Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE RAW 04/02



Название шоу: WWE RAW
Дата проведения: понедельник 4 февраля 2008
Дата показа: понедельник 4 февраля 2008
Город: Остин
Штат: Техас
Страна: США
Комментаторы: Джим Росс и Джерри Лаулер
Автор результатов: Black Hawk

На ринге стоит Рэнди Ортон. Он слушает освистывания и скандирования: “Ты сосешь!”, после чего говорит, что на прошлой неделе Джон Сина согласился на матч за титул на No Way Out, но слова для него ничего не значат. Ортон говорит, что ему нужно подтверждение этого в письменной форме, чтобы не было никаких лазеек, по которым Сина может отступить через две недели. Ортон говорит, что тогда Сина не сможет отделаться отговоркой о том, что еще полностью не восстановился после травмы. Рэнди говорит, что хочет, чтобы был подписан контракт на матч. Его адвокаты уже составили этот контракт, и он подписал его. Теперь нужно, чтобы Сина вышел и подписал контракт. Он может подождать и до WrestleMania, если Сина этого хочет. Ортон садится на стул и забрасывает ноги на стол, а тем временем в зале появляется Джон Сина. Ортон говорит, что у него есть все, что потребуется Сине для подписания контракта. Сина подписывает контракт. Рэнди говорит, что это было легко, и они встретятся на ринге через две недели, но сегодня Сина встретится с Марком Генри, который поработает с плечом Сины. Выходит Марк Генри и отвлекает Сину. Ортон подкрадывается к Джону сзади и проводит на него RKO, после чего позирует со своим поясом и уходит за кулисы.

За кулисами, Рэнди Ортон разговаривает с Марком Генри. Приходит Тодд Гришам и спрашивает их, почему они решили напасть на Сину. Ортон говорит, что он этого не хотел, но раз появился Марк Генри, то он не мог не воспользоваться случаем. Генри говорит, что сегодня он разорвет плечо Сины.

Первый бой: Микки Джеймс и Келли Келли победили Викторию и Бет Фоникс
Получилось не так плохо, как ожидалось. Келли не пыталась строить из себя рестлершу в этом матче, что было явным плюсом. А остальные девушки постарались, особенно Микки и Бет. В конце матча, Микки проводит на Викторию ДДТ для победы.

После боя, Уильям Регал отчитывает Хорнсвоггла за то, что он не желает стать членом элитного клуба.

На ринге стоит Шон Майклс. Он говорит, что год назад был близок к победе и завоеванию титула, но второе место – это не для него. Майклс говорит, что он сделал все, выиграл все титулы, он даже сам исполнил песню для своей выходной темы. Но он не удовлетворен. Он говорит, что сейчас скажет каждому кое-что. На No Way Out… Его прерывает Крис Джерико, который выходит на ринг. Джерико говорит, что он не может не согласиться с тем, что только что сказал HBK, но он не согласен с тем, что именно Майклс должен выиграть титул Чемпиона WWE. Джерико говорит, что он чаще, чем другие был в матчах Elimination Chamber. Крис говорит, что знает о том, что именно он будет драться за титул на WrestleMania, потому что у него есть огромное желание выступить там. Джерико говорит, что это его судьба, и никто его не победит. Выходит Джефф Харди под огромную поддержку от толпы. Харди смотрит на обоих и говорит, что для них пойти на WM было бы великим делом. Но он никогда не получал матч за главный титул на WrestleMania и никогда раньше не был так близок к этому. Харди говорит, что он жертвует собой и сделает то, что от него требуется, даже если ему придется перейти для этого через пятерых основных звезд RAW. Его прерывает Джон Брэдшоу Лейфилд, который говорит, что переедет из Техаса в Нью-Йорк в дом для чемпиона. Лейфилд говорит, что всем остальным лучше молчать, пока он говорит. JBL говорит, что у всех у них есть свои цели, но они забыли о том, что он всегда получает то, что хочет. Он это покупает или отнимает, но он получает то, что ему нужно в любом случае. Лейфилд говорит, что Умага не очень хорошо говорит по-английски, но он понимает язык денег, и теперь он может гарантировать то, что спокойно попадет на WrestleMania. Следующим выходит Умага. Он смотрит на всех оппонентов, но ничего не говорит. Появляется Снитски, который, по всей видимости, будет говорить за Умагу. Снитски говорит, что у всех есть возможности, и он тоже заслуживает того, чтобы участвовать в Elimination Chamber. Если ему не дадут место в этом матче, то он сам его отберет. Майклс говорит, что Снитски не заслужил ничего, кроме хорошего пинка в зуб. Майклс нападает на Снитски, и начинается большая драка. Появляется Уильям Регал и назначает матч шести человек на сегодня.

Второй бой: Кен Кеннеди победил Супер Крейзи
Сквош. Кеннеди побеждает противника с измененным захватом четверкой.

