Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on Galavision 06/10



Название шоу: CMLL on Galavision
Дата проведения: пятница, 28 сентября 2012
Дата показа: суббота, 6 октября 2012
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Леобардо Магадан, Леонардо Рианьо, Доктор Альфонсо Моралес и Мигель Линарес Родригез
Автор результатов: APD

Первый бой: Меркурио, Пекеньо Воин и Пекеньо Виоленсия [рудос] против Шокерсито, Асеро и Фэнтэзи [техникос], в матч два из трех
Капитаны: Воинсито и Фэнтэзи.
Рефери: Альфонсо Рамирез эль Помпин.
Матч начинается с армбара от Шокерсито на Воина. Воин выходит из захвата и запирает противника в STF. Шокер пытается свернуть Воина раной, но только до двух. На ринг выходят Асеро и Виоленсия, который сразу же наносит противнику несколько чопсов. Асеро отвечает парой дропкиков. Выходит Фэнтзи, но также получает несколько чопсов. Однако вскоре выбрасывает Виоленсию за ринг манкифлипом и идет для асай лунного сальто, но Меркурио его сбивает. В конце фолла, Виоленсия идет для бомбы на Асеро, но тот сворачивает его сансетфлипом, а Шокер сворачивает Воина раной для победы.

Второй фолл начинается с того, что Меркурио запинывает Фэнтэзи. Кстати, 14 октября у них запланирован матч маска против маски. Фэнтэзи тем временем делает армдраг. На ринг выходят Асеро и Воин, который сбивает противника дропкиком. Шокер делает на Виоленсию кроссбоди, но тот отвечает фейсбастером. В конце фолла, Виоленсия проводит на Асеро синтон, а Воин удерживает Шокерсито после бомбы в угол.

Третий фолл начинается с квебрадоры от Фэнтэзи на Меркурио. Противники начинают демонстрировать быстрый чейн. Затем их сменяют Виоленсия и Шокер, который выбрасывает противника за ринг раной. Выходят Воин и Асеро. Воинсито сбивает противника обратным локтем. Асеро отвечает армдрагом и манкифлипом, затем еще одним. Однако Воин выбрасывает его за ринг раной и делает пескадо! Виоленсия промахивается клослайном в Шокера, и тот запирает его в ла рейнеру. Затем пока Помпин не видит, Фэнтэзи срывает маску с Меркурио и сворачивает его в удержание для победы!
Победители: Шокерсито, Асеро и Фэнтэзи, победа удержанием
Время матча: 13:52
Оценка матча: ***3/4

После боя, Фэнтэзи обещает окончательно сорвать маску с Меркурио 14 октября.

Показывают видеоролик, посвященный следующему матчу.

Показывают видеоролик, посвященный ближайшим шоу.

Второй бой: Дрэгон Рохо Мл.Тони Салазаром) [рудо] против Принца ДевиттаМаскарой Дорадой) [технико], в матче за титул Чемпиона Мира в Среднем Весе Исторического NWA, матч два из трех
Рефери: Эль Тирантес.
Наверное один из самых ожидаемых матчей этого года. Рохо сразу же делает армдраг, но Девитт идет для хедскиссорса. Принц делает армвингер, но Рохо переводит захват в свой. Девитт делает хедлок переворот, но Рохо сбивает его шулдерблоком. Впрочем вскоре уже Девитт делает дропкик, а затем двойной стомп с канатов для победы.

Во втором фолле, Рохо уворачивается от клослайна и делает гарпун, а затем дропкик в промежность. Он запирает чемпиона в распятие. Девитт отвечает дропкиком. Публика поддерживает Рохо, что Магадан называет «Дрэгонманией». В это время, Принц проводит планча за пределы ринга! По возвращению на ринг, Рохо уворачивается от клослайна и проводит усеченную бомбу до трех!

Решающий фолл начинается с обмена ударами, пока Рохо не пинает противника в живот. Он отталкивается от канатов, но Принц встречает его дропкиком. Вскоре Рохо возвращается с несколькими клослайнами в угол, но чемпион отвечает фронт дропкиком в лицо. Он вешает Рохо на канаты, и проводит дропкик в лицо. Принц делает брайан бастер, но только до двух. Девитт запрыгивает на канаты, но Рохо сталкивает его за ринг и проводит трамплин кроссбоди! В верхнем ярусе зрительного зала, кто-то держит плакат «Принц Девитт №1». В это время, Рохо залезает на канаты и делает сплэш, но Девитт подставляет колени, однако Дрэгон тут же сворачивает его в удержание! Раз… два… нет! Принц поднимается и проводит клослайн! Рохо делает фронт дропкик с рампы за пределы ринга! Вскоре уже Девитт проводит двойной стомп с рампы за ринг! Противники возвращаются обратно, и чемпион делает двойной стомп с канатов, но только до двух, потому что Тирантес считает слишком медленно! Очень напряженный матч! Рохо сам проводит двойной стомп с канатов и сворачивает Девитта ла каситой, но тоже только до двух! Кстати, в этот раз Тирантес тоже медленно считает. Девитт делает энзгури, но Девитт отвечает дропкиком в колено и идет для ла каситы, но Принц его отпихивает! Рохо ловит Девитта в бомбу, но тот переводит ее в рану! Рохо переворачивается в свое удержание сансетфлипом! Раз… два… и три!!!
Победитель и новый чемпион: Дрэгон Рохо Мл., победа удержанием
Время матча: 14:12
Оценка матча: ****1/2

Показывают видеоролик, основным сегодняшним событиям.
Конец шоу.


[14/10/12 18:35] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах