Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> WWE Friday Night SmackDown! 15/02



Название шоу: WWE Friday Night SmackDown!
Дата проведения: вторник, 5 февраля 2008
Дата показа: пятница, 8 февраля 2008
Город: Корпус Кристи
Штат: Техас
Страна: США
Комментаторы: Майкл Кол и Джонатан Коачмэн
Автор результатов: Black Hawk

Первый бой: Батиста победил Монтелла Вонтавиуза Портера
Довольно скучный матч, особенно первая его половина. МВП еще пытался что-нибудь изобразить на ринге, но Батиста не соизволил постараться, правда нельзя сказать, что он выглядел откровенно плохо. Скорее просто никак. В конце матча, Батиста бросает противника в ринговый столб и проводит на него батистабомбу для победы.

После боя, МВП удостоверяется в том, что он все еще Чемпион США.

За кулисами, Курт Хоукинс и Зак Райдер хотят спросить у Эйджа совета, но тот говорит, что сегодня его не будет, потому что ему надо все осмыслить. Эйдж говорит, что они сегодня справятся и без него.

Второй бой: Джимми Ван Янг, Шеннон Мур, Джесси и Фестус победили Курта Хоукинса, Зака Райдера, Дьюса Шейда и Дайса Домино
Слишком мало времени дали рестлерам, чтобы они успели что-нибудь показать. На самом деле, три минуты для матча восьми человек – это уже звучит смешно. Однако, кое-что все равно запомнилось, например синхронный прыжок Джесси и Мура за пределы ринга в конце, после которого Янг проводит на Домино лунное сальто и удерживает его для победы.

После боя, хилы избивают Мура, Янга и Джесси, а Фестус успокаивается и просто смотрит на это, потому что гонг уже прозвенел. Джесси добирается до гонга и звонит в него, из-за чего к Фестусу возвращается активность и он чистит ринг от хилов.

За кулисами, Вики Гуерреро красится, а Теодор Лонг смотрит на нее с недовольным видом.

Показывают, как на прошлой неделе Чак Паламбо избил Джимми Нобла.

К рингу выезжает Чак Паламбо на своем мотоцикле.

Третий бой: Виктория победила Мишель МакКул
Слишком короткий матч, да и вообще сквош. Правда, неловко выглядел спот с попаданием за пределы ринга. В конце матча, Виктория проводит пик вдовы для победы.

После боя, Паламбо берет микрофон, залезает на ринг и становится на руку к Мишель. Паламбо говорит, что он обещал побить Нобла, и сделал это. Потом он становится к ней на волосы и говорит, чтобы она привыкала к этому.

Четвертый бой: Гробовщик победил Большого Папочку ВиМэттом Страйкером)
Очередной стандартный матч между Гробовщиком и другим бигменом. Но Ви все-таки движется побыстрее других, в том числе и Гробовщика. В конце матча, Гробовщик проводит ДДТ для победы.

После боя, Тейкер проводит на Мэтта Страйкера чокслэм.

Пятый бой: Кейн и СМ Панк победили Шелтона Бенджамина и Чаво Гуерреро
Матч получился довольно скучным, а все потому, что Кейн потерял форму и выглядит достойно в матчах только с некоторыми противниками, вроде Бенджамина. А что касается командных, то против того же Чаво видно, насколько плох сейчас Кейн. В конце матча, Панк проводит на Чаво ГТС для победы.

Показывают видеоролик, посвященный травме Джона Сины и его возвращению.

Показывают видеоролик, посвященный вражде Винса МакМахона с Финли и Хорнсвогглом.

Шестой бой: ФинлиХорнсвогглом) победил Великого ХалиРаджой Сингхом)
Дожили. Финли выходит под музыку Хорнсвоггла. Матч получился ниже среднего, впрочем от Хали ничего другого ожидать не приходилось. В конце матча, Финли забивает противника шилейлой и удерживает его.

Ринг украшен сердечками и цветами, и даже есть оркестр. Выходит Эйдж, который говорит, что он нашел себе друга, помощника, и к ней у него будет важный вопрос. Он вызывает Вики на ринг. Теодор Лонг выкатывает Вики в кресле, которое тоже по такому торжественному случаю украшено. Эйдж показывает Лонгу, чтобы он уходил и говорит, что сейчас время дня Святого Валентина, и он хочет спеть для Вики песню. Эйдж поет под огромную отрицательную реакцию от толпы, после чего садится на одно колено и просит Вики сделать его самым счастливым человеком в мире, выйти за него замуж. Вики говорит, что она согласна, и они целуются. Выходит Рей Мистерио. Он говорит, что хочет лично поздравить их, но это самый отвратительный момент в его жизни. Рей говорит, что он надеется на то, что Вики откажется от фамилии Гуерреро, чтобы не позорить ее дальше. Эйдж злится и требует извинений. Рей залезает на ринг и что-то кричит по-испански, а затем говорит, что он так извинился, и если Эйдж так любит Вики, то они посмотрят, сколько любви останется после того, как он выиграет у него титул на No Way Out. Эйдж и Мистерио начинают драться, и Рей проводит 619. Он идет для вест кост попа, но Эйдж уклоняется, и Мистерио сбивает Вики!
Конец шоу.


[16/02/08 18:21] - Black Hawk / версия для печати
#1 Michael 16/02/08 - 20:56
Панк проводит на Панка ГТС для победы?

#2 T.I. 16/02/08 - 23:36
Панк проводит на Панка ГТС для победы.???????????????
как ето????


#3 Black Hawk 17/02/08 - 06:50
Да, конечно он его на Чаво проводит. Просто уже вечер был, так что вышла такая опечатка.

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах