Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> CMLL on 52MX 20/10



Название шоу: CMLL on Galavision
Дата проведения: воскресенье, 14 октября 2012
Дата показа: суббота, 20 октября 2012
Город: Мехико
Федеральный Округ
Страна: Мексика
Комментаторы: Хулио Кесар Ривьера, Хуан Карлос Кастельянос и Мигель Линарес Родригез
Автор результатов: APD

В этот раз шоу проходило на Арене Мехико.

Первый бой: Фэнтэзи [технико] против Меркурио [рудо], в матче маска против маски, бой два из трех
Рефери: Террор Чино.
Меркурио сразу же выбрасывает противника за пределы ринга. Фэнтэзи возвращается и делает кроссбоди с канатов, а затем рану до двух. Меркурио делает клослайн, но Фэнтэзи уворачивается и выбрасывает его за пределы ринга раной, после чего делает суицид дайв. После возвращения на ринг, Меркурио проводит сваю для победы.

Во втором фолле Меркурио делает хиптосс и пытается сорвать маску с противника. Он отталкивает Фэнтэзи от канатов и делает бэкбодидроп, а затем двойной стомп до двух. Фэнтэзи отвечает армдрагом, но Меркурио выбрасывает его на рампу бэкбодидропом. Противники возвращаются на ринг, и Меркурио делает удержание, но только до двух. Фэнтэзи возвращается с квебрадорой и сам начинает разрывать маску Меркурио. Меркурио делает дропкик за пределы ринга, а затем асай штопор! Противники возвращаются на ринг и несколько раз пытаются свернуть друг друга в удержание, но каждый раз только до двух. Меркурио залезает на канаты, но Фэнтэзи его сбивает и проводит испанскую муху для победы.

Третий фолл начинается с дропкика от Фэнтэзи. Удержание, но только до двух. Технико залезает на канаты и делает ракету дропкик, но снова до двух. Фэнтэзи толкает Меркурио в угол и бежит туда сам, но тот отходит и начинает его запинывать. Вскоре Фэнтэзи возвращается с раной за пределы ринга. Он отталкивается от канатов и делает планча! Меркурио залезает на канаты и делает кроссбоди, но Фэнтэзи перекатывается в свое удержание до двух. Фэнтэзи залезает на канаты и делает лунное сальто, но Меркурио подставляет ноги и удерживает его, однако только до двух. Меркурио проводит асай лунное сальто! На ринге снова начинается серия из неир фоллов. Фэнтэзи залезает на канаты и делает пресс метеора, но Меркурио откатывается и удерживает его до двух. Тогда Меркурио запирает противника в ла кавернарию болевой, но тот не сдается. Фэнтэзи запирает Меркурио в ла тапатию, но тот также не сдается. В конце матча, Фэнтэзи проводит сваю для победы.
Победитель: Фэнтэзи, победа удержанием
Время матча: 20:52
Оценка матча: ***


После боя, Меркурио снимает маску, и мы узнаем, что его настоящее имя – Абрахам Арриета Гонзалез.

Второй бой: Диаманте Азул [технико] против Воладора Мл.Михе) [рудо], в матче два из трех
Рефери: Дон Рафаэль эль Майя.
Воладор нападает на Азула еще до начала матча. Он выбрасывает Диаманте за пределы ринга и толкает в заграждение. После возвращения на ринг, Воладор делает бодислэм, а затем бросает на Азула Михе. Воладор пытается сорвать маску с противника, затем отталкивает его от канатов, но Азул это полностью изменяет и делает две квебрадоры, однако Воладор отвечает кавернарией для победы.

Во втором фолле Воладор делает спайнбастер, а Михе проводит хедбатт со второго каната. Воладор мажет сплэшем в угол и получает два манки флипа от Азула. Диаманте отбрасывает Михе, а затем проводит на Воладора эль эскудо для победы.

Третий фолл начинается с того, что Воладор ходит по рампе и не хочет возвращаться на ринг. Наконец, он это делает, уворачивается от раны и выбрасывает Метро за пределы ринга раной, затем отталкивается от канатов и проводит суицид дайв! После возвращения на ринг, Диаманте отвечает армдрагом и суперкиком, от которого Воладор вылетает за пределы ринга. В этот раз Азул отталкивается от канатов и делает суицид дайв! После возвращения на ринг, противники обмениваются ударами, затем Азул вешает Воладора на канаты и проводит туда саммер сальто до двух. Вскоре Воладор отвечает пинком и проводит трамплин рану, а затем планча за ринг! Противники возвращаются на ринг, и Воладор поводит франкенштайнер, но только до двух! Диаманте поводит двойной суплекс на Воладора и Михе, но только до двух! Азул выбрасывает Воладора за пределы ринга бэкбодидропом, затем бросает на него Михе, разбегается на рампе и проводит саммер сальто! После возвращения на ринг, Диаманте делает немецкий суплекс, но Михе разбивает удержание! Пока Рафа эль Майя на него отвлекается, Воладор срывает маску с Азула и удерживает его для победы!
Победитель: Воладор Мл., победа удержанием
Время матча: 14:36
Оценка матча: ***1/2

Конец шоу.


[28/10/12 12:01] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах