Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> TNA Impact! 31/01



Название шоу: TNA Impact!
Дата проведения: вторник 22 января 2008
Дата показа: четверг 31 января 2008
Город: Орландо
Штат: Флорида
Страна: США
Комментаторы: Майк Тиней и Дон Вест
Автор результатов: Black Hawk

Показывают видеоролик, посвященный Томко.

За кулисами, Эй Джей Стайлс говорит Курту Энглу, что матч с Томко – не самая лучшая идея. Стайлс говорит, что он снял свою корону после того, как Энгл побил его и напоминает, что три раза был Чемпионом TNA. Энгл говорит, что это было еще до того, как здесь появился нормальный ростер. Потом он хватает Стайлса и говорит ему, чтобы он не вмешивался сегодня вечером, но Эй Джей освобождается.

На ринг выходят Команда 3D и Чемпион Х-Дивизиона Джонни Девайн. Рей говорит, что на PPV Моторы и Мачизмо будут драться с самой великой командой в истории, против самых великих хардкорных рестлеров. Но их противники не восприняли это серьезно. Однако они бы не шутили, если бы точно знали с кем имеют дело. Их прерывают Пулеметы Мотор-Сити и Джей Летал, одетые как 3D и Девайн. Они смеются над тем, как Девайн падал на голову во время Предела Х. 3D и Девайн идут за кулисы и нападают на Моторов и Мачизмо с палками кендо. Хилы ведут фейсов к рингу, где достают столы и стулья. Рей проводит на Шелли бомбу через стол. Потом Сабин получает бомбу, а Летала бьют сначала палкой, а затем стулом. Рей берет микрофон и говорит, что они лишь маленькие мальчики, попавшие в мир мужчин. Они знают это, потому что когда-то в ECW они сами были маленькими мальчиками, но им пришлось стать мужчинами. Они стали хардкорными героями. Потом они пошли в WWE, где стали легендами. А теперь они в TNA, и легенды стали богами. И если бы Бог был хилом, то он был бы в Команда 3D. Рей рекомендует им вообще не появляться на Against All Odds, после чего еще несколько раз атакует всех палкой кендо.

За кулисами, Кристал со Скоттом Штайнером и Пити Вильямсом. Штайнер доволен тем, что получит матч за Х Титул, но Кристал говорит ему, что может случиться так, что после Against All Odds Х Дивизион вообще могут закрыть. Тогда Штайнер спрашивает Пити – есть ли ему смысл надеяться получить Х Титул? Вильямс говорит, что это не его проблема, но Штайнер с ним не согласен.

Первый бой: Рок’н’Рейв ИнфекцияКристи Хемм) победили Пити Вильямса и Скотта Штайнера
Слабый матч. Как это ни парадоксально звучит, но Штайнер выглядел лучше, чем Вильямс и старался больше него. Правда, в этом скорее виноват новый гиммик, в рамки которого загнали Пити. Что касается Хойта и Рейва, то они выступили как обычно, не слишком ярко. В конце матча, Рейв проводит крутящийся некбрекер для победы.

Показывают видео тренировки Боба Армстронга и БГ Джеймса.

Второй бой: ХернандезLAX) победил Кипа ДжеймсаРокси Лаву)
Почти сквош. Оба рестлера ничего толком не показали, впрочем от Кипа Джеймса другого глупо было ожидать, а Хернандез не столь силен в одиночных матчах, судя по его выступлениям в TNA, хотя вообще он может выступить не плохо. Но двухминутный матч на ТВ шоу против такого противника – не тот случай. В конце, Рокси бросает порошок в глаза Хернандезу, но попадает в Кипа, и Шон удерживает его для победы.

После боя, Кип берет микрофон и говорит, что они ни на что не способна. Он высмеивает ее внешний вид и увольняет ее.

За кулисами, Джереми Бораш с Эй Джей Стайлсом и Томко. Стайлс извиняется за то, что произошло на прошлой неделе и говорит, что они все еще чемпионы. Томко говорит ему, чтобы он заткнулся, иначе получит кулаком в глаз. Он говорит, что Энгл бросил ему вызов, поэтому он не должен отступать. Стайлс говорит, что на стороне Курта будет Карен, но Томко приказывает ему не вмешиваться сегодня вечером.

Показывают видеоролик, в котором Курт Энгл говорит о перспективах Брока Леснара в MMA.

Показывают видеоролик, посвященный матчу по правилам “Резня колючей проволокой II”.

Третий бой: Джудас МессиасДжеймсом Митчеллом) победил Кори Чависа
Сквош. Мессиас проводит на Чависа прямо к черту для победы.

После боя, Митчелл берет микрофон и говорит, что теперь он будет называть Криса своим сыном, потому что все теперь знают, что он его отец. Мессиас берет кусок колючей проволоки, а Митчелл говорит, что Крис стыдится красивого харизматичного гения, такого как он. Но в этом нет ничего плохого, в этом виноваты чувства Криса. Именно поэтому он применяет кнопки и колючую проволоку. Митчелл говорит, что то, что Крис делал с проводом, его сводный брат проделает с колючей проволокой. И после нескольких лет с момента того, как его мать пробовала его убить, он будет сидеть и смотреть на то, как Мессиас покончит с его существованием.

На ринг выходит Шарк Бой. Теперь у него на жилетке череп акулы. Шарк говорит, что в TNA появился новый царь морей. С тех пор, как он вышел из своей раковины, никто не хочет, чтобы Шарк Бой надрал ему задницу. Шарк говорит, что это похоже на плавание против течения. Шарк говорит, что у него есть идея. Он бросает вызов любому глухому сукиному сыну, который хочет матч с ним. Он говорит, что это может быть рестлер, офисный работник, простой служащий или болельщик. У него здесь есть рефери, и если кто-то желает, чтобы ему надрали задницу, то пускай выйдет сюда. Никто не выходит, и Шарк злится из-за этого на Слика Джонсона. Шарк называет его задницей и говорит, что если Слик боится его, то он может уйти. Слик, должно быть, собирается уходить, но Шарк проводит на него станнер. Выбегают охранники, но Шарк ставит на них станнеры, после чего пьет рассол из моллюсков.

За кулисами, Кристал с Джимом Корнеттом и Мэттом Морганом. Морган говорит, что Джо прошел через него, и точно так же может пройти через Корнетта. Корнетт говорит ему, чтобы он успокоился, потому что Джо будет связан контрактом, и они смогут его контролировать. Морган говорит, что на прошлой неделе Нэш сам развязал войну, и теперь он позаботится о Джо. Приходит Кевин Нэш, который говорит, что он не борец за свободу, после чего называет Моргана гигантским Валом Килмером. Нэш говорит, что если подписание контракта пройдет гладко, то он умоет руки, но если нет, то оба они будут уволены. Приходит Эй Джей Стайлс, который просит Корнетта отменить матч между Энглом и Томко. Корнетт говорит, что он внесет коррективы в этот матч, но пока не будет говорить какие.

На ринге стоит Джим Корнетт. Он говорит, Against All Odds станет великолепным шоу. Курт Энгл будет защищать свой титул от Кристиана Кейджа в матче со специальным энфорсером Самоа Джо, Абизз встретится с Мессиасом, а Руд – с Букером Т. Корнетт вызывает на ринг одного из самых талантливых рестлеров в истории TNA – Эй Джей Стайлса. Джим говорит, что он чувствует боль Эй Джея, потому что Стайлс сейчас в жестком положении, но Эй Джей может сделать с эти что-то. Матч остается в том же виде, но специальным рефери в нем будет Эй Джей Стайлс! Корнетт вручает ему футболку рефери и говорит, что победитель должен быть. Стайлс должен будет отсчитать три удара для кого-либо, иначе его контракт будет разорван. Стайлс падает на колени и просит Корнетта отменить решение, но тот этого не делает.

За кулисами, Кристал с Ужасной Конг и Рейшей Саид (Мелисса). Рейша говорит, что когда Конг родилась на свет, она никого не хотела травмировать. Если не вставать у нее на пути, то все будет хорошо, но если сделать это, то Конг будет вредить и уничтожать, переломает все кости. Она превратится в монстра. Рейша говорит, что ОДБ разбудила монстра, и это было последним предупреждением для нее.

Четвертый бой: Анжелина Лав победила ОДБ и Рокси Лаву
Реклама убила этот матч, а из того, что мы все-таки видели, ничего интересного не было. ОДБ выступает довольно средне, Анжелина еще слишком “зеленая”, а Рокси никто всерьез не воспринимает, хотя по способностям она превосходит обеих. В конце матча, Анжелина скатывает Рокси в удержание для победы.

После боя, разозленная ОДБ проводит на Анжелину пауэрслэм для победы.

За кулисами, Джереми Бораш спрашивает у Эй Джей Стайлса что он сегодня собирается делать. Стайлс говорит, что будет там с полными штанами дерьма. Появляются Курт Энгл и Карен. Энгл говорит, что все будет просто. Он надерет Томко задницу, а Стайлс отсчитает три удара. Появляется Томко и нападает на Энгла, но охранники их разнимают.

Показывают то, что Роберт Руд сделал с Шармель на Final Resolution.

На ринге стоит Майк Тиней. Он говорит, что Букер записал видео обращение. Букер извиняется за то, что он не пришел сюда сам, но он сейчас с Шармель, которая выздоравливает. Букер благодарит всех за поддержку и говорит, что скоро увидит всех сам. Выходит Роберт Руд, который называет Букера идиотом. Он надеется на то, что Шармель получила конфеты и цветы, которые он ней послал.

Пятый бой: Роберт Руд, Пейтон Бэнкс и Джеймс ШтормДжекки Мур) победили Эрика Янга, Сонджей Датта и Мисс Брукс
Хороший бой для четырех минут. Рестлеры за такое время успели показать несколько интересных вещей. Шторм интересный хил, но его талант пропадает в затянувшейся вражде с Эриком Янгом. Думаю, что ему подошел бы сюжет с обновленным Шарк Боем. Девушек не было видно, но это даже к лучшему.

После боя, Букер Т нападает на Роберта Руда и гонится за ним за кулисы.

За кулисами, Кристал с Кэзом, который странно одет. Кэз говорит, что у него есть проблемы с Черным Властелином и если он хочет поиграть в игры, то он вызывает его на матч по правилам “крыса на палке”, который состоится на следующей неделе.

На ринге стоит Джим Корнетт. Он говорит, что сейчас у него находится самый выгодный контракт, который когда-либо подписывал рестлер TNA. Мэтт Морган представляет нам Самоа Джо. Выходит Самоа Джо в сопровождении Кевина Нэша. Корнетт говорит, что они прошли по нелегкому пути, а Джо важен для TNA, и он рад, что Джо сам захотел новый контракт. Корнетт говорит, что там есть все, о чем просил Джо и все, что Самоа должен сейчас сделать – это подписать контракт. Корнетт не находит у себя ручки, но она есть у Моргана, и тот бросает ее Джо. Джо злится, и они начинают ссориться с Морганом. Самоа хватает Мэтта и проводит на него обратный суплекс через стол, после чего рвет контракт. Корнетт орет на Моргана.

Шестой бой: Томко (со специальным рефери Эй Джей Стайлсом) победил Курта ЭнглаКарен Энгл)
Хороший матч, который был подпорчен рекламой, а так же тем, что TNA акцентировали внимание не на самом поединке, а на Эй Джей Стайлсе в роли рефери. Томко выглядел вполне на уровне. В конце матча, Кристиан Кейдж сбивает Энгла поясом Чемпиона Мира, а Томко проводит TKO для победы.

После боя, Карен дает Стайлсу пощечину и орет на Томко.

За кулисами, Кристиан Кейдж говорит, что Томко делает то, что считает лучшим для себя, и он предпочитает делать то же.
Конец шоу.


[01/02/08 12:41] - Black Hawk / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах