Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Инди шоу >> Pro Wrestling Guerrilla "Mystery Vortex" 01/12



Pro Wrestling Guerrilla "Mystery Vortex" 01/12:
Арена: Arcane, Резеда, Калифорния
Количество зрителей: около 500
Формат: Запись шоу для выпуска DVD

1. Родерик Стронг и Эдди Эдвардс победили The Young Bucks (Matt & Nick Jackson), победа удержанием после командного комбо "Двойной Стомп"/"Доминатор" на Мэтта Джексона.

2. Сэми Каллихан победил Дрейка Янгера. Победа болевым (Seated Stretch Muffler). В ходе матча Дрейк провел Сэми "Сваю" за ринг и разбил себе голову, зрители очень сильно поддерживали Каллихана.

Вышедший на ринг Адам Коул вынес пояс Чемпиона PWG, которым владеет Кевин Стин, и сделал промо в отношение Кевина, заставив последнего выйти к рингу из-за комментаторского стола и сообщить Адаму, что их матч за титул будет по правилам Guerilla Warfare.

3. The Super Smash Bros. (Игрок Уно и Ступифайд) победили The RockNES Monsters (Джонни Юма и Джонни Гудтайм), сохранив титулы PWG Tag Team Champions. Победа удержанием после Fatality на Юму.

После матча Экскалибур выбегает на ринг, и сообщает командным чемпионам, что у них будет еще один матч на этом шоу, позже, без титула на кону, против Стронга и Эдвардса.

4. Скорпио Скай победил Джоуи Райана. Победа удержанием после комбо Big Fat Kill/Headscissors DDT/Ace of Spades. Это был последний матч Райана в PWG перед переходом в TNA на полный рабочий день (Скорпио Скай также выступает в TNA на разовой основе как Мейсон Эндрюс).

После матча Райан делает небольшое промо, в котором сообщает, что планирует появляться в PWG так часто, насколько ему позволит его расписание в TNA. Зрители скандируют "Thank you Joey".

5. Вилли Мэк победил Ти Джей Перкинса, Би-Боя и Брайана Кейджа в Crazy Fatal Four-Way-матче. В концовке матча Перкинс и Мэк одновременно сделали коронки (Перкинс запер в STF Кейджа, а Мэк провел Би-Бою "Шипастую Сваю"/"Драйвер Шоколадного Грома"), но рефери Джастин Борден увидел только коронку от Мэка и засчитал ему победу в матче.

6. Эль Дженерико победил Рича Свонна. Победа удержанием после Мощной Бомбы из Вертикального Суплекса.

7. Родерик Стронг и Эдди Эдвардс победили The Super Smash Bros. (Игрок Уно и Ступифайд) в матче без титулов на кону. Победа удержанием после Двойного Стомпа с верхнего каната от Эдвардса на Ступифайда.

8. Адам Коул победил Кевина Стина в матче по правилам Geurrilla Warfare, став новым (и 21-м по общему счету) обладателем титула Чемпиона PWG. Победа удержанием после "Немецкого Суплекса из Смирительной Рубашки" на кнопки. В матче были использованы 2 лестницы, 8 стульев, мусорный бак и кнопки. В ходе матча Коул получил серию из 4 "Мощных Бомб" за рингом, закончившимся "Мощным Броском" на все 8 стульев. Для победы Коулу пришлось дважды "приземлить" Стина на кнопки.

[03/12/12 23:03] - Doubledealer / версия для печати
Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах