Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Friday Night SmackDown! 01/02



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 29 января 2008
Дата показа: пятница, 1 февраля 2008
Город: Ридинг
Штат: Пенсильвания
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Джонатан Коачмэн
Автор результатов: APD

На ринг выходит Теодор Лонг, он говорит, что Вики Гуерреро получили 619 на Royal Rumble, а поэтому она травмирована. Показывают, как Мистерио проводит на Гуерреро 619 на RR. Лонг говорит, что пока Вики не вернется, он будет Генеральным Менеджером. Тедди назначает на No Way Out матч, Elimination Chamber! Победитель которого встретится на WrestleMania с Чемпионом Мира в Тяжелом Весе. В EC примут участие: Батиста, Великий Хали, Финли, Чемпион США, Монтелл Вонтавиуз Портер, Большой Папочка Ви и Гробовщик! Также Лонг назначает на No Way Out матч за титул Чемпиона Мира в Тяжелом Весе: Эйдж против Рей Мистерио! На ринг выходит Чемпион Мира в Тяжелом Весе, Эйдж. Он недоволен таким матчем и говорит, что Мистерио травмировал Вики, а за это Лонг назначает ему рематч. Эйдж требует себе любого другого противника, на что Лонг отвечает, что сейчас он – ГМ, и это его окончательное решение.

Первый бой: Рик Флер победил Монтелла Вонтавиуза Портера по DQ, в матче за карьеру Рика Флера и без титула на кону
Бой получился еще хуже чем на Royal Rumble. Вообще непонятно, для чего WWE устроили рематч. В конце боя, Флер запер МВП в захват четверка, но тот перевернулся. Тогда Рик схватился за канаты, но Портер не разбил захват, за что рефери его и дисквалифицировал.

На ринг выходит Чак Паламбо, который берет микрофон и говорит, что у них с Мишель МакКул все было замечательно, пока не появился Джейми Нобл. Чак говорит, что у него не было никакого другого выбора, кроме как надрать задницу Ноблу. И после этого он чувствует себя фантастически. Показывают, как на прошлой неделе, избивая Нобла, Паламбо случайно сбил Мишель. Публика кричит: “Фууу!” А Паламбо говорит, что это была не его ошибка, это была ошибка Нобла. Он говорит, что WWE допустили ошибку, оштрафовав его на 10000$, но он все же хочет принести свои извинения. Он просит Мишель выйти на ринг. Выходит Мишель МакКул. Паламбо просит простить его. Мишель отвечает, что она сыта по горло его глупыми извинениями. Она дает ему пощечину. Паламбо злится и говорит, что это была ее ошибка. Чак говорит, что теперь он собирается выследить Нобла. Обычно я не комментирую промо, но в этот раз могу сказать, что WWE пока правильно пушуют Паламбо и хочется надеяться на то, что этот пуш не забросят и не превратят в клоунаду.

Второй бой: СМ Панк и Рей Мистерио победили Чаво Гуерреро и Эйджа
Матч получился интересным, особенно та часть, которую показали после рекламы. Все участники матча постарались и показали динамичный бой. Странно только, что сам матч был не в мэйнэвенте. В конце матча, Панк провел на Чаво гоу ту слип для победы.

За кулисами, Винс МакМахон с Хорнсвоглом и Финли. Винс недоволен их поведением на RR, после чего называет Финли глупым и уходит.

Третий бой: Финли и Хорнсвогл победили Дьюс Шейда и Дайса ДоминоЧерри)
Очень короткий матч, который был сделан скорее для смеха. В конце боя, Финли провел на Домино кельтский крест, а Хорнсвогл сплэш для победы.

На ринге стоит Ева, которая представляет нам Батисту. Выходит Батиста. Ева спрашивает его относительно EC. Дейв отвечает, что он обещал победить в Королевской Битве, но он не смог этого сделать, поэтому он победит в EC, так как он единственный участник с опытом.

Четвертый бой: Курт Хокинс и Зак Райдер победили Джимми Ван Янга и Шеннона Мура
Бой получился средним. Все-таки Мейджоры и Янг с Муром рестлеры разных стилей. В конце матча, Мур провел лунное сальто с канатов, но Хокинс откатился и сделал измененное ДДТ для победы.

Пятый бой: Кейн и Гробовщик победили Большого Папочку Ви и Марка ГенриМэттом Страйкером)
Матч получился скучным и неинтересным. Никто из участников боя не старался, а поэтому все проходило в очень медленном темпе. В конце матча, Тейкер запер Генри в удушение треугольника для победы.
Конец шоу.


[02/02/08 08:38] - APD / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах