Сделать стартовой  |   Добавить в избранное  |   Вернуться назад  |   RSS  |   Группа ВКонтакте
 

WrestlingHavoc.RU >> Ревью >> Impact Wrestling 28/02



Всем доброго дня. Это Zleyshiy, и сегодня вместе с вами я посмотрю свежайший TNA Impact Wrestling.

Шоу, по традиции, начинается с ретроспективы последних событий. Предательства Бишоффа, Бриско, Тэза... в федерации творится хаос. Но Халк Хоган нашел решение! На LockDown команда TNA сразится с командой Aces`n`Eights, и эта схватка может положить конец бесчинствам группировки. Капитаном команды будет Стинг. Кроме того, мы вспоминаем концовку прошлого выпуска, когда команда "Иконы", "Бычары" Рэя и Хогана должна была биться против ДОКа, Дивона и Кена Андерсона. Но Рэю и Стингу пришлось разгребать в одииночку, так как ген.менеджер так и не появился. В концовке матча Хаган и его дочь все же вышли на рампу... под белы рученьки "Тузов и Восьмерок"! Рэй бросился спасать жену и босса, а "Икону" тем временем буквально растерзала банда в полном составе.

Бычара и Брук Хоган идут по техническим помещения, корреспендент Impact пытается узнать у них, в каком состоянии находится Халк.
- Ему уже лучше, - говорит Брук. - У него очень серьезные травмы, он лечится, что еще сказать?
- Как его состояние? Его просто на куски порвали! У меня есть, что сказать этим ублюдкам! Пошли. - Рэй уводит жену.

Итак, Impact вернулся в Орландо, Impact Zone. Комментаторы не успевают начать шоу, как звучит музыка "Бычары". Выходя на ринг, он огрызнулся на Тэза, и тот от греха подальше покинул свою позицию.

- Начну с того, что это чертовски круто - вернутся в Impact Zone, - говорит Рэй, - Но еще я скажу вам, что я никогда в жизни не был так взбешён, как сейчас!
Он вспоминает все злодеяния "Тузов и Восьмерок", и заявляет:
- Дивон, я клянусь, что не успокоюсь, пока не надеру твою задницу! Надеру ее так, что ты никогда больше не выйдешь на ринг, я клянусь!
Но есть еще один человек, с которым он хотел бы поговорить. Это человек, который также пострадал от Aces`n`Eights, человек, с которым он сразится на LockDown. И это Чемпион мира в тяжелом весе, Джефф Харди.
"Бычара" заявляет, что никогда в самых смелых мечтах не видел их двоих в схватке за самый престижный пояс в индустрии рестлинга. Рэй хочет быть честным со своим соперником: он не считает, что заслужил тайтлшот, он не хочет боя только потому, что он женился на дочери ген.менеджера. Есть другие, кто достоин этого матча больше, чем он.
- Я не уверен, что именно в такой ситуации я хотел сразиться с тобой. Я не уверен, что я именно тот, кто должен быть в этом матче.
"Энигма" первым делом приветствует публику.
- Знаешь, а я рад такому выбору Хогана. Да я и сам бы тебя выбрал, - говорит Джефф. - Между нами долгая история, мы погнули немало стульев, сломали немало столов.
Харди предлагает Рэю пожать руку, ведь в это воскресенье они ненадолго оживят те славные времена, и пусть победит сильнейший.
Но тут на рампе появляются... Кэз и Дэниелс! Кэз с микрофоном:
- Хватит, хватит, хватит нести чушь! "Бычара", ты-то как раз очень должен быть доволен тайтлшотом. А знаешь почему? Ты его не заслужил! Ты никого не победил для этого, просто твой "папочка" подарил его тебе, как подарил его дочурку.
Следом микрофон берет "Падший Ангел", и говорит, что на этом ринге есть человек, который еще меньше заслуживает быть в бое за главный титул, и это - Джэфф Харди. Дэниелс заявляет: единственная причина, по который "Энигма" победил его, это его, Криса, аллергиия на боевую раскраску Харди.
Дэниелс заканчивает свою речь тем, что и Джэфф и Рэй - лишь половины мужиков, таких, как Кэз и "Падший ангел". Естественно, все заканчивается дракой, а хорошие ребята выхывают плохих на командный матч в мэйнивенте этого шоу.

Сегмент окончен. Нам напоминают, что сегодня мы узнаем имена членов команд Aces`n`Eights и TNA, увидим схватку за титул нокаутов, а также станем свидетелями нового GutCheck`а, в котором за свою шанс поборятся две девушки.

Задумчивый Стинг - в своем офисе. Магнус предлагает ему себя в качестве члена команды. Он натерпелся от банды, и хочет отомстить.
- Ты был моим наставником, ты многому меня научил. Я буду биться не только за компанию, я буду биться за тебя. - говорит британец, - Почему я должен быть в команде? А почему бы, черт возми, нет?
Магнус уходит, оставляя "Икону" в раздумьях.

А сечас - первый матч. Тара попробует вернуть себе титул нокаутов у Вельвет Скай. За комментаторским столом - Гейл Ким сменяет Тэза.

Менее чем за две минуты чемпионка подтверждает свой статус. Тэрин Террэлл изгоняет подальше Джесси, и Тара отвлекается. Что и позволяет Вельвет провести сопернице коронный фэйсбастер и двойного крюка.

За кулисами Остин Эйрес. Он говорит по телефону с Бобби Рудом, похоже, его партнера на шоу сегодня можно не ждать. Остин расстроен: а как же их чемпионская фотосессия. Однако долго думать об этом ему не дают Герреро и Эрнандес.
- Я бы на твоем месте беспокоился не о фотосессии, а о твоем сегодняшнем матче, - говорит Чаво.
- Но у меня нет сегодня никакого матча!
А вот и есть, заявляет латиноамерикканец. Сегодня Остин Эйрес в матче 1х1 сразится с Эрнандесом! И эта схватка будет следующей.

И пока рестлеры готовятся, корреспондент Impact пристает к Кенни Кингу. Он направляется к раздевалкам. Кинг на ходу заявляет, что никуда отсюда не уйдет. Он - и есть Х-дивизион.
- Но ведь чемпион - это Роб Ван Дамм.
- Да, но... э... Ой, да ладно! Я все равно лучше, я Х-дивизион. И знаешь, куда я направляюсь сейчас? Прямиком к Ван Дамму.
Кинг заходит в раздевалку к РВД. Им нужно поговорить. Кенни начинает вновь выпрашивать титульный бой, но чемпу это порядком надоело. Он ставит претенденту ультиматум: они сразятся сегодня, на кону - титул. Но, если Кинг вновь проиграет, то он вылетает из Х-дивизиона. Рестлеры бьют по рукам.

Второй матч: Остин Эйрес против Эрнандеса.

Очень хороший бой продлился четыре с половиной минуты, и закончился победой Эйреса. Он отвлек судью чемпионским поясом, а затем засадил Супермексу церь, использовав ее наподобие кастета.


В кабинете Стинга - Джозеф Парк. Он просит Стинга включить его в команду. Еще бы, ведь несколько недель ему пришлось провести в плену у банды. Свое предложение он озвучивает, держа в руке целый поднос куриных крылышек. Между делом выясняется, что это для него - так, просто небольшой ланч (Мне б на пару дней хватило - примечание автора). Стниг вежливо говорит , что подуает. В этот момент по коридору за дверью проходит Мэтт Морган. И "Икона" бросается за ним, он догоняет гиганта и предлагает вступить команду. Но тот отказывается, он не будет лить воду на мельницу Халка.
- Любой, кто имеет дела с Хоганом, в моих глазал - виновны. Так что мой ответ - нет.

А вот и матч за чемпионство Х-дивизиона.

Свершиилось! За 5 минут Кинг все-таки одерживат победу над ветераном, с помощью "Ройал Флэша", и получает пояс. В самой концовке схватки РВД, сложилось такое впечатление, поплыл. Впрочем, все вроде для рестлера закончилось хорошо (если не считать потери титула).

Стинг идет к рингу. По пути он встречает Курта Энгла. "Икона" показывает олимпийскому чемпиону список его бойцов, но в ком-то из них Курт сомневатся.
- Ты что, и правда готов поставить на него?
- Да, я знаю, это риск. Сложные времена требуют сложных решений. Я хочу попробовать что-то новое.
Кто же этот недостойный доверия борец? Узнаем прямо сейчас.

На ринг поднимаются "Тузы и Восьмерки". Дивон знакоми зрителей с его командой. Это ДОК, Майк Нокс, Кен Андерсон, Гарррет Бишофф и он сам. Следом с рампы свою сборную представляет Стинг. Помимон него, это Самоа Джо, Магнус, Джеймс Шторм и ... но кто же пятый?
Шоутайм! Шоутайм! Шоутайм! Это Эрик Янг! Хорошие ребята выбрасывают бандитов с ригна, оставляя нас в предвкушении воскресенья.

А следом - новый гатчек. И в нем сразятся две девушки. Первая - Ивелис Велез. Она из Пуэрто Рико, занимается боевыми искусствами, и ради этого матча даже отменила бой в ММА. Ивелис всегда мечтала стать рестлером, но главная ее мечта - восстановить отношения со своей матерью, которая против занятий рестлингом.

Вторая конкурсантка - Лэй`Ди Таппа. Она из королевства Тонга (да-да, смертельный тонгайский смертельный захват и прочее). Её дядя - легендарный Варвар из золотого века. Он и научил ее всему, и больше всего Лэй`Ди хочет, чтобы он ею гордился.

А вот и сам матч!

Громадная разница в размерах не помешала Ивелис победить. Хотя островитянка и лидировала почти весь матч, Велез отвечала болевыми. И один из них принес ей победу и шанс полуучить контракт. От себя замечу, что обе рестлерши мне понравились и могли бы разбавить давно застоявшийся женский дивизион TNA. Но, при этом, если красотки типа Ивелис в ростере есть, то девушек с типажом Таппы, на мой вкус, не хватает.

За кулисами, Эйрес подкатывает к Харди. Оказывается, в это воскресенье он быдет болеть за чемпиона.
- А знаешь, почему? Потому что Рэй не заслужил матча, он просто стал любимчиком Хогана. Прямо как ты, когда я был чемпионом. Ну и как тебе ощущенье, кстати?
Остин заявляет, что посчитает справедливой победу Харди, и желает ему удачи. В вочскресенье и сегодня.

Следом - небольшой репортаж о Эй-Джее Стайлзе. С тех пор, как произошла та грязная история с Клер Линч, друзья и даже жена не узнают его. Он стал дргим. Он уже не тот отец, дети его почти не инстересуют. Может, это наркотики?
Во время съемок звучит рев мотора, и Стайлз заходит в дом, но увидев съемочную группу, уходит опять. Он садиится на мотоцикл и уезжает. Куда? Никто не знает.

Далее нас ждет повтор сложных взаимоотношений Робби И и Робби Т. Очень сложных.
На рнге - Робби И.
- Иногда в жизни бро должен сказать себе: есть больший бро, и есть лучший бро. - делится житейской мудростью Робби.
Он завет на ринг Роба Терри и предлагает решить все раз и навсегда с помощью... BroOff`а! Ведь только так им удастся вернуть дружбу валийца. Терри соглашается. Опять танцульки.
Робби И снова плох. Будем называть вещи своими именами. Его пляски на лице Роби Терри вызывают улыбку, что уже насктолько фэйспалм, что дальше некуда.
На очереди - танец валийца. Тому удается лишь только сделать несколько телодвижений, как бывший (теперь уже точно) друг, подкравшичсь сзади, разбивает ему об голову собственный портрет. Впроечем, Роб Терри быстро приходит в себя, и джерсиец сбегает с ринга. Конец дружбе. СэЛяВи.

За кулисами Остин Эйрес находит Рэя, тот тренируется перед последним матчем шоу. Двуличный Остин заявляет: он на LockDown будет болеть за "Бычару"! Потому что...
- Эйрес, завали! - Рэй не дает ему объясниться. - Ты будешь болеть за меня?
"Бычара" признает, что перед ним один из лучших рестлеров мира. Но в воскресенье за пояс будет сражаться Рэй, и все, чего он хочет, чтобы Эйреса рядом не было. И тот уходит, слыша вслед "хитро..опый".

А Курт Энгл куда-то направляется. Похоже, он ищет "Тузов и Восьмерок".
- Держись поближе ко мне, - говорит он оператору, идущему следом.

А вот и мэйнивент.

Стоит ли от этих борцов ждать скучного рестлинга? Никак нет. Семь минут настоящего зрелища. Чемпион и претендент одерживают непростую победу благодаря Swanton`у на Дэниелса.

Курт врывается к Aces`n`Eights прямиком в их логово! Первым под горячую руку ему попадает Андерсон, затем стальной трубой Энгл вырубает Дивона и наконец встречается лицом к лицу с последним нераскрытым участником группировки. Короткая схватка заканчивается тем, что Энгл разбивает пивную бутылку о голову бандита и снимает с него маску, но... лица мы не видим! Зато хорошо видим реакцию Курта.
- Что? Ты? Не может быть, как ты мог?
В этот момент в комнату врываются остальные члены банды и избивают олимпийского чемпиона. Итак, Курту известен последний участник "Тузов и Восьмерок". Возможно, именно его личность позволит сложить воедино все кусочки паззла и выяснить наконец, кто же стоит за группировкой. Но сможет ли сам Энгл рассказать кому-либо о том, что он увидел? Узнаем уже скоро.

С вами рестлинг смотрел Zleyshiy. До новых встреч.

[03/03/13 15:56] - Makc the Butcher / версия для печати
#1 aa 3/03/13 - 18:16
под маской был ЭЙ ДЖЕЙ СТАИЛС !!!

#2 Nil 3/03/13 - 19:56
>> под маской был ЭЙ ДЖЕЙ СТАИЛС !!!

Инфа 100%?


#3 Kane 3/03/13 - 21:10
Под маской был Винсент Кеннеди МакМэн младший!

#4 Kane 3/03/13 - 21:11
А если серьезно, то интересный выпуск! Спасибо обозревателю!

#5 Zleyshiy 3/03/13 - 23:47
Чувак в маске слишком жирный. Просто пипец какой. Комплекции Вэйдера или Эбисса. Вообще даже че-то предположений нет кто это может быть.
А за всем стоит Джефф Джарретт. А Рэй Дадли с ним заодно. Это было бы логично.


#6 hunter 3/03/13 - 23:56
пасиб за обзор. Ток ошибок многовато

#7 Боярин Смута 4/03/13 - 08:57
Эбисс, скорее всего. Других людей такой комплекции я в TNA не припомню.

#8 Kane 4/03/13 - 15:15
Мне кажется рановато Эбисса в сюжет включать, Джозефа Паркса куда девать то?

#9 david cage 5/03/13 - 04:45
eto palubomy d-lo brown na vse 100%

Имя

e-mail





Внимание! Чтобы добавить комментарий у Вас должно быть разрешено использование JavaScript. Если комментарий все равно не добавляется уберите (добавьте) из адресной строки www.
 
© Copyright 2002 - 2014, WrestlingHavoc. Информация о правах