После боя, Кеннеди берет микрофон и говорит, чтобы все посмотрели на титантрон, где нам показывают, как Рик Флер одерживал победы над МВП. Кеннеди говорит, что он знает то, что Флер травмирован и он наверняка видел то, что он сделал с Крейзи. Кеннеди говорит, что он решил сжалиться над Флером, поэтому на следующей неделе Рик может объявить себя проигравшим в их матче и уйти. Кен говорит, что он знает, что такие поступки не в стиле Флера, но если он не откажется от матча, то он все равно проиграет. Кеннеди говорит, что если Флер откажется уходить сам, то будет хромать весь остаток своей жизни.

Показывают видеоролик, посвященный Elimination Chamber.

Третий бой: Карлито и Сантино МареллаМарией) победили Пола Лондона и Брайана Кендрика
Возвращение Пола Лондона к выступлениям было отмечено сквошем их с Кендриком команды. Пока Лондон бегает за Сантино за пределами ринга, Карлито проводит на Кендрика лангбауэр для победы.

За кулисами, Винс МакМахон готовит свою задницу к следующему выступлению. Он говорит, что сегодня вечером впервые его задница появится в HD, поэтому ее нужно тщательно отполировать.

На ринг выходит Винс МакМахон. Винс говорит, что все бизнесмены должны подумать о том, чтобы открыть свои клубы целования в зад. Он говорит, что сегодня вечером он находится здесь не как бизнесмен, а как обеспокоенный родитель. Винс говорит, что многие не заботятся о своих детях и не воспитывают их. Они думают о себе, вместо того, чтобы проявлять жесткую любовь к своему потомству. Так же он считает жалкими людьми тех, кто пробует урезонить своих детей. МакМахон говорит, что нужно прямо указывать детям на то, что им надо делать. Винс говорит, что сейчас они будут разговаривать о детях. Он просит всех детей встать со своих мест. Он говорит, что все дети испорчены, и в этом виноваты их родители. МакМахон говорит, что единственный способ поставить ребенка на место – заставить его поцеловать себя в задницу. Винс говорит, что сегодня Хорнсвоггл поцелует его в задницу. Выходит Хорнсвоггл. Винс говорит, что он знает, что Хорнсвоггл любит его, и это больше травмирует его самого, чем Лепрекона. МакМахон говорит, что пора приступить к делу и снимает штаны. Хорнсвоггл несколько раз показывает, что собирается поцеловать его в зад. Начинает играть музыка Финли, и он выходит на ринг. Винс говорит, что поскольку Финли здесь, то он тоже может поцеловать его в задницу, потому что он назначает ему зарплату. Винс выставляет свою задницу, но никто ее не целует. МакМахон злится и говорит, что если Финли не поцелует его в задницу, то он побьет Дэйва его же собственной шилейлой. Хорнсвоггл кусает МакМахона за задницу под большие овации от толпы. Разозленный МакМахон говорит, что если это нравится болельщикам, то им так же понравится матч между ним и Хорнсвогглом, который состоится на следующей неделе. Винс говорит, что выбьет все дерьмо из своего сынка в матче без права DQ, а если Финли вмешается, то будет сразу уволен.

Четвертый бой: Коди Родес и Хардкор Холли победили Лэнса Кейда и Тревора Мердока
Ужасно. Если от Холли и Родеса не приходилось ничего ждать, то от Мердока и Кейда (который, кстати, тоже вернулся к выступлениям после травмы), можно было бы ожидать хотя бы того, чтобы они попытались вытянуть матч. Но это было никому не нужно. Мердок даже не проселлил удар в пах. В конце матча, Коди проводит ДДТ для победы.

После боя, появляются Карлито и Сантино Марелла, который объявляют себя соперниками номер один на командные титулы.

Комментаторы раздувают No Way Out.

Пятый бой: Джефф Харди, Шон Майклс и Крис Джерико победили Джона Брэдшоу Лейфилда, Умагу и Снитски
Матч получился неплохим. Вытянули его Харди, Майклс и Умага, как ожидалось. Они старались, чего нельзя сказать о других участниках этого боя. В конце матча, Харди проводит на Снитски зигзаг судьбы и свантон бомбу для победы.

Показывают видеоролик, посвященный Кендайз Мишель.

Джон Сина против Марка Генри, матч армрестлинга
Оба выходят на ринг и занимают свои места. Начинается матч, в котором сначала лидирует Генри, а потом Сина. Выбегает Рэнди Ортон, который идет для RKO, но Сина уклоняется и выбрасывает его за пределы ринга. Генри бежит на Сину, но получает от него FU.
Конец шоу.


[05/02/08 16:24] - Black Hawk / версия для печати
#1 Коди Родес 5/02/08 - 19:53
Блин, за что так та с Лондриками?? Вродь их пушили и тут такое...

#2 Faarooq 6/02/08 - 20:48
Коди Роудс Бездарность!!! Хардкор Холи нужно в хардкорные матчи ставить.
Лондрики вообще проджобили...Таг титулы нужно давать Мердоку и Кейду, они сразу опять стараться начнут. Умага , Шон и Джефф, как всегда молодцы.Игрок, сука, сам ничего не делает а в мейн ивент попадёт!


#3 dimka23 7/02/08 - 14:49
a bednomu HBK kak vsegda ne vezet ...hatya on zaslujivaet ...

#4 Vovan 7/02/08 - 18:06
Блин этот чертов хорнсвогл так уже задолбал

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах