем он делает планча за ринг. На ринге, Маскара сворачивает Буканеро ла каситой, а Максимо – Гуерреро раной.

Третий фолл начинается с Буканеро и Маскары. Затем на ринг выходит Гуерреро, на которого Маскара проводит рану с канатов. Выходит Максимо и также делает рану на Алтимо, затем целует его. Выходят капитаны, и Руш начинает запинывать Террибле, затем наносит ему несколько чопсов. Дэмиан перехватывает инициативу и проводит суицид дайв, но затем Максимо и Маскара проводят по суицид дайву на рудос. Террибле делает на Руша самоан дроп для победы.
Победители: Алтимо Гуерреро, Рей Буканеро и Дэмиан эль Террибле, победа удержанием
Время матча: 9:36
Оценка: **1/2
Конец шоу.


[06/10/12 19:32] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах